Перейти до вмісту

Timka

Форумчанин
  • Публікації

    186
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

759 Душка

Про Timka

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Днепр

Відвідувачі профілю

4 821 перегляд профілю
  1. Timka

    Банки, в которых мы держим деньги

    Спасибо. Можно подробнее? И ещё, там нет 18лет)
  2. Timka

    Банки, в которых мы держим деньги

    По какой схеме лучше снять валютный депозит в Моно? Есть кредитка моно и приват.
  3. Timka

    Цена на нефть, бензин

    Какие цены на топливо и газ в Польше сейчас?
  4. Timka

    Цена на нефть, бензин

    Окко сообщили, что сегодня активируют талоны, с вог и брсм пока нет понимания. Все кто сдал талоны просьба завтра забрать с 10 до 12.
  5. Timka

    Цена на нефть, бензин

    Сегодня компания «Okko» заблокировала все свои талоны в связи с невозможностью выполнить свои обязательства перед клиентами! Из наших источников известно, что ВСЕ топливные талоны не заблокированы, а заморожены до конца недели, до принятия решения руководством компании о дальнейших действиях. После принятия решения, скорее всего или: - талоны нужно будет сдать обратно той организации в которой они были получены и получить свои деньги обратно - будет финансовый перерасчёт, и талоны уменьшатся в своём литраже Или что-то другое, о чём компания сообщит позже. На данный момент, новые топливные талоны не продаются. Пожалуйста, соблюдайте спокойствие, не сейте панику. Мы в свою очередь пытаемся делать всё возможное и невозможное оказывая информационную поддержку для каждого клиента. К сожалению (или к счастью) в условиях военного положения никто из нас ранее не был, повлиять на КРУПНЫЕ компании мы не в силах, и можем только ждать их решение и принимать ситуацию такой, какая она есть.
  6. Timka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ладно, их много, но это розница, типа на хлебушек. Но покупают то обьемы, и спрос выше в разы.
  7. Timka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Спасибо. Если несут гривну, то я пойму. Если доллар, то кто его сдаёт и зачем, для меня не понятно.
  8. Timka

    Прогноз курса доллара к гривне

    В это не простое время, надо наоборот писать больше. И дело тут не в деньгах, и не думай что кто-то хочет поймать тебя или заработать. Важна любая инфа...плохо быть слепыми котятами. А то всё по слухам, нет инсайдов. Пойми правильно.
  9. Timka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Это ж не прогноз, а больше похоже на готовый сценарий с цифрами, откатами, ловушками. Хотя вариант "пальцем в небо" мне больше нравится P.S. Всем привет
  10. Timka

    Юмор (без политики)

    Когда мне было 15 лет. В Алмате. Я пришёл купить гондон в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем районе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Марина). Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею. Она открыла пакетик, достала гондон и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрыла её на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик. «Это тебя возбуждает?» — спросила она. Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть гондон. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени». Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через несколько секунд. Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив?». Я гордо сказал: «Конечно!» и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом. Как она меня пи@дила,как пи@дила... Мне всегда было трудно понять женщин.
  11. Timka

    Выбор матраса

    Можно сделать голосовалку, кто какие матраци предпочитает или сделать рейтинг. А то горЫть уже...
  12. Timka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Растём по настоящему, на обьемах...главное шоб черный кот дорогу не перебежал Днепр 06-07 покупки
  13. Timka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Смотрю на календарик....вроде и конец месяца, понедельник, налоги, продолжение движения конца прошлой недели-это всё признаки укрепления гривны, так и было, но до определённого момента...а выглядит он так: доллара валом-гривны нет-видим 83-84 отдачу по Киеву (Днепр 94 минимум) и тут бац фраза "всем спасибо", и начинается обратное движение 82-83-84 покупки. Что этому последовало, наверное больше МБ, который откатывал по несколько раз (пятница наличный рынок), но в итоге закрылся ещё выше, слухи, а на вечер и факты по выплате НДС, предверие дивидендов...Сидим на заборе и ищем комфортную точку выхода в гривну, а то эти 5-ти копеечные откаты заканчиваются лосями.
×