Перейти к публикации

FredJr

+Подписчик
 • Публикации

  163
 • Зарегистрирован

 • Посещение

Репутация

280 Душка

О FredJr

 • Звание
  Advanced Member
 • День рождения 07/27/1990

Дополнительные данные

 • Пол:
  Мужской
 • Откуда:
  Україна, Тернопільська обл,м. Чортків

Посетители профиля

2882 просмотра профиля
 1. FredJr

  Бизнес идея

  Народ вирішили з дружиною відкрити дитячу кімнату. Можливо хтось з цим вже стикався? Які можуть бути підводні камені? Це перший наш бізнес тому ще дуже зелені в цьому плані. Наскільки вивчав інформацію, то потріно реєструватися як ФОП, отримати дозвіл від пожежної, дозвіл держспоживпродслужби і працівники мають мати медичні книжки. Буду вдячний за будь яку інформацію.
 2. FredJr

  Бизнес идея

  О, я себе подібним питанням вже майже рік мучу. Поки вирішив використати природній талант і велике бажання дружини до організації свят (весілля, дні народження і т.д.) і сказав їй нехай по трошки все необхідне закупляє і починає роботу в даному напрямку. 17.11 буде перше свято повністю зробелене її руками) А якщо хтось реально може підкинути ідею для бізнесу в невеличкому місті 30тис. населення і бюджетом 20к зелених буду вдячний)
 3. FredJr

  Продам котят Мейн Кун

  Залишилось 1 кошеня
 4. FredJr

  Продам котят Мейн Кун

  Залишилось 1 кошеня
 5. FredJr

  Продам котят Мейн Кун

  Тільки дівчата
 6. FredJr

  Продам котят Мейн Кун

  Осталось ещё 2 котейки
 7. FredJr

  Продам котят Мейн Кун

  Деда и баба котят по маминой линии
 8. FredJr

  Продам котят Мейн Кун

  Это самец, они вырастают весом больше 12 кг, самки такими большими не растут. Дедушка этих вот котят такой же большой) Потом найду фотку прикреплю
 9. FredJr

  Продам котят Мейн Кун

  Насколько я мне известно, эту породу вывели специально для отлова грызунов побольше мышей и судя по поведению мамы она бы мышей ловила, но она у меня постоянно в дому и с внешним миром знакомится только на поводке. А вопше это очень хорошая порода Если есть маленькие дети, у самого есть и что бы дитя не делало с котом та никогда не укусит и не поцарапает, только мяукает и терпит
 10. FredJr

  Продам котят Мейн Кун

  Фото родителей, оба ещё молодые)
 11. FredJr

  Продам котят Мейн Кун

  Они чистокровные, только без документов, их мать купили за 15к грн, у неё есть родословная, паспорт, но она мне досталась волею случая, в той семье куда её купили у ребёнка оказалась очень сильная алергия на эту породу кошек, вот я её и забрал. Если на них сделать документа цена будет такая же.
 12. FredJr

  Продам котят Мейн Кун

  Всім привіт. Продам котят Мейн Кун. Є 4 кошенятка, всі дівчата. Тато і мама кошенят мають паспорт. Кошенятам документи не робили. Народилися 05.08.2018 року. Вже самі їдять і ходять в лоток. Ціна 2000грн за кошеня. Пишіть в приват чи в темі, відповім на питання.
 13. Всем доброй ночи! Хочу спросить мнение, может кто уже стыкался. Человек предлагает обмен, я ему отправляю Товар и сразу указываю что должен быть возврат (его товар), честно говоря даже не знаю можно ли так на НП. И ему не отдают мою посылку пока он не отправит мне Товар, указанный для возврата по моей посылке (название Товара с серийным номером). Честно на 99% уверен что развод, но интересно может кто сталкивался с подобным.
 14. FredJr

  Нужны ли вообще школы?

  Згоден з автором посту на 90%. Наша система освіти дуже застаріла. Школа в такому виді, в якому вона є зараз потрібна максимум до 5 класу щоб навчити дітей читати, писати, рахувати, тобто основам, не більше. Дальше 6 років в школі і ще 5-7 років в інститутах вчать абсолютно не потрібним речам. От я закінчив школу в 2007, в 2012 універ, зразу ж в 2012 пішов на роботу ПО СПЕЦІАЛЬНОСТІ!!!! І що? І з натяжкою мені на роботі пригодилися тільки уроки інформатики і англійської І ВСЕ! Це можна за 3 місяці вивчити а не 5 років сидіти.Я думаю починаючи з 5 класу дитина вже повинна вибирати що їй цікаво і продовжувати навчання в тому напрямку. Ще хочу добавити - недавно був в Умані, там відвідав новий ліцей. Дітей туди приймають після 9 класу. Враження залишилсь після даного ліцею просто неймовірні. Нічого подібного ніде я ще не бачив ( в т.ч. в фільмах і т.д.). Там не має парт, не має поняття уроків, не має нічого з того що є в наших школах і універах. Діти там СПІЛКУЮТЬСЯ МІЖ СОБОЮ!!! Саме більше мене шокувало те що з близько сотні дітей ніхто не сидів в телефоні, всі між собою спілкуються!!! Не впевнений що вірно зрозумів їхню систему навчання, але як мені говорили дітям там даються завдання і дитина має його виконати, спеціальних знань дитині для виконання завдання не дають, дитина повинна сама все знайти, може хіба що за порадами звератися до викладачів. Особисто я б хотів віддати свою дитину в подібний заклад, але нажаль як мені говорили поки що він є тестовим і єдиним в Україні.
 15. FredJr

  Как я попал в мир криптовалют

  Добрый день! Решил и я рассказать свою историю. В первый раз я услышал о битке где то в конце 2016 года от знакомого который с его помощью выводил деньги с платформы Steam, но тогда интереса он у меня не вызвал так как не было понимания что это вообще такое. Потом в мае 2017 другой знакомый начал мне рассказывать что есть такая штука как майнинг и можно не плохо заработать, он к слову имеет дар вовремя заходить и вовремя выходить из сомнительных проектов поэтому меня это заинтересовало. Начал я искать в интернете что такое майнинг, что такое крипта и тому подобное. У меня ушло где то 3 ночи чтобы запустить майнер на своём обычном домашнем компе и после долгих мучений наконец то у меня это получилось. Потом началсь собрка ферм и активная фаза майнинга. И так где то до сентября 2017 я тупо майнил и не выводил и не трейдил, так как боялся попасть в минус. НО где то в сентябре, точно не помню когда, но точно помню что это была ночь с пятницы на субботу и это были дикие качели по КЕШе. Тогда то желание трейдить победило страх попасть в минус и за ночь на тех качелях я с 5к зелёных поднял свой капитал в крипте до 8к зелёных. Это было прекрасное чувство)) Но спасибо гуру этого форума которые постоянно твердят что сначало надо вывести вложенное а потом уже баловаться трейдингом и т.д., я эти 8к вывел. После этого были попытки трейдить на качелях, в короткосрок, в среднесрок и понял что моё это качели) Сейчас просто жду пока рынок крипты выберет направление и буду опять по немногу трейдить. За это время я понял что рынок крипты управляется людьми у которых цель всех обмануть и никакой ТА здесь не поможет. Всем профита и удачи!
×