Перейти до вмісту

ALEXTHQ

Форумчанин
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

94 Душка

Про ALEXTHQ

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

2 411 перегляд профілю
  1. ALEXTHQ

    Прогноз курса доллара к гривне

    Голосовал за 27,5 - 28,0. Думаю что все планомерно и не быстро будет идти вверх. Мое мнение такое что укреплятся нац валюте к сожалению не с чего.
  2. ALEXTHQ

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сегодня звонило два валютмена, и слезно просили продать бакс. Как то это настораживает.
  3. ALEXTHQ

    Прогноз курса доллара к гривне

    Какая-то странная реакция отечественных СМИ на данное событие которое все же имеет место . На оф сайте написано тоже самое только на англ. яз. Но реакции вообще нет как будто этого нет. На всяких мелких сайтиках есть эта новость , а на всех крупных новостных порталах инфа отсутствует. Хотя бы опровергли раз уж так. Вопрос другой к форумчанам , как данная новость если все же она реальна повлияет в ближайшей перспективе на курс ? Сори что не по теме ветки.
  4. ALEXTHQ

    Доставка из США

    Здравствуйте. Хотел спросить как можно доставить в Украину 3 посылки вес до 50 кг каждая. (внутри б.у. ноутбуки сред стоимость 30 у.е каждого куплены официально есть чек. ) И какая примерная стоимость растаможки на данный момент или б.у. не таможить ноуты без акомулятора. Заранее благодарен за ответ.
  5. ALEXTHQ

    Прогноз курса доллара к гривне

    И каковы выводы ? Объясните не грамотному.
  6. ALEXTHQ

    Прогноз курса доллара к гривне

    Пишу редко , хочу поделится собственным мнением. 1. Сижу исключительно в вечно зеленом. Меняю только по мере надобности на мин расходы + оборотка для работы. 2. Весь доход ложу сразу в бакс на курс просто не смотрю. Даже ели что то и проиграю пох*р 1 доллар это и через 2 месяца будет 1 доллар. И товара я на него куплю точно также( оговорюсь я не спекулянт, я произвожу товар готовый ) Сижу на форуме дост. долго. Сложилось такое мнение у меня что экономику страны просто банкротят сливают, это называть можно как угодно опять же форум без политики поэтому кто и почему и зачем писать не будем. Тут все делятся прогнозом. Поделюсь и я. Зачем-то гривну понижают и держат в каком-то уровне определенном уровне. Зачем ??? Ведь для экономики это мягко сказать бомба замедленного действия. Не все могут попасть на МБ Как я думаю в необозримом будущем ближе к концу лета эта бомба взорвется. А вот что мы уведем на выходе не знает никто. Сдерживать спрос можно долго но потом он выстрелить и все. Да реструктуризовать нам долг то же никто не будет Так что действуйте с умом. Если есть запас который не печет не греет переводите смело в гривне и поверте у вас сломается например авто подшипник как стоил 10 у.ё. так он стоит и будет.
  7. ALEXTHQ

    Прогноз курса доллара к гривне

    Хотелось бы общее мнение а вывод уже кокой то сам делать буду делать. Суть такова что надо делать большую покупку в гривне и вопрос менять иил нет. Просто гривну могу занят. Чтоб бакс не трогать.
  8. ALEXTHQ

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вопрос к форумчанам. Есть ли какой-то краткосрочный прогноз. Хотя-бы на неделю вперед. Курс будет падать или расти ? Если что можно в ЛС. Если тут не хотите тут писать.
  9. ALEXTHQ

    Компьютерная зависимость у ребенка

    Вы только что описали меня в детстве )) Тоже когда то давно выбрал скрипку, занимался тайским боксом. Сейчас мне 27 лет. И я вполне успешный человек. Где то в универе это все проходит у меня все прошло на 2-м курсе. Сейчас конечно играю иногда. Но то такое. Уже у самого семья и сын. В итоге компьютеры стали моей профессией, и автомобили А вообще заострят внимание на этом не стоит особо. Меня просто в универе в свое время родители поставили в условия что сына денег нет и не будет. Так и началась взрослая жизнь потом играть некогда. Все что они делали только учебу олачивали даже на одежду перестали денег давать. Но я благодарен им за это взрослеешь за то моментально
  10. ALEXTHQ

    Прогноз курса доллара к гривне

    http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=15111480&cat_id=55838Нововведения от НБУ
  11. ALEXTHQ

    Прогноз курса доллара к гривне

    По факту заметил одно мы все с вами всего лишь созерцатели происходящего. Все что происходит на рынке денег все контролируется ровно так как этого хочет государство. Захочет 50 будет 50! Захотят 25 вот вам 25. Все делается только с выгодой для самих себя не более того. Я реалист и веры в то что на данный момент гривня укрепится у меня нет т.к. на данный нет предпосылок 0. По факту мы все в долгах, с инфляцией, отрицательный торговым балансом, утратой осн. торгового партнера. Тут ветка для прогнозов. Но спрогнозировать к сожалению в наших реалиях очень тяжело. Т.К. кто то выйдет выступит и скажет а я хочу бакс по 100. Ч.З. Сядут закон напишут и вот бах доллар уже по 100. И все мы дружно побежали. и так по кругу.
  12. ALEXTHQ

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вот если бы, да если бы... Есть реалии и факты. Вообще в точных науках слова если бы неуместны. А экономика это наука связанная с расчетами и не терпит фразы вот если-бы. Факты таковы: 1. ВВП - падает 2. Промышленность - она не просто стоит она падает страшными темпами. 3. Военные действия только прогресирую 4. Реформы - Ау реформы вы где ??? 5. Торговый баланс - Отрицательный. И только увеличивается. 6. Да МВФ деньги нам даст - но они практически все уйдут на погашение займов внешних + газ. 7. Опять же куда пойдут деньги от МВФ те что останутся??? правильно их раздеребанят как и все предыдущие. И вот вопрос к гражданам которые верят что гривна укрепится. Какие есть факторы для укрепления ??? Только без популизма. Только факты.
  13. ALEXTHQ

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну так и есть. Это манипуляции. Смотрите сначала взлетает курс. ААА!!! паника все побежали и скупили. А на утро все курс падает. Все правительство в один голос мы там что то делать собираемся и гривна будет дешиво Все опять паника ! И так по кругу. уже не по первому
  14. ALEXTHQ

    Прогноз курса доллара к гривне

    Абсолютно верно. Это просто был очередной загон нас с вами. И заметте панику НБУ помоему только усилил. "Деньги любят тишину" А тишины у нас нет и не будет. Т.К. государство до победы будет пытатся с обычных граждан выжать по максимуму. И надо отдать должное у него это весьма неплохо получается.
×