Перейти до вмісту

evka

Форумчанин
  • Публікації

    83
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

248 Душка

Про evka

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Женский
  • Звідки:
    Николаев

Відвідувачі профілю

2 048 переглядів профілю
  1. evka

    Доставка из США

    + 10% к цене тoваpa - таких вариантов сейчас пруд пруди. Интересно было найти просто службу доставки без всяких посреднеческих надбавок. И вот спасибо Татьяне, она постом выше дала именно то, что надо!
  2. evka

    Доставка из США

    Подскажите, пожалуйста, ваши проверенные фирмы по доставке товаров из США. Помню, кто-то на сайте рекомендовал. Но теперь. как надо, так найти не могу .
  3. evka

    Теща, тесть и прочие родственники.

    Что меня больше всего беспокоит в вопросах родственников, так это когда взрослые дяди-тёти под 30, 40, часто уже с пузиком и лысиной, которые зависят и слушаются своих папу-маму. Вижу это сплошь и рядом. Столько мужчин. С виду, вроде бы, уже состоявшихся. А попадают под влияние своих мам (в особенности), и строят свою жизнь, слушаясь их. Как говорят, ум приходит с возрастом, но ведь часто возраст приходит один. И вот эта вся чушь, советы и наставления послушно несётся в семью к супругу. Мало кто смог избавиться от этой зависимости и многие её просто отрицают. Мол, я весь такой самостоятельный, просто это же родители. А на самом деле, как послушные телята.
  4. Так приятно почитать такие слова на ночь глядя ))) Прямо, расслабляет и убаюкивает ))Мне эти слова напомнили шуточную заставку на просто радио. Про доллар по восемь. Этого никогда не будет, но такие слова так ласкают слух!!! ₴₴
  5. evka

    Пятничные посиделки в кругу друзей.

    Меланья, тут просто такое дело. Вся Пасха и её символы они так и есть все об этом. Насколько я знаю, пасха и яйца перешли к нам от языческих обрядов, и как раз и символизировали фаллос и и все остальное ))))
  6. evka

    А кто смелый выложить свой фейс?

    Меланья, не успела глянуть ваши вторые за сегодня фотки. Но и по первой всё понятно. "Студентка, комсомолка, спортсменка и, наконец, просто красавица!" ))) У нас с вами такой плодовитый город ))) Рада, что мы соседки.
  7. evka

    Пятничные посиделки в кругу друзей.

    А что за "ту тему" все обсуждают? ) Я подумала о том, что я тоже очень давняя читательница, только не "той темы", а Моцарта и Ко. Начала читать ещё в 2008 году на finance у дяди Саши, потом здесь, но только не сразу. Постепенно привыкла и к этому новому сайту.
  8. Отвечу вам по частям. Я как раз и не считаю, что все украинские мужчины жлобы. У меня почти все подруги получают регулярно шикарные подарки, сюрпризы и жесты от своих мужчин. Я уже тут писала как-то, что моей подруге муж, с которым они и не расписаны до сих пор, купил дом на её имя, и это их единственная недвижимость. Другой подруге любовник и квартиру, и машину, и на каждый месяц несколько тыс у.е. на погулять и т.д. и т.п.Очень щедрые мужчины. Но скажу сразу, они с несостоятельными и нещедрыми не водились никогда, если что-то чуяли не то, то сразу от ворот поворот. И даже дело не в суто деньгах: им надо было, чтобы их удивляли, делали широкие жесты и завоёвывали. По поводу своего мужа ещё добавлю, что больше дело в лени, удобстве и отсутствии воспитания по части женщин. Ему не жалко денег, абсолютно не жадный человек, он просто не может приложить усилия, чтобы сделать какой-то сюрприз, подарок, не может в чём-то поднапрячься, подсуетиться, удивить,сделать приятно, не хочет, не знает как, не понимает зачем. Также не стремится к зарабатыванию средств, если это требует дополнительных усилий. А по второй части отвечу. Что знаю не одну девушку с богатым и щедрым мужчиной, которая внутри пустая-пустая и дурочка, что поговорить-то и не о чём. И также знаю откровенно не красавиц, которых на руках носят. Так что мне тут, не помню кто уже, правильно написал, что от женщины много зависит, но и сам "материал" тоже важен, из некоторых сортов ничего не слепишь, какой бы умницей-красавицей-хозяюшкой ты бы ни была.
  9. Вот я тоже уже склоняюсь к такому мнению. Это манера поведения и воспитания мужчины. Мне тоже в 17-20 лет казалось ужасно стыдно и недостойно думать о подарках и деньгам от своего парня. Я же выше этого. А как же, мол, душа и высокие чувства. И, может, у него туго с деньгами. Короче, я наглядный памятник того, как делать нельзя и как печально это всё заканчивается. Теперь - этот парень мой муж, и в 30 с копейками особо не шевелится ни зарабатывать, ни делать мне приятно: ни подарков, ни сюрпризов. Часто слышала версию высказанную Нинель: "Hу или этa пoдpyга y нeгo не вызывалa жeлание eй что-тo дapить. " Я тоже считаю, что это очень и очень моя вина. Но, посмотрите, выходит неприятный и странный парадокс: значит,сексом заниматься девушка вызывает желание, есть её еду и жить с ней вызывает, рожать детей с ней тоже, но вот подарки дарить...ни в коем случае!..Так как это понимать?
  10. evka

    Отдых в Одессе

    А подскажите, плиз, может кто в курсе хороший детский лагерь у моря в районе Одессы.
  11. evka

    В каких банках открывать депозит?

    Главное, у меня была приватовская карта платинум, а я даже не воспользовалась ни разу. Я просто поняла так, что надо платить за пребывание в вип-зале. К примеру, если это 27 долл, то на семью из троих - это уже 81 долл. за каждую пересадку. И я не понимаю, а если без карты, что нельзя просто заплатить и всё? Сейчас карты нет, так как с кризисом деньги там держать неудобно, гривны столько нет, а валюту забирать долго.
  12. evka

    Пятничные посиделки в кругу друзей.

    Кто как... Я всегда стремлюсь к лучшим подругам, более красивым, более успешным, или лучшим в чём-то, что мне в какой-то период остро не хватает, в чём-то важном для меня. Мне нравится тянуться куда-то вверх. В противовес этому очень хорошо знаю человека, который наоборот выбирает себе друзей, на фоне которых может быть лучше, чтобы самоутвердиться и чтобы они ему в рот заглядывали.
×