Перейти до вмісту

Grut

Форумчанин
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Grut

  1. Grut

    "Депозит" под недвижимость в США

    Не могу понять, топикстартер сам доверчивый буратино или решил таких найти на этом форуме?
  2. Grut

    "Депозит" под недвижимость в США

    Вы бы поинтересовались, уважаемый, по какой причине Ваш знакомый не хочет идти в банк за ипотекой, которая там всего 3-4% годовых?
  3. Grut

    Приватбанк

    Следующая ситуация у меня сложилась с Приватбанком. Есть у меня в Приват24 Виртуальный счет в долларах. На этот счет Google присылает мне платежи за участие в партнерской программе Adsense. Если я правильно понимаю, то у меня нет возможности получить эти деньги наличностью в кассе банка, поскольку счет виртуальный! Если это так, то подскажите, пожалуйста, могу ли я заказать долларовую карту Gold, на неё перевести средства с этого виртуального счета и получить наличность в кассе по Gold-карте?
  4. Grut

    Приватбанк

    Отличное и справедливое решение, имхо. Хотите покупать заграницей - доставайте ваши доллары! А за гривны покупайте в Украине. Я думаю, проиграли больше всего те "предприимчивые клиенты", которые весь ноябрь Палку рефандили п.с. Мне сейчас видится такой поднимающийся на гору Сократ, солнце ему в затылок светит, ветер седые волосы развевает, а он такой поднимает руку и говорит: "Если вы хоть немного уважаете то государство, в котором живете, то и уважайте его денежную единицу!"
  5. Grut

    Приватбанк

    Тоже прикрепил свою выписку. Там в двух последних строках бесследно исчезли 214.32 грн. Админ, как вы считаете, есть ли основания для коллективного заявления в милицию, прокуратуру и Нацбанк?
  6. Grut

    Строим дом во время кризиса

    Пару вопросов к уже построившимся. 1. Скажите, пожалуйста, делали ли вы погреб в своем доме? 2. И если да, то насколько создание погреба увеличивает расходы?
  7. Grut

    Приватбанк

    Да, вы обманываете клиентов. 28-го декабря, два разных интернет-магазина насчитали мне 1760,12грн. Судя по выписке, они и сняли эту сумму. Однако, ваша служба поддержки говорит, что заблокирована сумма 1944.56грн. п.с. Только что пытался сохранить разговор со службой поддержки в чате, так они удалили ту часть диалога, где я пытаюсь узнать у них почему 1 101.78 ГРН + 658.34 ГРН не равно 1944.56!
  8. Grut

    Зброя

    Я 6 лет имел дело с короткоствольным нарезным оружием по специфике работы. Ходил с ним день в день. Однажды и в не рабочее время, попал в ситуацию, когда наличие ствола остановило нападение толпы пьяных подростков. Двое моих бывших коллег в разные отрезки времени и при разных обстоятельствах избежали применения насилия в отношении себя и родственников как раз с помощью пистолета. Никто из нас не сделал ни единого выстрела в отношении противников. Оружие сработало сильнейшим демотивирующим фактором. Ну то такое, лирика. По теме обсуждения: Я скорее ЗА разрешение на короткоствол, хотя считаю, что наше общество еще не дозрело до такой формы демократии. Админ, зря вы про "500грн + 500 грн". Я понимаю ваш скептицизм, но вы попробуйте получить эти Сертификаты (не справки на самом деле) от нарколога и психиатра. Деньги ваши может и возьмут, но то что все правильно напишут в Сертификате будет зависеть от вашего психического состояния. Как я помню, там непростой 40-минутный тест надо сдать.
×