Перейти до вмісту

Magistr7

Форумчанин
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Magistr7

  1. Magistr7

    Обмен валют в Херсоне

    Я отмщён! ) Снимаю шляпу! Адрес банка (отделения) - в студию, плз.
  2. Magistr7

    Обмен валют в Херсоне

    Любезнейший Erik Svartz. Сходи-ка ты, милок, в банк, сдай там сотку баков, и расскажешь нам всем, "лохам", сколько ты получил на руки после вычета 1,5% военного сбора. А если серьёзно, без иронии, то нужна реальная информация о том, перестали ли наконец банки взымать военный сбор при продаже валюты. Если перестали, то банки действительно могут стать конкурентами обменников (хотя бы в такие ситуативные моменты как сейчас). Если кто сдавал в июне валюту в банк - отпишитесь, как всё прошло.
  3. Имею богатый опыт работы по поставкам продуктов питания в Крым. Мы сами - крымская фирма, также у нас фирма в материковой Украине, завозим сами себе продукты питания. Это, конечно, ад, но что делать? Или мучится или закрыться. Пока мучаемся. Но вопроса я не понял, если честно. Опишите свою ситуацию и точно опишите проблему. Кое что можно сделать. Это, конечно, не будет идеально, но как-то пропетлять можно.
  4. Magistr7

    Дельта Банк

    Тоже готов поучаствовать в продаже своих депо (грн, долл, евро). Пишите volodin7799@gmail.com
  5. Magistr7

    Обмен валют в Херсоне

    Ну, насчёт "не каждый город может таким похвастаться" - это Вы, батенька, загнули. Мы где-то посередине между Винницей и Черновцами. Харьков, Одесса, Днепр, Киев - вот там авторов поболее. Кстати, постоянно сдаю доллар (не свой, по работе), и вот если бы в Херсоне давали бы киевские цены, сдавал бы в Херсоне, а так приходится в Киев возить... Задумайтесь, неужели в городе Херсон не нужен доллар? Но цены здесь ниже - приходится везти сдавать в Киев...
×