Перейти до вмісту

ENL

Форумчанин
  • Публікації

    113
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

32 Душка

Про ENL

  • Звання
    Advanced Member
  • День народження 03.06.70

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    г.Симферополь
  • Интересы:
    Спорт, бег, спортивная борьба, силовые упражнения, активный и здоровый образ жизни.

Відвідувачі профілю

4 742 перегляду профілю
  1. ENL

    Поздравления и Благодарности

    Всех с наступающим Новым 2018 годом!
  2. Лихо! Но там кажись, 2 этажа нет? А это уже крыша. - Но все-равно не плохо! - Теперь понятно. Надо взять на заметку. Или там кассиру надо пароль сказать?
  3. Лихо! Но там кажись 2 этажа нет? А это уже крыша. - Но все-равно не плохо!
  4. - но, к сожалению по такому курсу купить не возможно!
  5. ENL

    Банки Крыма

    Нет вы ошибаетесь он имел ввиду - Кубань Кредит Банк!
  6. ENL

    Дельта Банк

    Дельта банк в Крыму окончательно закрыли и опечатали.
  7. А смысл? Крайинвестбанк продает по такому курсу! Сегодня лично купил 1200 у.е. Так, что если у опустите ниже куплю у Вас.
  8. ENL

    Дельта Банк

    1. Моцарт извиняюсь за шрифт, потому как это вышло совсем случайно, так как я его скопировал с другого файла (там шрифт был увеличен) и переместил сюда не редактируя. 2. Почему нет карты это уже второй вопрос, и я Вам уже писал в личку об этом. 3. Начальник Симферопольского отделения не является мне другом, так как если бы мы дружили то и вопросов я бы здесь не задавал. Извините если, что не так и не судите строго!
  9. ENL

    Дельта Банк

    Крым - Дельта банк и перечисление денег в другой банк? Обращаюсь к участникам форума с вопросом. У меня в Дельта банке есть размещенный депозит "Специальный" и два текущих счета в гривне и долларах. Банковской карты я не имею. Могу я с текущего своего счета перечислить (перевести) деньги на карточку (зарплатная) Укрсиббанка? Спасибо!
  10. ENL

    Дельта Банк

    г. Симферополь переписка с Дельта банком. В отделениях Крыма говорят о закрытии с 01.06.14г., никакой информации о возможности использования крымской карты, после указанной даты ,на материке на сайте Delta нет. Как поступить-снять остатки в кассе и банкомате , пока не заблокировали и не заствили переться в киеве в какое нибудь отдалённое отделение для перерегистрации. Что пояснит Delta official??? Ответ Delta official, - Официальная информация по интересующему Вас вопросу на данный момент отсутствует. Как уже сообщалось, в случае каких-либо изменений вся информация будет размещена на сайте Банка. Простите но я скажу резко, - Delta official сколько можно уже нагло врать, что у Вас НЕТ ИНФОРМАЦИИ по КРЫМУ :?: Вот я вчера 14 мая был в Дельта банке г.Симферополь и разговаривал с начальником отделения, так он подтвердил мою информацию о том, что 30 мая 2014г. всех сотрудников увольняют, а клиентов банка всех отправляют в г. ХЕРСОН. ДО - ответьте с какого перепугу начальник мне это сказал??? г. Симферополь переписка с Дельта банком. Цинизм Дельта банка по отношению к вкладчикам! Работа Дельта банка в Крыму. Вопрос: - Вы работаете в Симферополе? Возможно ли снять свой депозит? Ответ Дельта банка: Уважаемый igor2012god@gmail.com, в связи с вступлением в силу Постановления Правления НБУ № 260 от 06.05.2014, спектр услуг, предоставляемых отделениями Дельта Банка, расположенными на территории автономной республики Крым, временно ограничен. Об изменениях в работе указанного отделения, информация будет предоставлена дополнительно. Приносим извинения за временные неудобства. Расшифровка – депозит мы Вам не отдадим и в лучшем случае получите его в Херсоне! Работа Дельта банка в Крыму. Скажите выплачивать в Симферополе кредит Дельта банка или нет в связи с вхождением в Россию? Мне звонят угрожают судом, коллекторской службой, что делать? Ответ банка: Уважаемый zarrina-murtazina@rambler.ru, обращаем Ваше внимание, что условия договора остаются без изменений и являются обязательными к выполнению. Спасибо за вопрос. Расшифровка – кредит Вы просто обязаны платить в Симферополе! (здесь никаких ограничений нет как в отношении с ДЕПОЗИТАМИ). Ответ банка: С целью урегулирования ситуации просьба предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) в личные сообщения Delta official. Уважаемая, Delta official - я Вам данные отправлял еще в начале апреля ну и что толку! Мне 13 мая начальник Симферопольского отделения ответил так, - что депозит Вы заберете в г. Херсоне, а также счета гривневые и валютный закроете там же!!! Уважаемая, Delta official - я вот думаю в ЦБ России несколько писем написать и в случае если Ваш Лагун каким то боком думает дальше работать в Крыму, чтобы эта моя информация пошла ему в минус!!!
  11. ENL

    Банки Крыма

    Моцарт, Сбер закрылись, а сегодня утром ехал через центр на работу и вижу, что и за ночь вывески поснимали.
  12. ENL

    Банки Крыма

    Секрет работы Дельта банка в Крыму прост, когда все банки уже ушли с Крыма, а именно Дельта по максимуму хочет ОТЖАТЬ СВОИ КРЕДИТЫ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!! А сотрудники Дельты нагло врут уже 2 месяца, - что мы остаёмся в Крыму и будем работать дальше и ещё что Российскую лицензию получим в мае???
  13. ENL

    Дельта Банк

    Секрет работы Дельта банка в Крыму прост, когда все банки уже ушли с Крыма, а именно Дельта по максимуму хочет ОТЖАТЬ СВОИ КРЕДИТЫ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!! А сотрудники Дельты нагло врут уже 2 месяца, - что мы остаёмся в Крыму и будем работать дальше и ещё что Российскую лицензию получим в мае???
  14. ENL

    Дельта Банк

    Дельта банк в мае уходит с Крыма? 20.05.2014 года Дельта банк с Крыма уйдет на Украину? Эту новость прочитал в сообщении от 11 мая на сайте МИНФИН. Информацию выдал бывший работник Дельта банка (уволенный 5 мая 14г.) - Информация эта меня настораживает, так как у меня депозит в банке (сумма большая) и не снимал до этого так как доверял Дельте! Короче пипец!
  15. ENL

    Банки Крыма

    - Они не отказываются от своих обязательств - вельком в Херсон Николаев итп))) Банки обязаны выполнить свои обязательства в том городе, где был заключён Договор депозита!
×