obmenka.ua

+Представитель компании
 • Публикации

  251
 • Зарегистрирован

 • Посещение

Репутация

12 Хороший человек

О obmenka.ua

 • Звание
  Представитель сайтов obmenka.ua, obmenka.me

Дополнительные данные

 • Пол:
  Не знаю

Посетители профиля

3 443 просмотра профиля
 1. Все будет в прежнем режиме
 2. Зайдите в личный кабинет, мы добавили эту функцию.
 3. Вы согласились с регламентом, вас ни кто не заставлял я в этом уверен, скорее всего вам предложили альтернативный способ.
 4. Представьте, все об этом знают. И что тут криминального??? Вас чем то это задело?
 5. Добрый день уважаемые пользователи, наш сервис поздравляет Вас с праздником, Мир Труд Май. Мы хотим пожелать Вам всего наилучшего, тепла и море улыбок. Спешим Вам сообщить, что стартовала долгожданная акция! Каждый пользователь может получить на свой счёт бонусные начисления, указав всего лишь свой кошелёк. Так же пользователи могут получить дополнительные бонусы оставив отзыв о нашем сервисе. Данной функцией, Вы можете воспользоваться в своём личном кабинете во вкладке «Майская акция». Бонус за отзыв будет начислен на Ваш бонусный счет, после чего Вы сможете Вывести его на любую валюту с которой мы работаем! Наше отделение в Харькове работает без выходных и праздников, где вы можете купить доллар и продать доллар, по выгодному курсу, мы ждем Вас.
 6. В умовах сучасного життя в Україні багато громадян хочуть зберігати свої нажиті заощадження в валюті. Обмін валют став абсолютно звичною справою практично для всіх. Але при проведенні операцій з обміну гривні в долар і назад можуть підстерігати певні небезпеки. Але їх можна уникнути, якщо правильно вибирати пункт обміну. Як безпечно купити долар і на що слід звернути увагу при купівлі валюти? В першу чергу необхідно визначиться з пунктом обміну валют. Для подібних операцій краще вибирати обмінник з уже відомим ім'ям. Також, необхідно «тримати руку на пульсі» для того щоб зловити максимально вигідний курс. Це як у виборі будь-якого товару. Ми завжди чекаємо зниження цін. Звичайно, бігати до пункту обміну валют три рази в день нікому не захочеться, тому є такі сервіси як: Obmenka, з можливістю дізнатися курс долара онлайн. Також, необхідно не лінуватися і перевіряти якість кожної купюри на місці. Співробітники «obmenka» не видають клієнтам на руки старі або підозрілі купюри. Готівкові кошти ніколи не втратять свою актуальність. В Україні роздрібні ціни в магазинах вказані в гривні. Саме тому і виникає необхідність продати долар. На що ж слід звернути увагу при продажу американської валюти? В першу чергу на курс. Багато пунктів обміну валют пишуть не зовсім коректний курс, з припискою дрібним шрифтом. В такому випадку необхідно не соромитися і проконсультуватися з касиром. У «обмінки» працюють тільки досвідчені касири, які готові відповісти на всі ваші запитання. Необхідно обов'язково перевіряти якість купюр, яке ви отримуєте при продажу долара. Касир обов'язково вам видасть чек, на якому буде вказана сума отриманих вами готівкових коштів. Отже, ми розглянули основні рекомендації при покупці і продажу долара. Всі вони зводяться до кількох простих правил. Правило перше: Якщо ви вирішили проводити валютні операції, стежте за актуальним курсом. Друге: ніколи не втрачайте пильність. І третє: Користуйтеся послугами «обмінки», ставши нашим клієнтом одного разу, ви захочете бути нашим клієнтом завжди.
 7. Добрый день, дорогие пользователи рады Вам сообщить что obmenka.ua отменила 48 часов на обмен Яндекса, теперь вам не придется ждать 48 часов при первом обмене. А так же хочу Вам напомнить что на kharkov.obmenka.ua, работает направление оптовый курс, где вы можете купить доллар по курсу 26.57, а продать доллар 26.47. Наличный курс доллара харьков на сегодня по курсу 26.45/26.58, мы находимся на пощаде Павловская 2А( бывшая пл. Розы Люкмембург ) Наш номер телефона 096 0080102, работаем мы с 9 до 18.45 без выходных. Так же мы будем работать на все майские праздники в обычном режиме. Мы всегда рады видеть Вас на Харьков обменка.
 8. Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта obmenka.ua и kharkov.obmenka.ua, мы стараемся радовать Вас своими курсами как на электронику так и на наличные. На нашем сайте харьков обменка, представлены лучшие курсы обмена, в нашем отделении вы можете купить доллар так и продать доллар, по лучшим курсам в Харькове. У нас работает два отделения, Пл.Павловская 2А и Полтавский шлях 65. Два отделения удобно расположены в центре Харькова, подъезды оборудованы парковками для автомобилей. Курс доллара на сегодня на обменка Харьков 26.63/26.73, оптовый курс доллара 26.59/26.69. Obmenka.ua на рынке электронных валют уже более 7 лет и заслужила доверие пользователей, у нас круглосуточная техподдержка, большие резервы и самое главное выгодный курс обмена webmoney на гривну. Мы всегда рады видеть вас на obmenka.ua и kharkov.obmenka.ua.
 9. Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта obmenka.ua и kharkov.obmenka.ua, мы стараемся радовать Вас своими курсами как на электронику так и на наличные. На нашем сайте харьков обменка, представлены лучшие курсы обмена, в нашем отделении вы можете купить доллар так и продать доллар, по лучшим курсам в Харькове. У нас работает два отделения, Пл.Павловская 2А и Полтавский шлях 65. Два отделения удобно расположены в центре Харькова, подъезды оборудованы парковками для автомобилей. Курс доллара на сегодня на обменка Харьков 26.63/26.73, оптовый курс доллара 26.65/26.71. Obmenka.ua на рынке электронных валют уже более 7 лет и заслужила доверие пользователей, у нас круглосуточная техподдержка, большие резервы и самое главное выгодный курс обмена webmoney на гривну. Мы всегда рады видеть вас на obmenka.ua и kharkov.obmenka.ua.
 10. Добрый день, Уважаемые пользователи Харьков обменки мы на нашем сайте вы можете в онлайн режиме мониторить курс доллара, курс обновляеться каждую минуту. Так же вы можете совершать вывод вебмани на начику на сайте https://obmenka.ua. У нас выгодный курс в Харькове уже на протяжении многих лет. Так же мы добавили оптовые курса которые действуют от 1000 долларов. Мы открыли новое отделение на Полтавском шляхе 65, это уютный офис в центре Харькова. Обменка харьков - это проверенная обменка в харькове ее знают как обменка на розе. Курс на сегодня купить доллар 26.79, продать доллар 26.71. Курс постоянно меняеться так что заходите и будьте в курсе.
 11. Дорогие пользователи харьков обменки, мы предлагаем самые лучшие курсы по обмену наличной валюты. У нас работает два отделения, где вы сможете купить доллар в харькове и продать доллар в харькове. Обменка харьков находиться на том же адресе Пл.Павловская 2А( Пл.Роза Люксембург 2А). На нашем сайте https://obmenka.ua лучший курс обмена на гривну. ВМЗ на Приват ВМР на Приват Яндекс на Приват Киви на Приват Заходите на наш сайт и с радостью совершайте обмен.
 12. Дорогие пользователи, харьков обменка поздравляет всех пользователей с наступающим праздником Пасхи. И дарит Вам возможность поучаствовать в акции от kharkov obmenka. Условия очень просты, для этого вам потребуется зайти на наш сайт и ознакомиться с условиями розыгрыша. Такого не делал не один подобный ресурс, чтобы получить бонус Вам всего лишь нужно зайти на сайт и Вас уже ждет подарок!!!)) Напоминаем что у нас вы можете купить доллар в харькове по выгодным предложениям. USD-UAH 26.67/26.77 EUR-UAH 28.32/28.54 RUB-UAH 0.466/0.474 Заходите и совершайте обмен.
 13. Вот фото нашего сайта, это и есть настоящая Обменка Харьков.
 14. Уважаемые пользователи. Рады приветствовать Вас на сервисе obmenka.ua, наш ресурс как работал так и продолжает работать по адресу пл.Павловская 2А( пл.Розы Люксембург 2А) Для Вас самые выгодные курсы по всем направлениям. Вот наш сайт https://kharkov.obmenka.ua/USD-UAH Мы никуда не переезжали и сайт у нас тот же.
 15. А Вы зайдите и убедитесь сами!)