Перейти до вмісту

Revived

Форумчанин
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

66 Душка

Про Revived

  • Звання
    Member
  1. мой опыт жизни всегда мне подсказывал что мужчина рано или поздно со своими любовницами ведет себя одинаково. То есть не в девушке проблема. Мой мужчина достойно вел и ухаживал (не значит дорогие подарки) за всеми девушками, даже просто знакомыми. И он тоже был работающий на полдня студент.
  2. наш молодняк уже такой. у моих подружек парни просто психологической травлей шантажировали деньги, которые они им дали когда-то (суммы 1000 грн и 2000 грн) Так шо не надо тут немцами пугать. Тот кто психологически давил чтоб отдала тыщу гривен это персонаж, даривший подарки по 5-10 грн. Форменный жлобяра. Я не говорю что все мужчины-украинци скупые, но большинство молодых (как раз взрощенных за последние 23-30 лет) именно такие.
  3. Так никто и не просит дарить духи за сто баксов! Или Вы считаете подарить фабричное китайское сердце за 10 рублей, от которого простите воняет краской нормально? И это учитывая то что ему было 20-21 и он работал. квартиру-еду-одежду ему родители оплачивали. Я тоже была студенткой без копейки в кармане (в прямом смысле слова), между прочим, мне прекрастно знакомо чувство когда у меня нету денег чтоб покушать или на то, чтоб приехать обратно из университета. Так вышло, что мне некому было помочь финансово уже после поступления туда и как раз у меня тогда начались отношения с моим любимым парнем - и даже я, представьте себе, не дарила китайское тряпичное сердце. Я еще раз повторюсь все эти перечисленные молодые люди просто напросто мелочные жлобы. По другому это никак нельзя назвать.
  4. Деньги у них у всех на покупку хотя бы простенького подарка (а не китайского вонючего сердца за 10 грн) были 100%. Я слишком хорошо общаюсь с той моей подругой. Мальчик тот киевлянин, единственный ребеночек в семье с которого пылинки сдувают, всю его жизнь оплачивали родители, на карманные расходы парень зарабатывал на пол дня в офисе за 3000 грн (для 2009 года норм сумма на полдня студенту). Самое печальное, что моя подруга и на эти говенные подарки закрывала глаза, просто потом его капризный характер было невыносимо терпеть. Подружка моя кстати сама подрабатывала тогда и сама себя содержала и с ее куда меньшими доходами экономила на себе а этому придурку покупала нормальные подарки - хорошие перчатки, флешку и тд. У всех других тоже вариант отсутствия денег исключен - все были не студенты и с работой, хоть и офисной, но оплачиваемой не как у бюджетников.
  5. к теме скупых мужчин в Украине тут упомянутой...был у моей подружайки парень - весь такой с претензией. Работал на полдня в офисе (студентами мы тогда были, 2009 год), деньги водились скажем так. Так вот дарил он ей постоянно подарки из Ашана по распродаже "всё по 5.00 грн" "всё по 10 грн" - канцелярский нож , стеклянное сердце китайское, сердце из дешевой вонючей ткани (химозный запах был настолько не переносим что первую неделю оно лежало на балконе). Было еще много случаев у моих подружек, когда парень дарил цветы 2 раза и 2 раза по шоколадке, а потом когда девушка отказывалась с ним встречаться звучала фраза " я так постарался для тебя. А ты неблагодарная" и в том же духе мол потратился он бедный и зря)). Кароче я согласна с тем, кто озвучил, что в большинстве своем украинские мужчины скуповаты, особенно молодые парни.
  6. Мужчины скорее всего обращали внимание не на Ваш дешевый маникюр а на Ваш уставший и исхудалый вид без искры в глазах. Нормального мужчину чаще всего оттолкнет яркий маникюр и макияж вообще (даже если сделан в салоне хорошим спецом), очень высокие каблуки, слишком яркая одежда - пусть и дорогая. А если честно - они не разбираются сколько стоит Ваш маникюр и прическа, если Вам идет и аккуратно-опрятно сделано. Привлекают девушки-женщины с хорошими подтянутыми фигурами (желательно с обозначенной грудью и не плоской попой), свежей кожей без косметики, здоровыми ровными белыми зубами и красивыми блестящими натуральными (подкрашенными под натуральный) волосами. Я когда была с 4 размером груди (слегка пышновата но фигура часы) + длинные светло-руссые волосы блестящие - ежедневно подходили знакомится и в транспорте глазели на меня мужчины (хоть я и не красавица). И у меня тогда не было ни маникюра, ни косметики особо, ни хороших вещей. Стоило похудеть сильно на 9 кг - грудь пропала до 2 размера, попа маленькая - короче популярность и активность со стороны мужчин сразу сдулась, это факт.
  7. Сорри за позднюю цитату, вот не смогла удержатся. 100% основная ошибка девушек даже красивых 18 летних (не говоря про уже якобы умудренных 30 летних и старше) что часто они отвергают и посылают парней-мужчин даже не узнав и не присмотревшись к ним. Причины чаще всего банальны : от "он страшненький", "толстый", "он меня не привлекает сексуально", "не вижу в нём мужчину", "он зануда жуткая", "Инфантил" до банального "он неудачник потому что работает таким то", "у него нет денег и не будет" и тд. Вас же никто не заставляет прыгать с ним в постель сразу - пообщались бы с мужчиной какое-то время. Если мужчина умный, преданный и открытый, то такие недостатки как внешность, наличие хорошего заработка легко "исправить" Моего любимого человека такие вот пигалици тоже посылали по причине того, что он "зануда и постоянно грузит", "нет достойного заработка" (хотя букеты, такси и кино-театр всегда им обеспечивал) или например "тебя слишком много". Я тоже в начале к нему отнеслась не особо серьезно, но у меня принцип любому мужчине (да и просто человеку) давать шанс себя показать и он буквально за 2 свидания смог меня заинтересовать и через 3 недели влюбить в себя. Ко всему привыкаешь, и с занудством его я сначала смирилась, а потом сама заметила, что очень мне теперь не хватает занудства и драйва в спорах с другими (особенно с девушками). Вопрос хорошего заработка тоже решился со временем. А все эти пигалици до сих пор прыгают от одного мужика к другому или жалуются что их сожитель (муж) нормально зарабатывает но в постели он эгоист или сильно выпивает после работы и мало внимания уделяет ей.
  8. Revived

    Как прожить до 100 лет

    тут кто-то писал про отказ от мяса: этого маловато если честно (говорю как веган со стажем больше 5 лет). Есть наркотики разрушительнее : сахар, соль, современный хлеб, магазинное молоко. Хлеб магазинный и слойки это зло полнейшее, отрава. Советую никому его не есть.
  9. Revived

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не знаю как там техника и авто, но мониторю цены на продукты, так вот даже наша украинская капуста почему-то осенью 2013- начало 2014 стоила в среднем 2 грн за 1 кг в сельпо где цены самые демократичные. С лета цена росла, сейчас 1 кг = 9-10 грн. Во ск раз цена поднялась?И это даже не импорт. Орехи импортные - миндаль стоил 130-145грн стал 600-700 грн, кедровый орех - был 200 грн стал 1000 грн (в сельпо завлекают 999.99 грн )
  10. Revived

    Смысл жизни

    В смирении. нужно научится быть гибким, уважать законы природы, а не боротся с ней. Тот кто ведет борьбу с сильнейшим, будет быстро и резко раздавлен. Да, умрем мы все, но большая разница как: или от многолетнего курения от рака легких на капельнице в жутких муках или спокойно - можно даже сказать по своему желанию, от старости, как это делали раньше наши предки. Раньше старики умирали практически не болея во сне, мой прадед и прапрабабка не болели и так умерли, и ему и ей по 95 и 96 лет было. Хотя оба пережили много чего: войны, голодомор, своих детей потеряли при жизни. всегда оставались при ясном сознании и в хорошей физической форме.
  11. Revived

    Смысл жизни

    Ну я все ж не сильно верю что у Вас прям апатия многолетняя (потому что самый апатичный человек это я и даже у меня изредка бывают проблески в виде сильного желания-целей и прям кипит мозг от этого но редко ) Вам же наверняка хочется чего-то нового время от времени - увлечения, поиска знаний или новой проф сферы?
  12. Revived

    Смысл жизни

    смысла жизни как такового нету, потому что наш ум устроен так, что добиваясь цели (семьи или богатства) мы теряем к этому ярковыраженную заинтересованность, наш социально запрограмированный ум панически ищет "новую" цель и мы ведемся на эти уловки и покоряем новую цель. Поэтому смысл любого человека всё же успокоить свой ум и понять что пройденные цели (дом-дерево-дети, власть, карьера, богатство и тд) все же суета)) Кароче надо прийти к состоянию когда тебе вообще ничего не хочется и не волнует ничего) Тогда и умирать не страшно. А как раз прийти помогут покорение целей в виде семья-богатство-власть-знания поэтапно.
  13. Revived

    Смысл жизни

    А животные и вот так могут себя вести, что не каждому хомосапиенсу по плечу: https://plus.google.com/wm/4/110952496569774693919/posts/LbaWb2V28Ls там написано в комментах что история фейк, львица скушала и все с ней было хорошо.
  14. Revived

    Обмен валют в Киеве

    подскажите какие обменки работают круглосуточно в Киеве?
  15. Revived

    Обмен валют в Киеве

    пожалуйста напишите сколько сегодня на левобережке курс был!
×