Перейти до вмісту

danger83

Форумчанин
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

16 Хороший человек

Про danger83

  • Звання
    Member
  1. Станом на 11,00 обміник центр міста $ 27.5/31
  2. danger83

    Курс доллара, цены и зарплаты - взаимосвязь

    Работаю в пенсионном фонде в главном управлении в одном из облачных центров уже 7 лет, зарплата 2300 грн. что на сегодня 75 $. Посмотрел передачу в Камбоджи зарплата на государственной работе 50$ не они не платят налогов. С такими темпами к лету в Камбоджи уровень жизни будет лучше чем у нас.
  3. danger83

    Как торгуется импортом по новому курсу

    По поводу Цитруса они конкурируют со мной по некоторым позициям. Например meizu mx4 16 гб продают за 7999 грн. http://www.citrus.ua/smartphones/meizu/mx4?gclid=CKHJpbGC9cMCFUT3wgodoJkALg Мелкая закупка у производителя 318 $ шт. Опт от 300 $ шт. Это уже не бизнес а на распродажа товара.
  4. У каждого банка свой. Приватбанк курс для карт на данный момент 29.4985.
  5. danger83

    Частный бизнес

    Есть еще такое показатель как моральное устаревание техники, жизненый цыкл многих моделей не превышает 1 год, выходят новые модели с лутшими характеристиками и за более привлекательную цену. И даже "супер-пупер" модель очень быстро может превратится в устаравшую и никому ненужную с неадекватным цеником.
  6. danger83

    Как торгуется импортом по новому курсу

    В категории "телефоны планшеты" продажи очень сильно упали, люди восновном покупают только самые дешовые модели, также есть такие кто ищет самые топовые модели по старому курсу $. Средний ценовой сегмент фактически выпал.
  7. danger83

    Курс доллара, цены и зарплаты - взаимосвязь

    Працюю на державній службі зарплата приблизно 2300 грн. в місяць. Для цього обовязкова вища освіта + конкурсна комісія при приомі на роботу + повна заборона додатково займатись підприємницькою діяльністю. Такою запплатою працівників просто підштовхують до корупції.
×