Перейти до вмісту

Яра

Форумчанин
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Яра

  1. так цена за перелет, отель получается даром - какие претензии?
  2. Яра

    Нетрадиционные методы лечения

    сыну очень помогли солевые шахты в Польше (именно шахты, от солевых комнат толку не было никакого) съездили 3 раза, каждый раз дышали по 80-100 часов (с ночными пребываниями в шахте), про аллергию забыли (т-т-т)
  3. Яра

    ИЗМЕНА в семье - "казнить" или помиловать?

    может ли прощенный мужчина быть как прежде уверенным в своей жене? ведь если прощает она, то и он, при определенных обстоятельствах, должен понять и простить?
  4. Здравствуйте! он-лайн поиск не показывает вылеты со Львова, вы теряете определенный процент клиентов))))
  5. Сын - первоклашка, школа обычная в маленьком райцентре. Поразило почти отсутствие цветов на линейке. Родители первоклашек на собрании предложили купить один совместный букет педагогу, скинулись по 30 грн, вышло на красивую корзину цветов и икону учительнице в подарок. По бюджету на одежду и канцтовары первоклашке уложились в 4000 грн (одежду покупали в Европе на сейлах, канцтовары на оптушке)
  6. очень люблю рассматривать людей - внешность, одежду, аксессуары, а в нашей культуре это не принято, отсюда любовь к темным очкам- за стеклами не видно, куда и на кого я смотрю)))
  7. В данный момент на границах мужчин пропускают свободно. С Киева улетают 100%. Если вы повестку лично не получали, значит вы о ней ничего не слышали, правильно?))
×