Перейти до вмісту

Mirra

Форумчанин
  • Публікації

    86
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Mirra

  1. Mirra

    Юмор (без политики)

    Из жизни офиса
  2. Mirra

    Юмор (без политики)

    Кажется, мои домашние питомцы готовят против меня заговор...
  3. Mirra

    Юмор (без политики)

    Когда в доме дети...
  4. Mirra

    Юмор (без политики)

    На правах рекламы
  5. Mirra

    Sense Bank (Альфа-Банк)

    Вот я оператору сказала приблизительно тоже самое. А она мне ответила, что я могу поступать, как хочу, но карту не дадут. По ходу оператор - новенькая и не понимает разницу в "предоставить" и "оставить".
  6. Mirra

    Sense Bank (Альфа-Банк)

    Заказала кредитку Голд-Максимум в Альфе. Для получения требуют оставить (со слов оператора) оригинал выписки с единого державного реестра юр. и физ. лиц-препринимателей. Чё-то я думала, что достаточно предъявить оригинал и отдать копию с моей подписью и фразой "Копия верна". Я же оригиналы паспорта и индиф. кода не оставляю. Поделитесь, плиз, опытом, что требуют от ФЛП при получении кредитки? Че-то я не верю оператору...
  7. Mirra

    Юмор (без политики)

    *** Приложение: Вы хотели бы отправлять отчёты о сбоях в работе? Я: Да. Приложение: Капец! Ты - крыса! *** Программист в армии на стрельбище. Прапорщик докладывает: "Попаданий нет". Программист: "Проблема на вашей стороне, от меня пули ушли".
  8. Mirra

    Юмор (без политики)

    И такое бывает...
  9. Mirra

    Юмор (без политики)

    Жизнь удалась!
  10. Mirra

    Юмор (без политики)

    Если руки замерли, то друг всегда поможет их согреть.
  11. Как вариант, обида - это способ манипуляции. Таким образом человек от вас чего-то хочет получить. Если он это получает и обида уходит, то наверняка - манипуляция. В таком случае просто ставить на место или игнорить, так как обида - ненастоящая и в глубине души он прекрасно понимает, что манипулирует.
  12. Mirra

    Юмор (без политики)

    Понять и простить!
  13. Mirra

    Юмор (без политики)

    Пришел домой - от жены записка: "Ушла к стоматологу". Жду час, два, три. Потом, смотрю, вещей ее некоторых нет. Звоню жене, она отвечает: "Да, ушла к стоматологу, он зарабатывает и не пьет, не то что ты - алкаш, весь в долгах"!
  14. Я своей сестре все подробно и с картинками рассказала после ее вопроса: "А правда ли, что от поцелуя бывают дети?.." Мне было 19, сестре - 11. Была готова к информации и восприняла нормально. Сама все узнала с книжек. Считаю, что варианты с капустой, аистом и так далее - плохо для развития.
  15. Mirra

    Юмор (без политики)

    Выбирай должность правильно!
  16. Mirra

    Приватбанк

    Однажды подняли лимит с 4 до 17 тыс. грн, но через несколько дней, естественно в самый неподходящий момент, лимит без смс-информирования сразу снизили до 0. Сказали, что был технический сбой и повышение было ошибочным.
  17. Mirra

    Юмор (без политики)

    http://rutube.ru/video/633c502950db0e6bfab04a502882041c/
  18. Я присоединяюсь к тем, кто за колонку справа, которая для меня, как дополнительной информация, и она мне не всегда нужна. Для меня важнее основная. Теперь я трачу больше времени, чтобы найти нужный мне список форумов ). Раньше было удобнее - взгляд влево и сразу нашел. P.S. Огромная просьба, добавьте на блок '#content, .main_width', пожалуйста, 'max-width' 1600-1800px максимум http://prntscr.com/8cvfpeи станет вааще супер!
  19. Mirra

    Юмор (без политики)

    Учительница: - Саша, скажи честно, кто сделал за тебя домашнее задание? - Честно, не знаю, Марья Ивановна, я уже спал ...
×