Перейти до вмісту

DaVinci

Форумчанин
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача DaVinci

  1. Как-то резко тема сошла на нет( Дорогая Блондинка, расскажите, что у вас нового произошло за последний месяц)
  2. 1. В исходном сообщении говорили про мужчин. И можно я не буду представлять собаку, отбрасывающую сомнения)))) 2. Можно что-то совершить и стать "лузером" в конкретном месте в конкретное время, иными словами "опростоволоситься", а я говорю про "лузеров" по жизни.
  3. Сомневаться свойственно всем, только некоторые (о которых вы говорили в своем сообщении) не показывают этого, отбрасывают сомнения прочь, принимают решения и идут дальше. Каждый человек хоть в чем-то, хоть когда-то, но сомневался, но истинных мужчин как раз и отличает умение отбрасывать сомнения прочь. А вот те, кто не могут обуздать свои сомнения, обречены остаться "лузерами".
  4. Ну коль перешли на меня, я никогда политикой не занимался. Всегда с юмором относился к таким шуткам, тем более, что задницу лизать никому не собирался в своем комментарии. Задницу лижут, когда хотят что-то получить взамен. Мои 14 сообщений отнюдь не исчерпываются этой темой и пишу я не много, так как предпочитаю слушать и читать, а не попусту болтать
  5. Спасибо за ответ... начинаю вас понимать...)
  6. Уважаемый Моцарт, вы всегда поражали меня своими глубокими познаниями в финансовых ветках, но даже в этой ветке статус "Гигант мысли" очень вам подходит! ПыСы. Слова "Респект и уважуха" тут как никогда подходят, но вот звучат слишком по-детски))
  7. Да-да... помню еще Брюс Ли говорил "Если вы наливаете воду в чашку - она становится чашкой, если вы наливаете воду в чайник - она становится чайником..." Но это философия, а мы говорим про конкретные вещи)) ИМХО, вы просто человек настроения, сегодня настроение "Шашки - на голо! Бурки - на фасо!", а завтра настроение "Отобрал бы кто-то шашку, да приобнял". Но ведь в чем-то вы всегда остаетесь собой... Хоть с шашкой, хоть без - любите путешествия и фотографию, хоть на коне, хоть без коня вам свойственен набор каких-то взглядов на жизнь. И, мне кажется, мы говорим сейчас о них, а не о переменчивом настроении)) И вы не ответили на вопрос. Вы хотите, чтоб мужчина скакал рядом с вами или чтобы он снял вас с лошади, отобрал шашку и посадил бы дома? И то, и то вместе, мне кажется, не бывает)
  8. Вы сказали про поул-дэнс и сразу вспомнил. У нас на Бородинском есть спортивный клуб, там все вместе: и тренажерка, и фитнесс, и поул, и зумба... Хожу туда с товарищем, так вот он как раз и познакомился с девушкой там (нашли общие спортивные интересы). Что касается путешествий, то у нас в ЗП есть, например, турклуб "Сталкер", который организовывает различные экскурсии и путешествия, думаю там много интересных людей. По правде говоря, я хоть и люблю путешествия, но услугами этого клуба не пользовался, больше люблю сам составлять маршруты и ни от кого не зависеть. Вы говорите, что ваше обычное состояние - "на коне и с шашкой", но пишете, что хотите от мужчины: "снять меня с коня и отобрать шашку". Так вы хотите оставаться самой собой или хотите, чтоб мужчина рядом вами командовал? Или я неправильно понял ваши слова?)
  9. Всем привет. Случайно забрел в эту тему прямиком с "Прогноза курса доллара". Честно говоря контраст конечно разящий, там - дела телесные, тут - дела душевные. Осилить все 450 страниц не смогу, но тема заинтересовала еще и тем, что сам живу в Запорожье. Не соглашусь с тем, что 70% мужиков у нас - заводчане, среди моих друзей, только один работает на Запорожстали. А вот то, что у нас в кафе/ресторанах/ночных клубах большинство девушки - это да, но думаю это объясняется тем, что мужчинам это неинтересно, у них другие интересы. Я сам любил раньше по кафе ходить, но с возрастом прошло, появились другие интересы. Теперь ближе к теме. Я считаю, самое главное - это оставаться самим собой. Не стоит подстраиваться под человека, по началу это будет давать плоды, но вы ведь не сможете постоянно играть какую-то роль. Блондинка (извините, не знаю как по имени), есть ли у вас хобби, чем вы увлекаетесь? Многие пары как раз и познакомились не благодаря общей работе или общим местам отдыха, а именно благодаря общим интересам.
  10. DaVinci

    Пятничные посиделки в кругу друзей.

    Первый вариант шикарный, но второй, имхо, более "выносливый", если вдруг очень активно будете танцевать)
  11. DaVinci

    Пятничные посиделки в кругу друзей.

    Завтра какое-то мероприятие у вас намечается или просто для души?
  12. DaVinci

    Пятничные посиделки в кругу друзей.

    Приветствую гигантов мысли и остальных (пока еще не гигантов)! Приятно видеть раздел на форуме, в котором все и всё на позитиве!)
  13. DaVinci

    Прогноз курса доллара к гривне

    Тетя Г., вообще то, по имени-отчеству Валерия Алексеевна, но и так "зачОт".
  14. DaVinci

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я человек на форуме новый, не судите строго, но тут вставлю свои 5 копеек. Ибо когда курс был 8, он был стабилен, вследствие равновесия импорт/экспорт+ЗВР и смысл было придерживать выручку ежели и вчера и сегодня и завтра было бы по 8. А тут вчера 28, сегодня 30, а завтра 33, так зачем сдавать вчера по 28, если завтра можно по 33 или через недельку по хх.
×