Перейти до вмісту

Wxd

Форумчанин
  • Публікації

    769
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Wxd

  1. Wxd

    Прогноз курса доллара к гривне

    29 числа выкинули январские пенсии примерно 50% людей. Но, они научены прошлым годом и тем что тратить в январе будет нечего, так что маловероятно что эти пара тыс. ушли в доллар, разве что как-то опосредовано через торговлю. Может, еще что, те же чинуши могли раздерибанить остатки бюджета-2016 и конвертировать в доллар. 13е зарплаты есть у чинуш ? Или, 13е неофициальные зарплаты депутатов например. А почему забыли 40 млрд рефинанса привату ? Что если их (на)печатают.
  2. Wxd

    Прогноз курса доллара к гривне

    ха, если поезд объявлен в платной ветке, это песец, та как обоснований остановки видимо не пишут, как и отмены прогноза. А вот насчет субсидий , давайте копать глубже. Итак, что имеем. Где-то под 10 млрд долга. Их не не начислили, а не перечисляют гривну в облгазы. Прошу написать что бы это значило для курса. Итак, взяли гривну. Купили бакс. Отправили за рубеж в качестве оплаты. А в облгазы гривну не перечисляют, или тянут. Думаю, или никак, или скорее положительно это сказывается на курсе, если, например, знать что только зарплата главы облгаза миллион, а секретарши полляма или 40 000, не помню. В любом случае, кто-то не пойдет на ЧР менять гривны на бакс, что уже хорошо.
  3. в чем риск, могут сделать физическое замечание ? В чем заработок, неясно. Разве что одну воду заказывать.
  4. судя по их сайту, все вполне прилично. Уход за могилой 100 грн, поиск могилы 200 грн. Оплата кстати уже 20 копеек. То есть для компенсации пусть 30-50 грн поездки, надо сфотать 150-250 могил. Это достаточно утомительно , ищут дурачков.
  5. Wxd

    Прогноз курса доллара к гривне

    а он тогда по логике должен проседать. Итого в результеате этого - чистый ноль в лучшем случае, и снижение курса доллара на нале - что мы и наблюдаем - межбанк задирают, а нала хоть попой жуй как понимаю ).
  6. Wxd

    Прогноз курса доллара к гривне

    нууу, уж если доступ в платную ветку ничего не поясняет, тогда уж и не знаю. Или там нет ответа ? Я продолжаю развивать свою идею связи с рублем, или нефтью опосредованно через рубль или там металлы - неважно. Кто-то поставил похоже цель , скрестить межбанк и черный. То есть вывести валютообмен обратно в банки. Как удачно все-таки подобрали этот момент - рубль крепит гривну, а межбанк пытается скрепиться с налом. Черные менялы и в обменниках поспевают за евро еле -еле на уровне банков - на покупке, а то и ниже банка уже дают - это позор товарищам менялам-обменникам, я считаю. Как так, давать менее, чем в банке. Значит, курс стабилизируется что-ли. Или будет откат. Может что-то и получится. Насколько помню , лаг у гривны после рубля полтора-два месяца. То есть, если к апрелю выстоим, то уже всёёёё на этот год, а то и ниже пойдем, как в тот раз, на 21-22.
  7. "наговариваете вы на семью нашу".... Люди все разные. Есть такое понятие как уровень... либидо или как, в общем есть слабый , средний, сильный. Что на стб делала "сильная " баба при слабом муже - не нашла адекватного, а занимались этим самым, по теме - свингом, что мужу было нафик не нужно. Посмотрю так тут цветочки-ангелочки собрались , угу, не думают они. Просто есть социальное обвинение "шлюха", (чего и боялась та с стб - и к чему привело ?) и это здорово тормозит девушку, или тормозит рассказывать или признаваться в чем-либо. Девушка допустим в молодости боится сама себе признаться, что ей хочется например, чтобы ее сразу двое-трое, ну например. А какие с троих потом могут быть обязательства ?))) А потом и отцовства вопрос у кого встает - и что статистика нам говорит - что 5-10% - точно не упомню, но достаточно большое количество деток не от своего отца - это тоже от "недумающих", ага, да да да. По природе все в порядке - на всякий случай, делаются контрольные ... это самое, только вот как потом отца определить - но это нужно нам, природе нужно потомство, причем от самого сильного, и здоровая самка не может этому противиться. Так что, ваши представления давно устарели, или вы специально мужчин с д... смешиваете - так не стоит. )
  8. ну сезон-то не отменили, с 1 октября по 30 апреля - то есть все 7 месяцев действуют льготные кубы, субсидии итд итп.
  9. стандартное скыгленье уже не первый раз такое читаю . Итак, давалось 6 месяцев, по 200 в месяц. Так как один месяц был разбит на два, выходило 7, и 1400 соответственно - ну это были их или издержки или поблажка, а как иначе - апрель октябрь надо было по 100 давать , чтобы такие вот ворчуны были довольны. Вы подумайте о квартирах , которые могут съэкономить в октябре ноябре и марте апреле по соточке, и направить их на январь февраль декабрь, итого не выйти за пределы. Неужели в апреле в доме спалите 200 кубов, или в октябре спалили ? В октябре как правильно кто-то писал, можно было "догоняться" кондиционером или нагревателем, то же и в апреле. Также по субсидии цитирую : "пришла бумажка на субсидии где конкретно на газ указано (83кв.м площадь) социальная норма 624куб.м на отопление+72куба на приготовление пищи,прописано 4чел. при этом оплата составит 694грн. т.е. если я раньше пытался втиснуться в 200кубов то теперь можно спалить 624, практически по цене 200". - давайте не "скыглыть" а порадуемся за человека, что хоть кто-то будет платить меньше. Точнее , чтобы по теме - хочешь экономить - оформляй субсидию. Но у субсидий есть подводный камень - кажется 100 грн за газ платить обязательно, если на человека - это этой семье 400 платить даже если не потребят что-ли ?
  10. Урра, сделали наконец-то по нормальному, не 200 кубов, а 1200 льготных кубов на сезон. Квартиры могут спать спокойно.
  11. Wxd

    ФГВФО не пора ли поднять сумму до 500 тыс?

    квартиры подешевели или дешевеют в примерном соответствии с курсом. От ваших ФГФО страдают 46 млн людей. Мы все платим своими деньгами тупым печатанием денег в этот ФГФО, так что не надо ничего повышать. Или выплаты делать исключительно на депозит с отсрочкой снятия год и более.
  12. а что сделает ему за это невеста - осталось тайной, впрочем, пусть каждый думает в меру своей фантазии. )
  13. он идет в рагс , она не идет в церковь .
  14. так подумать, каким образом ? Жених тоже может оскорбиться , мол "ты чего, аферистка ? " " Ты хочешь от меня уйти, да еще и при этом собственность оттяпать - ?" ну или помягче " ага, то есть если ты найдешь другого, то хочешь чтобы я еще и поделился ?"
  15. фу, ну что это за мечта. Это киношная сказка, которая в жизни вовсе не нужна. Это просто обряд, вот как у племени тумба юмба например тоже есть обряды. Мы в этом деле не ушли далеко, а вот европейцы - ушли, у них имущество делится без всяких штампов, они многие , или даже большинство просто живут вместе и это уже считается брак. Значит и в больницах и судах и при регистрации деток - никаких проблем нет.
  16. а ведь надо просто убрать это идиотское правило.... надеюсь топикстартер не поэтому не хочет загса ).
  17. NWEN, ну муж допустим может же еще в браке дарить свое имущество кому-либо, и тогда оно не будет считаться при разводе ? Вообще правило какое-то идиотское, такое ощущение что под паразитов или аферистов писалось.
  18. господа, какое имущество ? Разве "нажитое в браке делится пополам" не с момента бракосочетания ? Все что нажито до брака - не делится насколько я знаю. Вот сегодня в мамахохотала показали афериста, который так делал деньги на невестах - женился а потом разводился - я еще подумал, так ведь это не работает давно уже. Или как ?
  19. ээээ, панове, все-таки непонятно . Почему вы не хотите в загс ? Не зная мотива, не имеет смысла тут писать ни слова, или как вы хотели чтобы вам помогли.
  20. ну тем кто с авто этот прибор может быть известен, два магнита на шланг как я понимаю - ссылка все еще битая, есть же множество других сайтов). Обычное дело - два магнита якобы эффективны. Проблема в том что шланг металлический, трубы тоже, а через металл магнитное поле значительно ослабляется, а у кого резиновый лучше срочно поменять, чтобы не устроить бабах - то есть они еще и глупых людей потенциально разводят на пожар , если можно так сказать. И даже в размере магнитов развод - за такие деньги лучше купить два мощных магнита и перевязать чем-то - воздействие будет в раза в два -три сильнее.
  21. это как ? Скайп буквально насильно заставил перейти на новые версии, старые просто переставали работать - и на смартфоне тоже. По ситуации предлагаю копнуть обменку, копнуть интернет, найти друзей по несчастью - если случаев много, обменка тут очень даже причем. Написать в отзывы обменке, написать данные в независимые отзывы или списки мошенников. То что они милые ребята - а чего ж такую подставу сделали. ТС, думаете мошенники не могут быть милыми - да они как раз и артисты те еще, похлеще тех что по тв видим ). Киви пусть даст номер телефона - а далее в милицию или к оператору можно было бы по знакомству, пусть ищут. Видел сценку в фильме - может кто и название подкинет - как обманом заставили работника евросети дать координаты нужного телефона, - в общем тут все средства хороши ).
  22. газом также или больше, подсчитал, квартира должна выйти 2900 с холодным январем допустим, а в доме обычно расход еще больше. Вряд-ли у соседей есть газ, или эти соседи где-то поближе к городу, но для сравнения тоже интересно. Думаю раза в 1,5р больше на газу выйдет в сравнении с квартирой - если брать стандартный сырой старый дом - хатынку как описано.
  23. у кого-то в подписи, как там, "не все подвластно в мире, что видно нашим мудрецам". В готовом изделии 2,5 раза, что совпадает с кондиционером. Речь опять же о тепле, почему нет.
  24. тут дело вот какое. Если курс держать, то автоматически должны подтянуться зарплаты/доходы. Нефть и доллар обратно противоположны, то есть это означает удешевление доллара и соответственно у нас денег станет больше - так что никаких проблем ) - во всяком случае так должно быть. Сам немного не понял что пишу, давайте так. Нефть 100, бензин 14. Доллар 14. Нефть 50, доллар 23 , бензин - 14 был бы если бы мы были цивилизованной страной, взгляните на Крым, там 13, а у нас всегда было несколько больше. То есть неважны абсолютно эти качели - стоимость в гривне остается , то же и с газом должно быть. Вспомним что якобы 12 млрд это наш собственный газ, в реальности все 100% населению - наши родные, украинские, по 3.6.
  25. подскажите еще, а сколько стоит топливо ? В рекламе у нас говорят окупаемость сезон. Подсчитал, вышло на газу около 11000, то есть врут, минимум 3 года при бесплатных дровах. При небесплатных наверно лет 6.
×