Перейти до вмісту

alesema

Форумчанин
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

22 Душка

Про alesema

  • Звання
    Member
  1. alesema

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вероятность скачка доллара до конца месяца = 0,5
  2. alesema

    Прогноз курса доллара к гривне

    Правительство всегда обворовывало свой народ в Украине, на всех этапах становления государства - это не стоит забывать. Так же нужно понимать то, что помогает им обворовывать себя сам же народ. Ведь "загнанные в угол" люди должны принимать ответственность за свои поступки. Я понимаю то. что внешние факторы давят на психику и вынуждают человека действовать. Если эти действия приводят к тому что народ нищает, то... Не подумайте что я как-то хочу защитить правительство, нет. Я всего лишь говорю всем нам и о нашей доле ответственности за происходящее вокруг. Каждый выбирает свой путь. Я вот например выбрал путь покупки валюты на свободные деньги и периодически от зарплаты к зарплате скупаю валюту, последний раз скупал по 24,5. Сливать не собираюсь - это моя! стратегия. Я, за результат в ответе! Упадет доллар до 2 / 5 / 8 / 13 / 16 [нужное подчеркнуть] и я не "сохраню свои копейки", ну и что? Главное жив, здоров, голова работает, руки ноги есть - заработаю, прокормлю семью. Посмотрите на тех, кто 90-е пережил и берите с них пример. Больше интересуйтесь у них о том, как им приходилось в то время выживать. А к правительству, президенту, министрам и управлению НБУ у меня много вопросов и претензий к их деятельность, но увы... "жити по новому" Что касательно моего прогноза: (5 - 6) - незначительные колебания, возможно даже понижение (9 - 13) - рост (16 - 20) - рост
  3. alesema

    Прогноз курса доллара к гривне

    Снять деньги с карты в валюте теперь запрещено/низя/противопоказано : ссылка
  4. alesema

    Прогноз курса доллара к гривне

    По поводу менять или не менять: Хотим сохранить свои сбережения? - Тогда, держите валюту при себе(доллары/евро/фунты и т.д.) На курс поглядываем только тогда когда есть гривна которую можно отложить(в момент ЗП, выручки, дохода и т.д.) Золотые проценты соотношения для накопления Хотим заработать? - Тогда, идём на работу, и трудимся. Хотим быстро заработать? - Идём в казино и ставим всё на (красное или черное) или покупаем лотерейных билетов на всю сумму и домой к зомбо ящику. Мой прогноз: 1-6 колебания на уровне 27-30 9-13 рост до 50
  5. alesema

    Курс доллара, цены и зарплаты - взаимосвязь

    Каждый сам выбирает свой путь... Если не будут поднимать ЗП и курс будет рости, мне вот интересно какой сценарий будет происходить, ну например в Киеве? Ведь в столице много приезжих, которые тратят долю своих доходов на аренду жилья, цены на всё ростут, как они будут поступать? Как будут поступать местные киевляне? Я уже молчу о том, как будут поступать люди в убитых городах и сёлах многих областей нашей страны.
  6. alesema

    Прогноз курса доллара к гривне

    Например, кого на кого? Это я про собственника. РФ большая, сильная, но тоже страдающая от неквалифицированности кадров управления странной.
  7. alesema

    Курс доллара, цены и зарплаты - взаимосвязь

    Мне кажется, что в нынешней ситуации зп рости не будет массово. Индивидуально - возможно. Экономика как я понимаю, не в лучшем состоянии, правители наши "весь свой бизнес продали" и думают о том как каждому из Вас поднять зп в индивидуальном порядке. Ждём очередной транш от МВФ, может и нам крохи достануться. Работать люди будут за копейки, вот в чем парадокс. Найдутся на каждое место желающие безработные, зачем повышать зп?
×