Перейти до вмісту

Нинель

Форумчанин
  • Публікації

    993
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Нинель

  1. Вот есть же люди-альтруисты, есть )))) аж на четырех страницах уже настойчиво делятся счастьем )))))))
  2. Нинель

    Щекотливые темы

    Я о варианте, когда согласие было, а она передумала. Оформить не успели. Ну и тут оказывается, что муж не такой, изменил, мудак и т д Муж не хочет разрыва и делает чёрное дело
  3. Нинель

    Щекотливые темы

    Тоже как-то сложновато реализуемо. Одна хочет разорвать договор о согласии, второй в отказ и не идёт к нотариусу. Муж насилует или втихаря протыкает презервативы (что ещё поди докажи). Жена ненавидит мужа, но беременна и не может легально сделать аборт. Что дальше.
  4. Нинель

    Щекотливые темы

    Не, аборт по желанию мужчины уж извините. Не хочешь быть папой, просто отказывайся от родства.
  5. Нинель

    Щекотливые темы

    Дружочек не надо так остро на все реагировать и видеть в чужих словах желание укусить
  6. Нинель

    Щекотливые темы

    Все, можете создавать Общественную организацию, двигать идею в массы, проводить парады по правам мужчин ))))
  7. Нинель

    Щекотливые темы

    Но энтузиасток лёгкого секса поубавится
  8. Нинель

    Щекотливые темы

    Итак. Как противоположный пол, сочувствующий мужчинам предлагаю Регистрировать ребенка (выдавать свидетельство о рождении) по согласию мужчины. варианты: - мужчина согласен безусловно (доверяет) - мужчина делает ДНК тест (проверяет, приходит в ЗАГС, соглашается, кстати недешевое удовольствие) - мужчина самостоятельно отказывается от родительских прав, то есть младенцу он никто и звать его никак, алименты не платит (или его обманули типа хотела от любимого любовника ребенка с его чертами без его согласия, или он просто мудила, по ушам поездил, неважно, пусть проваливает, в случае мужа понятно это сразу развод) Итого, тетки перед тем как давать без резинки 300 раз подумают, замуж через месяц знакомства скакать не будут. Мужик платит алименты только тем детям, на которых он был согласен. Х
  9. Нинель

    Щекотливые темы

    То есть идея с филиппинками зашла?
  10. Нинель

    Прогноз курса доллара к гривне

    Та надо было быстренько у себя на углу обменять
  11. Нинель

    Прогноз курса доллара к гривне

    Фигушки, в Альфе сотки с небольшими пятнами не взяли сегодня, только под комиссию
  12. @SanderEA , может все таки рассмотрите возможность свернуть список присутствующих? Ужасно мешает, честно, особенно в период наплыва посетителей.
  13. Нинель

    Щекотливые темы

    @marinf_prда, прочитала как-то книгу "криминальные аборты" так до сих пор как вспомню, так волосы дыбом
  14. Нинель

    Щекотливые темы

    Не передергивайте. При чем тут укор. Я не о вставании ночами, когда упахивался днём на работе. Даже взять на выходных на руки, перепеленать, дать смесь. Просто им это было тяжело, неинтересно, непонятно, страшно, иногда варианты: "забери его ты же мать", "я не знаю, что с ним делать" и прочее. Все они сейчас, когда дети подросли, прекрасные отцы. Дети рождены планово, по взаимному согласию
  15. Нинель

    Щекотливые темы

    А по поводу общения с ребенком, так в законодательстве это прописано, про равные права, загуглите "опекунский совет в Украине" В случае если родитель, с которым проживает ребенок, препятствует другому родителю в общении с ребенком и участии в его воспитании, родитель, чьи права нарушаются, может обратиться с исковым заявлением об устранении таких препятствий (статья 159 СК Украины).
  16. Нинель

    Щекотливые темы

    Ну как равные права в три месяца например? Неделю у мамы неделю у папы? А молоко маме сцеживать и папе привозить?
  17. Нинель

    Щекотливые темы

    Hedg, никаких подводок, был интересен период младенчества, до садика. Практически все мои знакомые в этот период не могли детьми заниматься. Кроме одного коллеги, который ушел в декретный отпуск, а жена продолжала работать.
  18. Нинель

    Щекотливые темы

    NWEN, знаете, каждый, конечно, судит по ситуациям, в которых был. Меня отец при разводе забрал у матери. Мой брат забрал у бывшей сына, водил его в сад, водит в школу, к бывшей племянник ездит на пару месяцев летом. Моей знакомой пришлось самой потратить тысячи долларов, потому что с мужем разошлась, не жила, начала встречаться с другим, а ещё не развелась официально. Так вот были годы и деньги на суды и экспертизы, чтобы вписать реального отца в документы ребенку.
  19. Нинель

    Щекотливые темы

    А неделю так выдержите? А месяц?
  20. Нинель

    Щекотливые темы

    Hedg, просто интересно, без подначек, вы пробовали провести сутки с младенцем до года, например?
  21. Нинель

    Щекотливые темы

    Назначаю вам свидание, на котором вы можете мне более подробно рассказать о своих убеждениях Если вы, конечно, не женаты
  22. Нинель

    Щекотливые темы

    Я вам по-мужски накидала решения ваших проблем, а вы мне по-женски отвечаете в стиле "сама такая"
  23. Нинель

    Щекотливые темы

    Так, пожалуйста, создавайте общественную организацию, общайтесь с прессой, кто ж не даёт. Идите в политику. Рожайте детей от женщин из тех стран, чьи культурные традиции совпадают с вашими убеждениями. Воспитывайте своих детей, так как считаете нужным. Вот это и будут действия, направленные на изменения в обществе и, возможно, в законодательстве. А сворачивать любую сходную тему на вопрос о мужской дискриминации это есть просто нытье, что жизнь несправедлива. Так жизнь в принципе несправедлива, это не новость.
  24. Нинель

    Щекотливые темы

    Примите гражданство какой-нибудь мусульманской страны, возьмите там жену и лупите ее, когда вам вздумается. И дети по закону при разводе отцу остаются. Или купите филиппинку. Вот прям, бедным мужичкам в этом мире совсем житья нету, ага.
×