Перейти до вмісту

Тимофей

Форумчанин
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

31 Душка

Про Тимофей

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю
  1. Согласен про Тез-Тур - у меня вполе хороший с ними опыт.
  2. Тимофей

    Поездка в США

    Всё правильно - основная задача консульского офицера убедиться что у Вас нет эммиграционных намерений. Как я понял жена не едет в то время как тесть едет. Это практически алиби и проблем не должно быть. Одно замечание - могут спросить про мед страховку на 81летнего тестя. Формально это не требуется, но если в приглашении нет фразы "гарантирую все расходы", вопрос возможен.
  3. Тимофей

    Последствия падения/роста курса гривни

    Печально это всё. Прошло всего 13 лет после войны. Всемирная выставка в Брюсселе 1958 года, ЛАЗ признан лучшим автобусом года в Европе. Львовские дизайнеры смогли совместить конструктивные принципы «Мерседес Бенц 321» с стилистическими решениями Магирус TR-120. Прошло уже 23 года после 1992. ЛАЗ уничтожен. 2014 - МАN Lion's - лучший автобус года. http://www.bus.man.eu/man/media/content_medien/images/business_website_bus_master/cng/B_BOTY_2015_03_620x230.jpg Как то сильно на Икарус похож. Икарус, аууу! Ты ведь тоже был лучшим в мире в 70х.
  4. Тимофей

    Отдых в Одессе

    Раньше часто ездил на лиман под Белгород-Днестровский, но теперь, увы, не ногой. И раньше было бедно, но места любил. Но стало хуже с чистотой и людьми.
  5. Тимофей

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я - читатель, а не писатель, извините если Вас чем обидел. В прошлом месяце и вааще никогда до прошлого ничего не постил. Я не валютчик а просто пытаюсь сохранять свои сбережения. Пока получается. По-моему 40 в конце апреля - это достаточно оптимистично независимо от размера кредита МВФ. Делайте свой прогноз и, пожалуйста, не обижайтесь. Ничего личного и никаой политики.
  6. Тимофей

    Прогноз курса доллара к гривне

    В любом случае даже если кредит поступит понадобится разовая скачкообразная девальвация... Расширение доступа к торгам усилит спрос. Да, это уронит гривну, но позволит консолидировать ликвидность и закрыть внутренние обязательства, номинированные в национальной валюте... Вот только какой уровень поддержки будет - сорок или шестьдесят - никто не скажет. Все будет зависеть от дырки в бюджете на момент прихода. Пока с потолка, но при отсутствии войны думаю что 40+- в апреле, 50+- в конце лета, ну а конец осени вааще пугает.
  7. Тимофей

    Прогноз курса доллара к гривне

    Перед приватизацией хорошенько побанкротить всё надо. Да и дело это не быстрое. Да и не новость. Так что и 40ка будем сильно радоваться осенью.
×