Перейти до вмісту

Jilane

Форумчанин
  • Публікації

    252
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Jilane

  1. Jilane

    Прогноз курса доллара к гривне

    по 25,55 - никто не продавал, ну может сотку, разве что, и то старую и потрепанную)
  2. Jilane

    Прогноз курса доллара к гривне

    *По 25,5 нигде нету, а уже осень на носу. Недельку еще погуляют граждане, а дальше надо делом заниматься. Остатки гривны после брудершафта однозначно будут конвертированы. Конечно, я буду рад, если ваш прогноз сбудется и наша родная бумага будет крепнуть.Но все же думаю, что 25,2 не стоит ждать (имхо). Ну и мой прогноз - 30 +-0,5 к концу года.
  3. Jilane

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я за МБ не слежу особо. Нечего там смотреть. Но если спрогнозировали, тогда, конечно, поздравляю!
  4. Jilane

    Прогноз курса доллара к гривне

    Понимаю, я таким ресурсом не обладаю, с местными барыгами завязал, сейчас удобно в банчиках покупать, тем более есть там свои люди)
  5. Jilane

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да я особо и не переживаю) Завтра как раз откуплюсь. Если я спрогнозировал до 30 на конец года, то как вы думаете - я верю в 25?
  6. Jilane

    Прогноз курса доллара к гривне

    25,5 - нигде нету, так что пока не исполнился
  7. Jilane

    Прогноз курса доллара к гривне

    Во-первых, я не нашел такой новости на первоисточнике, а именно у самих саксов. Второе - гривна с начала года не могла укрепиться на 1,55, т.к. с начала года курс был 27,7 (а местами и 28,7) - 25,68 (сейчас) = 2,02. Без первоисточника - это можно считать вброс от лица саксов. Жду первоисточник.
  8. Jilane

    Прогноз курса доллара к гривне

    Уже проверил, заехал. Работают только на прием бакса, на продажу зеленого нет. евро - есть.
  9. Jilane

    Прогноз курса доллара к гривне

    Что это за шарашка - "Банк Инвестиций и Сбережений"? Продает по 25,65... интересно, сколько там могут налить?
  10. Jilane

    ​Биткойн стоит дороже 4000 долларов

    потом, 50...100.. 500 штук и крах
  11. Jilane

    Биржи криптовалют

    Почитайте внимательно ветку на bitcointalk. Кошельки принадлежали бирже, с них производились выплаты. После наезда федералов с этих кошельков было произведено полное переливание на другие кошели. В блокчейне все отслеживается.
  12. Jilane

    Биржи криптовалют

    По поводу ув. Моцарта. В своем посте он отмечал, что надеется на восстановление биржи. Позже руководство биржи заявило в своем аке на биттолке, что биржа под прежним брендом не восстановится. п.с. я не торговал на btc-e, а просто высказал свои мысли по развитию ситуации в будущем.
  13. Jilane

    Биржи криптовалют

    Ну пока не выплачено ни одного цента, а прошло с момента брейкньюс почти 18 дней. Ведь я так понимаю, что большая часть руководства биржи была уже инициализирована. Трансфер крипты отслеживался пользователями. Как можно не заплатить, если про тебя знают тысячи разгневанных трейдеров (среди них и крупные бизнес акулы, которые могут решить вопрос не жалобой в суде, а с помощью кольта)?
  14. Jilane

    Биржи криптовалют

    Токены BTE в первый час торгов (если таковые будут) превратятся в центы. При этом идея позаимствована у bitfinex. Но надо учитывать ,что у китайской биржи была другая ситуация. Администрация BTC-ё заявила, что биржа под этим брендом никогда не откроется. Я могу смело утверждать, что она и под другим брендом уже никогда не откроется. Если они выплатят 55% (что будет очень круто) ребята с чувством выполненного долга уйдут надолго в тень. А про 45% токенов BTE можно забыть, т.к. вытрясти с федералов средства - это задача на годы, а то и десятилетия, ну вы меня понимаете.
  15. Jilane

    Прогноз курса доллара к гривне

    Надо смотреть на реакцию крупных коммерческих банков, если они не пойдут за бегемотом, то это маневр чисто для продажи Пб.
  16. Jilane

    «Приватбанк» обвалил ставки по депозитам

    При яныке все прекрасно перекрывал, не пишите глупости.
  17. Jilane

    «Приватбанк» обвалил ставки по депозитам

    10% годовых, это значит, что за 2 года - 20%. Но все равно, это супер низкие проценты. Однозначный слив будет.
  18. Jilane

    Прогноз курса евро

    Трамп здесь не причем. Посмотрите на индекс доллара при Обаме до лета 2014 года. Как раз с вводом санкций доллар резко начал укрепляться. Сейчас были внедрены новые санкции, которые ,я уверен, также дадут положительный эффект для экономики США. Также не забывайте, что Трамп хороший бизнесмен (в отличие от шутливого Обамы) - он всем все втюхивает по запредельной цене. Например, Украине, которая будет по невменяемой цене закупать уголь из Пенсильвании (это же какими надо быть у...., чтобы на такое пойти). Так что за Трампа не переживайте, он свое дело делает правильно, а если и нет, то там система работает так, что его сумеют отстранить (чего никогда не будет в Украине).
  19. Jilane

    Прогноз курса евро

    Да, полностью согласен, я думал, что его еще на 1,165 развернет, но кто-то решил еще поиграть.
  20. Jilane

    Прогноз курса евро

    От куда инфа про поход к 1,25? C учетом того, что оно зимой было 1,045, то рост в 15% - это и так очень много. Более того, банки ЕС держат огромные суммы долларов на кор. счетах, с чего вдруг они должны обесценивать свои активы? + брекзит, неужели экономика ВБ была слабой и выход государства укрепил евро?
  21. Jilane

    Прогноз курса евро

    Вы считаете, что евро поднимется до 1,26-1,3 ?
  22. Jilane

    Прогноз курса доллара к гривне

    Может, но чего-то не лопается. Многие эксперты в своих убеждениях использовали волновую теорию Эллиотта, в осноове которой лежат цифры Фибоначчи. Так вот, у аналитиков уже мозги закипели, а биткоин не хочет подчиняться волновой теории и прет вверх. Как говорится "shit happens" и этот суррогат может быстро обесценится в любой момент, тем более в ФРС пока нет решения относительно BTC и кучи мусора, который он породил.
×