Перейти до вмісту

Jilane

Форумчанин
  • Публікації

    252
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

805 Душка

1 підписник

Про Jilane

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Звідки:
    от верблюда
  • Интересы:
    жесткий троллинг

Відвідувачі профілю

3 845 переглядів профілю
  1. Jilane

    Прогноз курса доллара к гривне

    по 25,55 - никто не продавал, ну может сотку, разве что, и то старую и потрепанную)
  2. Jilane

    Прогноз курса доллара к гривне

    *По 25,5 нигде нету, а уже осень на носу. Недельку еще погуляют граждане, а дальше надо делом заниматься. Остатки гривны после брудершафта однозначно будут конвертированы. Конечно, я буду рад, если ваш прогноз сбудется и наша родная бумага будет крепнуть.Но все же думаю, что 25,2 не стоит ждать (имхо). Ну и мой прогноз - 30 +-0,5 к концу года.
  3. Jilane

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я за МБ не слежу особо. Нечего там смотреть. Но если спрогнозировали, тогда, конечно, поздравляю!
  4. Jilane

    Прогноз курса доллара к гривне

    Понимаю, я таким ресурсом не обладаю, с местными барыгами завязал, сейчас удобно в банчиках покупать, тем более есть там свои люди)
  5. Jilane

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да я особо и не переживаю) Завтра как раз откуплюсь. Если я спрогнозировал до 30 на конец года, то как вы думаете - я верю в 25?
  6. Jilane

    Прогноз курса доллара к гривне

    25,5 - нигде нету, так что пока не исполнился
  7. Jilane

    Прогноз курса доллара к гривне

    Во-первых, я не нашел такой новости на первоисточнике, а именно у самих саксов. Второе - гривна с начала года не могла укрепиться на 1,55, т.к. с начала года курс был 27,7 (а местами и 28,7) - 25,68 (сейчас) = 2,02. Без первоисточника - это можно считать вброс от лица саксов. Жду первоисточник.
  8. Jilane

    Прогноз курса доллара к гривне

    Уже проверил, заехал. Работают только на прием бакса, на продажу зеленого нет. евро - есть.
  9. Jilane

    Прогноз курса доллара к гривне

    Что это за шарашка - "Банк Инвестиций и Сбережений"? Продает по 25,65... интересно, сколько там могут налить?
  10. Jilane

    ​Биткойн стоит дороже 4000 долларов

    потом, 50...100.. 500 штук и крах
  11. Jilane

    Биржи криптовалют

    Почитайте внимательно ветку на bitcointalk. Кошельки принадлежали бирже, с них производились выплаты. После наезда федералов с этих кошельков было произведено полное переливание на другие кошели. В блокчейне все отслеживается.
  12. Jilane

    Биржи криптовалют

    По поводу ув. Моцарта. В своем посте он отмечал, что надеется на восстановление биржи. Позже руководство биржи заявило в своем аке на биттолке, что биржа под прежним брендом не восстановится. п.с. я не торговал на btc-e, а просто высказал свои мысли по развитию ситуации в будущем.
  13. Jilane

    Биржи криптовалют

    Ну пока не выплачено ни одного цента, а прошло с момента брейкньюс почти 18 дней. Ведь я так понимаю, что большая часть руководства биржи была уже инициализирована. Трансфер крипты отслеживался пользователями. Как можно не заплатить, если про тебя знают тысячи разгневанных трейдеров (среди них и крупные бизнес акулы, которые могут решить вопрос не жалобой в суде, а с помощью кольта)?
  14. Jilane

    Биржи криптовалют

    Токены BTE в первый час торгов (если таковые будут) превратятся в центы. При этом идея позаимствована у bitfinex. Но надо учитывать ,что у китайской биржи была другая ситуация. Администрация BTC-ё заявила, что биржа под этим брендом никогда не откроется. Я могу смело утверждать, что она и под другим брендом уже никогда не откроется. Если они выплатят 55% (что будет очень круто) ребята с чувством выполненного долга уйдут надолго в тень. А про 45% токенов BTE можно забыть, т.к. вытрясти с федералов средства - это задача на годы, а то и десятилетия, ну вы меня понимаете.
×