Перейти до вмісту

AVIATOR

Форумчанин
  • Публікації

    51
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача AVIATOR

  1. AVIATOR

    Прогноз курса доллара к гривне

    Форумчанин сей ушёл в будущее,так как позитивный человек,а здесь заметно всё зарастает мхом-" всё пропало",если уже и клочка земли исконным украинцам не достанется,послушав УВ.Моцарта.
  2. Заповедь Господа Бога-не прелюбодействуй -никто не отменял. Учтите на будущее,любвеобильные вы наши.
  3. AVIATOR

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вот,услышали,уже28,82. Пойду снимать.
  4. AVIATOR

    Прогноз курса доллара к гривне

    Приват24 продажа евро 30,03. У них,что евро\дол.курс 1,18? Как это понимать?
  5. AVIATOR

    Приватбанк

    Проценты годовые.
  6. AVIATOR

    Приватбанк

    Не Приватбанк а он (Коломойский )сидит как на пороховой бочке. Не выдавайте желаемое за действительное.
  7. AVIATOR

    Прогноз курса доллара к гривне

    И сдаст,только прикупив дней через 10.)
  8. AVIATOR

    Зачем нужна жена/муж?

    Мужчина без жены это пол-человека (половина). Вначале так не было. Был один Человек,потом он был разделён и увидел плоть от плоти своей и кость от кости своей-жену. Теперь каждый из нас не найдет покоя если не соединится со своей половиной. Имея это откровение будете жить счастливо со своей половиной и стремиться ещё больше соединиться в одно.
  9. "Улыбайтесь,господа,улыбайтесь...",даже если вас называют гадом и минусуют безжалостно,ибо "оправдывается та прискорбная истина,которая не раз уже повторялась в истории: Не бывает пророк без чести,разве только в отечестве своём и в доме своём..."
  10. AVIATOR

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ув.Крест, мой минус Вашим прогнозам это всего лишь несогласие с "линией Вашей партии".У меня другое видение ситуации как в краткосрочной,так и долгосрочной перспективе.Тот "инсайд",который я имел в знаменательном феврале сего года здорово мне помог сохранить нажитое непосильным,так сказать...Жаль,конечно,что он(инсайд) здесь не катит,здесь всё-таки гиганты мысли,а не духа.
  11. AVIATOR

    Прогноз курса доллара к гривне

    На счёт пророков не скажу,но вот сновидением пророческим я воспользовался во время февральской "бури в стакане". сумма висела в гривнах шестизначная и тут пошло-поехало.И снится моей супружнице сон,будто покупает она газеты,но что то сумма уж слишком ,где то за 40 гривен(,точно сейчас не помню),но отойдя в сторону видит другую цену-уже 25. Когда она мне утром этот сон рассказывала.мне сразу всё стало понятно-это о курсе евро (мы находимся в зоне евро).Так,говорю,успокоились и сидим ровно,ждём.Ну и благополучно дождались и нервы сберегли. Вот и такое бывает.
  12. AVIATOR

    Прогноз курса доллара к гривне

    а зачем вам долгосрочный прогноз? Работайте в пределах пару недель-месяц,время такое,что если не ты,то тебя.Поэтому нельзя расслабляться,сидя или в гривне или в долларе,и ожидая манны.
  13. AVIATOR

    Прогноз курса доллара к гривне

    Очень категоричное мнение и не соответствует действительности. Хотя и ,как говорит ув.Моцарт долларов в стране не прибавилось,но они,таки, кочуют из одних карманов в другие,и это не обязательно к тем ,кто у кормушки. Имейте "чуйку",форум вам в помощь. Молекула рулит.
  14. AVIATOR

    Приватбанк

    И не только со смартфона,на ПК тоже запрос пришел.Нахожусь за границей (ЕС). Подумал зачем? Отклонил.
  15. Напишите мне её имя и фамилию. Это бесплатно,т.е.Даром.
  16. Вы поторопились.Я так думаю. На западной ещё куда не шло,а здесь всё таки зря. Медведь ещё не вышел из берлоги.
×