Перейти до вмісту

Marina

Форумчанин
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Marina

  1. А можно по подробней узнать,что это за обменник и где именно на переходе он находится ? (можно в личку) Только что ходила смотрела увидела только Абсолют с курсами 25,20/25,70
  2. Да, действительно уже несколько месяцев в Мариуполе закрыты все обменники и валюту поменять можно практически только в банках (выше приводились ссылки с сайта города http://www.0629.com.ua/news/993719 и http://www.0629.com.ua/news/958293 ).Буквально недавно открылось несколько точек Абсолют финанс,из тех в которых лично меняла это в ЦУМе и возле Подземного перехода,но должно быть еще несколько.
  3. Marina

    Дельта Банк

    Для начала было бы отлично перечитать ветку,страницы так с 54 - Много интересного найдете.(Ну во всяком случае я так начинала) Ответила в ЛС.
  4. Marina

    Дельта Банк

    Это в зависимости от того,насколько большая у Вас сумма зависла.Учтите,что Visa Gold будут изготавливать около месяца,открытие карты-100грн,обслуживание-30грн в месяц.(Открывала 29.12.2014-еще не выдали ) Пробуйте переводить по 2грн,чтоб не исчерпать суточный лимит и узнать на какие карты у Вас будут проходить платежи и только на Visa. С 29.12.2014 ежедневно провожу платежи в разное время,в размере 500грн (с комиссией 502,50) через дельта платежи с MC ощадной №1 на Visa другого банка,практически всегда успешно,за весь период переводов всего 3 раза платеж был забракован.
  5. Marina

    Юмор (без политики)

    Я, Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как: 1. Выполняю физическую работу; 2. Работаю на большой глубине; 3. Работаю головой; 4. Работаю по выходным и праздникам; 5. Работаю в условиях повышенной влажности; 6. Мне не оплачивается работа в ночные часы; 7. Работать приходится в темном помещении без вентиляции; 8.Работаю при высоких температурах; 9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней. Ответ администрации. Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного: 1. Вы не работаете 8 часов подряд; 2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности; 3. Не всегда отвечаете требованиям руководства; 4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, все время ходите по разным отделам; 5. Слишком много времени тратите на отдых; 6. Не проявляете инициативы; 7. Чтобы включиться в работу — нуждаетесь в оказании стимуляции и давления; 8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы; 9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами; 10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет; 11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд; 12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы; 13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами.
  6. Сдать 17.50 Купить 20.00 (это обменник возле подземного перехода) 17.50/20.50 (это обменник на восточном)
  7. Marina

    Дельта Банк

    Сегодня в17:35 прошел платеж на сумму 500грн через дельта платежи с MC ощадной №1 на Visa Credit Agricol (социалка) Ежедневно провожу платежи в разное время и всегда успешно. В течении минуты приходит SMS уведомление от Credit Agricol зачислении суммы на счет.
  8. Marina

    Дельта Банк

    В течение 10 дней подряд стабильно перевожу каждый день по 500грн через дельта платежи с MC ощадной №1 на Visa Credit Agricol .Все платежи проходят моментально,за это время только 1 раз система не пропустила и день был потерян,но комиссия вернулась.
  9. Marina

    Дельта Банк

    После 00:00 платеж прошел
  10. Marina

    Дельта Банк

    Сегодня не получилось провести 500грн через дельта платежи с MC ощадной №1 на Visa У кого то были результаты?
  11. Marina

    Дельта Банк

    Доброй ночи .Присоединяюсь к клубу "собратьев по несчастью".У родственника на днях закончился годовой гривневый депозит, сумма не большая,но для него значительная.И сегодня я стала счастливым обладателем похода в "Дельта банк" Очереди огромные,все по спискам,некоторые люди (из соседних регионов) даже ночевали под банком,охранник впускает по несколько человек.Нам повезло больше,и спустя 2 часа под дождем,мы таки попали к оператору (к кассе пройти даже не пытались) и открыли заветную Visa Gold,правда будет она готова лишь через 2 недели. Сегодня в 21:13 прошло 490грн через дельта платежи с MC ощадной №1 на Visa Credit Agricol
  12. Сегодня во второй половине дня: $ 20/23 (обменка в центре города возле перехода, ЦУМа, на Восточном ситуация та же )
  13. Ув. Маэстро и форумчане Присоединяюсь к вопросу Алены :В каком банке Мариуполя лучше всего открыть валютный текущий счет,для получения заработной платы в $? На данный момент открыт текущий валютный счет в Пиреус Банке пакет "для тех,кто в море" раньше с этим банком проблем не было валюту выдавали всегда вовремя и исправно,но как изменится ситуация с нынешними событиями и в том числе на Востоке,учитывая то,что отделение этого банка одно на весь город... Компания предлагает открыть счет в Альфа банке,но насчет этого банка ничего не знаю,если у когото есть какая либо информация по поводу этих банков -пожалуйста поделитесь,либо порекомендуйте другой банк. Подскажите пожалуйста еще по поводу Постановы НБУ №540,я так понимаю теперь $ нельзя будет снять с любого счета в любом банке,исключительно гривной по курсу или я ошибаюсь? Заранее всем благодарна.
  14. Marina

    Прогноз курса доллара к гривне

    В Мариуполе сегодня у менял $ сдать можно по 12,20 ну, а купить правда по 13,00
  15. Marina

    Наличный FOREX

    Добрый день уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста как лучше поступить в следующей ситуации: Нахожусь в Донецкой обдасти,в первых числах марта нужны будут рубли (на образование и на прживание не долгий период времени на территории России) Сейчас нахожусь полностью в наличном долларе и не знаю как лучше поменять,из долларов сразу в рубли или лучше сначала перевести в гривну,а после уже в рубли? Заранее Всем Благодарна!
×