Перейти до вмісту

olegog

Форумчанин
  • Публікації

    60
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

22 Душка

Про olegog

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

1 563 перегляду профілю
  1. olegog

    Приватбанк

    вчера заказал евро на завтра сегодня пришла смс нет возможности выполнить заказ закажите еще раз на потом
  2. останутся купюры только по 100, 200, 500. всего 3 номинала? на данный момент иногда пачку в банкомате или в кассе банка могут выдать купюрами по 50 грн. скорее всего уже есть купюры больше 500 грн. может быть 1000, 2000, 5000, 10000. ну как в России будет.
  3. http://expres.ua/news/2015/11/20/160994-nacbank-testuye-novi-monety-nominalom-20-t-50-gryven вот вам уровень инфляци Монетний двір НБУ на сьогодні тестує карбування по попередньо виробленим ескізами монети жовтого кольору номіналом 1, 2, 5, 10 гривень. Також тестуються карбування монет номіналом 20 і 50 гривень, колір – біколор. Нагадаємо, в березні 2015 року в НБУ повідомляли, що регулятор вивчає питання вилучення з готівкового обігу монет дрібних номіналів – одна й дві.
  4. olegog

    Childfree - свободные от детей

    и каждый раз миллионы потенциальных детей
  5. olegog

    Зачем нужна жена/муж?

    конечно об этих. это как ктото любит манку а ктото терпеть не может )))
  6. olegog

    Childfree - свободные от детей

    убили тему напрочь. ))
  7. olegog

    Childfree - свободные от детей

    Эксперименты на мышах показывают что при увеличении популяции и улучшении качества жизни пропадает инстинкт продолжения рода.
  8. olegog

    Зачем нужна жена/муж?

    А есть которые говорят а мне и так хорошо. Пришла/пришел домой делаю что хочу, никто не пилит, нервы не портит, ничего не требует, ни за кем не надо убирать, никого не надо нянчить. Дети уже есть, больше не хочется. Любовник/любовница есть, 1-2 раза в неделю стабильно романтика. И большего не хочется.
  9. olegog

    Зачем нужна жена/муж?

    Здесь так или ты семейный или нет. Все строго индивидуально. Были люди которые после развода становятся полностью не семейными.
  10. olegog

    Женская логика :)

    Недавно парковался. Припарковался криво боко с заездом на бордюр, машина немного наискось к дороге. Через некоторое время пришел завожусь стараюсь выехать. Вдруг сзади припарковывается какойто паркетник и становится прям в притык ко мне, не могу сдать назад. А я в это время начинал сдавать назад - горит задний ход. Т.е. чел в наглую, необращая на меня никакого внимания, паркуется и поджимает меня. Я подхожу к тому водителю - а там блондинка. Говорю: - Протяните немного вперед. Я счас выеду и вам больше места будет. Девушка хитро улыбнулась, кивнула головой. Я пошел в машину, завожусь. Смотрю назад, жду когда отъедет машина. Вижу блондинку которая очень быстро убегает от своей машины. Люди, она просто убежала!!!! Где логика?
  11. olegog

    Childfree - свободные от детей

    Нежелание заводить детей всеголишь природный инстинкт, точно так же как и желание их иметь. Человек - произвоная от животного, и все инстинкты сохранились в том или ином виде. При увеличении популяции особей, улучшении качества жизни, пропадают инстинкты продолжения рода.
  12. olegog

    Дельта Банк

    есть подозрение, что портфель будет покупать ТАСС-банк. Потому как активное рефинансирование клиентов Дельты осуществляет именно этот банк. Другие банки отказывают.
  13. olegog

    Дельта Банк

    логично
  14. olegog

    Прогноз курса доллара к гривне

    видать в Дельта Банке готовятся к фактору.
  15. olegog

    Дельта Банк

    не важно. главное что поведение банка настораживает. не к обвалу гривны ли идет все.
×