Перейти до вмісту

sonix

Форумчанин
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

95 Душка

Про sonix

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю
  1. sonix

    Прогноз курса доллара к гривне

    если вдруг эта новость уже тут мелькала, удалите плз, нет времени сейчас читать всю ветку Прокуратура открыла уголовное производство против Гонтаревой Истец считает, что Гонтарева осуществила крайне невыгодные действия для пополнения золотовалютного резерва Украины http://news.liga.net/news/politics/5162625-prokuratura_otkryla_ugolovnoe_proizvodstvo_protiv_gontarevoy.htm
  2. sonix

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Доброе утро. Если оно, конечно, доброе, в чём я лично очень сомневаюсь...(с) Иа-Иа Снова прогулка. Снова Лемберг. И телефонная фотоистория Сказки Бандерштадта от военного информ-бюро поставленное вооружье по законамъ военного времени ой кpаще б я була, ой кpаще б я була кохання не знала I hate the war Мира всем Фотографии, кроме двух последних, сделаны в ресторанчике Брудершафт + фрагмент росписи-трилогии на стене дома соседней улицы, ну а цветы подарили где-то через час. Так жаль, что ружья заряжают не цветами..
  3. sonix

    Прогноз курса доллара к гривне

    Кабинет Министров сформировал изменения в госбюджет-2015 с курсом 21,7 UAH/USD. Об этом в ходе брифинга сообщила министр финансов Наталья Яресько, передают Украинские новости
  4. Спасиб за разьяснения )) Ну да - вопрос формулировок. В моем понимании все как раз иначе: сексуальность есть чисто внешние проявления, т.е. визуал. А sex appeal - что-то животное, нутряное, инстинктивное и настоящее, что вообще мало зависит от внешности, больше от запаха, движений и т.п.. А почему большая грудь или пышная попа обязательное условие "Соответствующего поведения,"?)))) Снова интересно! Тема актуальная, без сомнений. Смешной назвала потому, что некоторые посты показались.. эээ.. пусть будет искусственными )) И определенно веселыми ))
  5. Для любящих родителей важно, чтобы сын/дочь были счастливы, все остальное вторично
  6. Какие вы тут пишете ужасы о гражданском браке, так и поверить в них недолго )) Сейчас не особо болтательное или спорщическое настроение, поэтому ограничусь упоминанием только пары, зато весьма весомых для независимой фемины преимуществ - 1.отсутствие декларативной ответственности и 2.любого вида менингита при разводе (!!!). Бюрократия? Была. Да. "Аховая" )) Написание заявления (усыновление/удочерение) при регистрации детишки (т.е. специально и отдельно никто никуда не ходил). И, да, походы к ч.нотариусу при детских загранках (бюрократию ненавижу всеми фибрами, но в данном случае проблемой не воспринималось вообще ни разу). Гражданских два, километРАЖ присутствует, свадьба в черном платье еще будет, просто потому, что подростковая хотелка ритуального действа жива и прибивать ее никто не собирался. А вот будет ли пресловутый штамп - очень подвопросно. Потому что, отбросив самые разные умо-заключения, приключения и извращения, при таврировании бюрократически тоже ты принимаешь на себя не только чужие обязательства, но и собственную ответственность за разные всякости.
  7. sonix

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Вот такая валентинка, тематическая )) фото телефонное, впервые пользовалась ФШ на радикале, со шрифтом не сложилось Я тоже немного подготовился : Хех, как мы одновременно ))
  8. sonix

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Да. Я умею читать )) Особенно стартовое сообщение, касающееся правил ветки. Всех страниц пока не перелопатила, но понадкусывала и с хвоста, и с начала. Завязавшись в неловкую позу презумпции виновности, хриплю из последних сил - ежлишто, алиби оригиналов имеются )) Барин, не вели казнить за однажды случившвшийся грех фотофилии. Все-равно он завял почти моментально Влюбленный День и история любви Пусть грустная, но так бывает Дыра в сердце тоже посвящалась любви, но сегодня я бы посвятила ее всем там погибшим..
  9. sonix

    Фотографии от наших форумчан(ок).

    Сложными взаимоотношениями пары гривна-доллар, а также прогулкой по Лембергу навеяло... (снимки телефонные, качество оставляет желать) Лестница в небо а бесконечность-то совсем рядом В свете лихого обесценивания гривны надпись на ступенях можно подправить - на що жить? Остается молиться (и как же хочется за здравие, а не наоборот..) и изо всех сил трыматы видчызняного выробныка
  10. sonix

    Прогноз курса доллара к гривне

    проносилась пересична как-то мимо kurs-а, коридорами валют но с разбегу напоролась на ветвь "Гривна" (где вангуют и прогнозы раздают) стадо новых сленговых словечек - узкий спред, откатов перезвон привело, как ту послушную овечку на закланье, т.е. в самый в PRO-загон говорят, там супер-пупер витаминно так пользительно, что и не продохнуть там в хрустальный шар (опять же с гривной) гигант мысли предлагает заглянуть гигантменов не один и даж не пара только я не для рекламы, право слово обе ветки - всем спасибо! с пылу, с жару! от обычной, пересично-бестолковой )) Хороший стих. В качестве исключения - оставлю. Повторять - не советую.
×