Перейти до вмісту

doctor

Форумчанин
  • Публікації

    53
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

334 Душка

Про doctor

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

4 080 переглядів профілю
  1. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ребят, вы еще не устали?! с: "загонами", "это дно", "есть инсайд", " нужно слиться/откупиться", "блин я ступил", "что делать?!" и т.д. Такое чуство, что тут биржевики/спекулянты одни. А так, я не пойму такого внимания к курсообразованию. Вы видели хоть одну страну в которой каждый день толпа насается по обменкам шо огалделая?! Хотите инсайд, железобетонный?!, ок, вот он: Наша гривна теперь будет постоянно то падать то расти, больше падать конечно)) Хотите сберечь деньги, купите $ и прекращайте мониторить ситуацию и вестись на всякие слухи, просто забудьте за курсообразование, дышите воздухом, грейтесь на солнышке. Хотите зарабатывать на разнице?!-, для этого нужно учиться биржевой торговле, иметь счет в брокерской конторе ( не путать с псевдофорексами рекламки которых висят в подземных переходах) А так мне действительно не понятны мотивы. Или вы хотите поиграть в ту игру которую для вас специально подготовили со спрэдом в 5 и больше грн и если че молниеносным изменением котровок с 40 до 25 или наоборот с 15 до 40?!)) Хоть понимаете почему такая молниеносность в изменение курса происходит порой?! Все просто кто-то очень много теряет на этом.
  2. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Разница между теми кто в долларе и гривне только в одном, во времени. Времени слива). Те кто в гривне быстрей обеднеют. Те кто в $ по позже. У последних будет больше времени/лет посидеть на форуме "курс" и решая вопросы такого типа: "блин мука по 15грн, сахар по 22, масло по 40, хлеб по 10, придется снова завтра сдать хоть 500$ а где ж их брать постоянно?! По сути найрозумніші только отсрочили на некоторое время итог. Т.е люди, поймите, мы все на титанике кто в первом классе, кто в третьем- итог один))
  3. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Дело не в курсе и не его значении. То, что я вижу так это людей которые не только "сберечь" хотят а поиграть попробовать. Им то и мой меседж. По тем действиям которые производит регулятор, он идентифицируется не иначе как игрок. Ему и карты в руки и он то знает кто за столом глупец, в каком направлении толпа. А по всем законам толпа всегда теряет! Просто держите в голове следующие слова если сели играть за стол с профессиональным игроком: "Если вы не видите кто за столом будет терять деньги и за счет чего, то терять будете вы". "Если при принятии эмоционального решения есть ощущение, что что-то может случиться или пойти не так- то это обязательно случиться"
  4. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    По количеству лайков к постам про "будеттокадорожать" понимаешь сколько ж народу в баксе сидит и скрестивши пальцы и потерая пузо китайским амулетам ждут 40,50 и выше)) Причем не важно купили по 35+ или по 16 ранее. Страх и Жадность и больше ничего нет. Эмоции и Игра).
  5. Ну. На выходе имеем кабальные условия МВФ. Братский народ до всех передряг давал теже самые несчастные 15 ярдов + торговля между странами которая прекратилась практич полностью из-за ссоры и 700 листочков ассоциации которые я не знаю, что и кому дают. Вместо того мы лезем в Европу в которой сверхэкономные люди одним стаканам воды купаются всей семьей. и мы расчитываем на помощь?! хм...С Сирией тоже помойму ассоциация подписана с ЕС и что?!
  6. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Такой вот прогнозец попробую дать. Продолжим вам помогать осваивать биржевую науку). Кстати это уже не откат, а среднесрочная тенденция и она я думаю будет пилорамно-боковая месяц два минимум, то что 35+ был загон людей нет никаких сомнений, именно по этой причине такое укрепление гривны это уже не откат.
  7. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Прогноз на завтра-послезавтра. Будем еще ниже, 1 ый день мощное закрытие в лоу. Биды будут ниже 25, офера- не важно))
  8. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Пинать Вас не за что. Это очень разумное предложение которое я пока видел, для спекулянтов конечно же. Дополню лишь, торговля на бирже это: 1) Скорость, моментальное исполнение сделки по той цене которая нужна. 2) Вы сидите дома с чашкой кофе и мониторите ситуацию, не нужно никуда бегать, здесь нет такого, что "нет бакса" или "нет гривны" контракты всегда есть. 3) Спрэд! чтоб 10 грн спрэд такого нет. У братского народа например фьюч доллар/рубль очень популярен и очень ликвидный, его торгуют все кому не лень, также и банки. Наш конечно пока совсем неликвид полный, но я всех призываю! Наполним стакан заявок ликвидностью.
  9. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Первый раз выкладывал график доллар/рубль. Помню тот пост заминусовали. Повторим учить вас биржевому делу, дополняем предыдущий грфик + график доллар/гривна. То, что вы себе рисуете в фантазиях отличается от реальности, это я сверхбережливым и особенно "патриотичным" И да это еще не конец. Думаю первая остановка 28, дальше 25 и консолидация + новые меры по вытряхиванию.
  10. Извините конечно, но такими темпами падать это позорный перебор. Какое доверие или какой инвестор зайдет в Укр потом. Мы Зимбабве еще не обогнали?!
  11. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    некоторые считают видимо что НБУ печатает доллары Не печатает, но поверьте они есть! И держаться за ту 5 ку или 10 ярдов не стоит. Не время сейчас! Бакс есть или его можно долгонуть на тихорецкую у Китая, ЕС та у кого угодно. Можно такой шухер замутить для спеклянтов и это нужно делать, сейчас!!!
  12. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Нацбанк как регулятор должен и обязан выйти в рынок и угомонить спрос! Тем более, что сопротивления большого нет, кто хотел купить уже давно купили. Продать ярд $ по рынку тупо одним махом через приближенные банки. Это нужно делать, ау вы меня слышите?!)) Не нужно басен про сжигание ЗВР. В стране начинается валютный хаос с тягчайшими последствиями. А то складывается такое чувство, что никто не собирается в Укр оставаться и все действия НБУ и приближенных направлены на финальную затарку $ вывод его за бугор и скоропостижный переезд самих затарщиков.
  13. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Кто-нить обладает данными про реальные объемы на межбанке? Потому то, что происходит это цирк какой-то, ЦИРК БЕЗНАКАЗАННЫЙ! Тащить так цену на нищенских объемах это ппц как непалевно для кукловодов. Или вы хотите сказать у кого есть 5 млн $ может рисовать любой курс и влиять на него!?
  14. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Курс не будет расти всегда. Могу смело это утверждать. Вы должны понимать, что помимо паники и страха от нестабильности есть еще и ЖАДНОСТЬ. И не говорите мне, что вы не думаете о том чтобы слить 5000$ по 30 и получить 150000 грн.и т.д. И не раздувайте слона по поводу мертвой экономики, да ФСЕ ПЛОХО, но: порты работают, заводы работают, фарм. работает, с/х тоже есть, очень много чего работает! У нас нет гражданской войны как в Сирии! И да, люди, вы в курсе вообще что, находитесь в стране Украина, и наша валюта грн.??? )))
×