Перейти до вмісту

doctor

Форумчанин
  • Публікації

    53
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача doctor

  1. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ребят, вы еще не устали?! с: "загонами", "это дно", "есть инсайд", " нужно слиться/откупиться", "блин я ступил", "что делать?!" и т.д. Такое чуство, что тут биржевики/спекулянты одни. А так, я не пойму такого внимания к курсообразованию. Вы видели хоть одну страну в которой каждый день толпа насается по обменкам шо огалделая?! Хотите инсайд, железобетонный?!, ок, вот он: Наша гривна теперь будет постоянно то падать то расти, больше падать конечно)) Хотите сберечь деньги, купите $ и прекращайте мониторить ситуацию и вестись на всякие слухи, просто забудьте за курсообразование, дышите воздухом, грейтесь на солнышке. Хотите зарабатывать на разнице?!-, для этого нужно учиться биржевой торговле, иметь счет в брокерской конторе ( не путать с псевдофорексами рекламки которых висят в подземных переходах) А так мне действительно не понятны мотивы. Или вы хотите поиграть в ту игру которую для вас специально подготовили со спрэдом в 5 и больше грн и если че молниеносным изменением котровок с 40 до 25 или наоборот с 15 до 40?!)) Хоть понимаете почему такая молниеносность в изменение курса происходит порой?! Все просто кто-то очень много теряет на этом.
  2. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Разница между теми кто в долларе и гривне только в одном, во времени. Времени слива). Те кто в гривне быстрей обеднеют. Те кто в $ по позже. У последних будет больше времени/лет посидеть на форуме "курс" и решая вопросы такого типа: "блин мука по 15грн, сахар по 22, масло по 40, хлеб по 10, придется снова завтра сдать хоть 500$ а где ж их брать постоянно?! По сути найрозумніші только отсрочили на некоторое время итог. Т.е люди, поймите, мы все на титанике кто в первом классе, кто в третьем- итог один))
  3. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Дело не в курсе и не его значении. То, что я вижу так это людей которые не только "сберечь" хотят а поиграть попробовать. Им то и мой меседж. По тем действиям которые производит регулятор, он идентифицируется не иначе как игрок. Ему и карты в руки и он то знает кто за столом глупец, в каком направлении толпа. А по всем законам толпа всегда теряет! Просто держите в голове следующие слова если сели играть за стол с профессиональным игроком: "Если вы не видите кто за столом будет терять деньги и за счет чего, то терять будете вы". "Если при принятии эмоционального решения есть ощущение, что что-то может случиться или пойти не так- то это обязательно случиться"
  4. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    По количеству лайков к постам про "будеттокадорожать" понимаешь сколько ж народу в баксе сидит и скрестивши пальцы и потерая пузо китайским амулетам ждут 40,50 и выше)) Причем не важно купили по 35+ или по 16 ранее. Страх и Жадность и больше ничего нет. Эмоции и Игра).
  5. Ну. На выходе имеем кабальные условия МВФ. Братский народ до всех передряг давал теже самые несчастные 15 ярдов + торговля между странами которая прекратилась практич полностью из-за ссоры и 700 листочков ассоциации которые я не знаю, что и кому дают. Вместо того мы лезем в Европу в которой сверхэкономные люди одним стаканам воды купаются всей семьей. и мы расчитываем на помощь?! хм...С Сирией тоже помойму ассоциация подписана с ЕС и что?!
  6. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Такой вот прогнозец попробую дать. Продолжим вам помогать осваивать биржевую науку). Кстати это уже не откат, а среднесрочная тенденция и она я думаю будет пилорамно-боковая месяц два минимум, то что 35+ был загон людей нет никаких сомнений, именно по этой причине такое укрепление гривны это уже не откат.
  7. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Прогноз на завтра-послезавтра. Будем еще ниже, 1 ый день мощное закрытие в лоу. Биды будут ниже 25, офера- не важно))
  8. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Пинать Вас не за что. Это очень разумное предложение которое я пока видел, для спекулянтов конечно же. Дополню лишь, торговля на бирже это: 1) Скорость, моментальное исполнение сделки по той цене которая нужна. 2) Вы сидите дома с чашкой кофе и мониторите ситуацию, не нужно никуда бегать, здесь нет такого, что "нет бакса" или "нет гривны" контракты всегда есть. 3) Спрэд! чтоб 10 грн спрэд такого нет. У братского народа например фьюч доллар/рубль очень популярен и очень ликвидный, его торгуют все кому не лень, также и банки. Наш конечно пока совсем неликвид полный, но я всех призываю! Наполним стакан заявок ликвидностью.
  9. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Первый раз выкладывал график доллар/рубль. Помню тот пост заминусовали. Повторим учить вас биржевому делу, дополняем предыдущий грфик + график доллар/гривна. То, что вы себе рисуете в фантазиях отличается от реальности, это я сверхбережливым и особенно "патриотичным" И да это еще не конец. Думаю первая остановка 28, дальше 25 и консолидация + новые меры по вытряхиванию.
  10. Извините конечно, но такими темпами падать это позорный перебор. Какое доверие или какой инвестор зайдет в Укр потом. Мы Зимбабве еще не обогнали?!
  11. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    некоторые считают видимо что НБУ печатает доллары Не печатает, но поверьте они есть! И держаться за ту 5 ку или 10 ярдов не стоит. Не время сейчас! Бакс есть или его можно долгонуть на тихорецкую у Китая, ЕС та у кого угодно. Можно такой шухер замутить для спеклянтов и это нужно делать, сейчас!!!
  12. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Нацбанк как регулятор должен и обязан выйти в рынок и угомонить спрос! Тем более, что сопротивления большого нет, кто хотел купить уже давно купили. Продать ярд $ по рынку тупо одним махом через приближенные банки. Это нужно делать, ау вы меня слышите?!)) Не нужно басен про сжигание ЗВР. В стране начинается валютный хаос с тягчайшими последствиями. А то складывается такое чувство, что никто не собирается в Укр оставаться и все действия НБУ и приближенных направлены на финальную затарку $ вывод его за бугор и скоропостижный переезд самих затарщиков.
  13. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Кто-нить обладает данными про реальные объемы на межбанке? Потому то, что происходит это цирк какой-то, ЦИРК БЕЗНАКАЗАННЫЙ! Тащить так цену на нищенских объемах это ппц как непалевно для кукловодов. Или вы хотите сказать у кого есть 5 млн $ может рисовать любой курс и влиять на него!?
  14. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Курс не будет расти всегда. Могу смело это утверждать. Вы должны понимать, что помимо паники и страха от нестабильности есть еще и ЖАДНОСТЬ. И не говорите мне, что вы не думаете о том чтобы слить 5000$ по 30 и получить 150000 грн.и т.д. И не раздувайте слона по поводу мертвой экономики, да ФСЕ ПЛОХО, но: порты работают, заводы работают, фарм. работает, с/х тоже есть, очень много чего работает! У нас нет гражданской войны как в Сирии! И да, люди, вы в курсе вообще что, находитесь в стране Украина, и наша валюта грн.??? )))
  15. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не верим! И именно поэтому доллар будет ниже 25! Все эти заявления чиновников еще раз подтверждают, что это все ИГРИЩА, это игровые разводы. Напишите мне хоть одну страну в которой высокопосадовци постоянно делают какие-нить заявление стосовно курса?! И ответьте на вопрос так кто есть игроки и загонялы?! Запомните одно золотое правило: покупай слухи, продавай факты.
  16. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Кто то на форуме проводил паралели нашей Ситуации с Сирийским сценарием. Интересно какой был курс сирийского фунта на те события, а вот какой:
  17. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сидел думал про ценность гривны. Понятно, положение в стране, баксы стабильно, надежно и все такое. Но вдуматься только 50000$ это 1,5 млн грн!!! Спинным мозгом трейдера чувствую переоценен бакс ппц как. Паника, страх, паника, стах, шок и еще раз паника такие настроения в стране! Ну не может быть курс рыночным когда его тупо гонят вверх на нищенских объемах!!! такое чувство что одна бабушка решившая сберечь пенсию и купившая 50$ своей сделкой подымает котировку. Рыночный, справедливый курс это курс рэйнджа, проторговки за определенный отрезок времени месяц, квартал, год и внимание очень важно,- проторговке НА ОБЪЕМЕ, как продажи так и покупки!! сейчас очень маленький объем и не исключено, что он не рисованный кукловодами сами знаете какими.
  18. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Основная и самая главная функция нацбанка это стабилизация ценника. Курс улетает в небеса. Отсюда пару вопросов: Каккого ж хрена он ничего не делает?! Кто кукловод?! и кто все мы?! )))
  19. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Все верно подмечено! Никто бакс по такому курсу не покупает. Его тупо рисуют как нужно и как выгодно. Мне например бакс и по 15 не нужен не говоря уже про 30. Но косвено приходится его покупать ВСЕМ!!!, простым людям "незалежной" в цене товаров и услуг которая приближается уже к отдаленным галактикам. И это очень пугающая мысль, что умышленно так удушать свой народ. Мне например глубоко было бы пофигу если бы цена на соц товары сильно не изменялась, например хлеб был 5 грн стал 5,50 и т.д. хоть 1000 грн за доллар пусть будет. У братского народа кстати есть такая раскореляция роста бакса и цен на фсе., т.е цены не сильно то и ростут. А так не перестану твердить одно и тоже: все за наш счет, НАС ТУПО РАЗВОДЯТ! Дело делается: уперто, нагло, цинично, монотонно но делается. Западные технологии развода зашли в нашу страну.
  20. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Все погнали бюджетников, пенсионеров и простолюдинов на маржин коллы.
  21. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Всем привет. Давно уже перестал следить за курсом и переживать/прогнозировать каким же будет ценник завтра, а также учавствовать в игре которую для нас всех создали. Не играл не проиграл, думаю так, даже если и в гривне поуши сидишь. Мое вью на происходящее следующее и оно очень простое: страной управляют спекулянты, манипуляционные технологии которым пришли из запада. Курс полностью неадекватный даже если учитывать сложившуююся ситуацию на Донбассе. Средства от которых зависет и будет зависеть ближайшие лет 20 наша страна это займы в долларах и евро, отсюда перегон их в гривну естественно выгодный по космо курсу. Скажите а какже импорт?! а что импорт- за него также расчет из заемной валюты. Идет распродажа гос-ва по принципу. кредитнуть-обонкротить-получить имущество-разделить-властвовать.
  22. doctor

    Прогноз курса доллара к гривне

    Так МВФ овский же бакс уже покупаете) а его много. да + те кто купил бакс по 8,20 хотят закрыться по 11,50+ Так что гривня в дефиците скоро будет а курс 1 к 9 )
×