Перейти до вмісту

Azart

Форумчанин
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

45 Душка

Про Azart

  • Звання
    Member
  1. Azart

    Дельта Банк

    На МТС сегодня перебросила 200 грн. мгновенно. Только если бы их можно было вывести со счета МТС, то я бы радовалась. А так... Не переводить же тысячами гривен на МТС. Потом что с ними делать? Пробовала кидать на ПУМБ и на Приват. Платежи отклонены. Электронные платежи вообще удалились. Остались Веб Мани в списке.
  2. Azart

    Дельта Банк

    А как этот платеж с МТС потом выводить? Есть ли возможность деньги со счета МТС перевести на карту банковскую? В общем, как обналичить? Или они там и остаются?
  3. Azart

    Дельта Банк

    Я пробовала. Результат - Операция отклонена банком эмитентом карты отправителя По-моему, уже Дельта Платежи и любые операции в инете не работают.
  4. Azart

    Дельта Банк

    У меня Дельта Платежи не работают с 31-го января совсем никак. Ранее переводила по 500 грн. на карту ПУМБ. У кого-нибудь получается переводить деньги хоть как-то через Дельта Платежи?
  5. Azart

    Дельта Банк

    У меня получилось вывести 1000 грн. (два платежа по 500 грн.) на ПУМБ в 14.00. А утром наоборот ничего не работало, вчера тоже Дельта платежи не работали у меня. Пыталась еще 250 в рамках 1250 грн. кинуть, снимает комиссию, деньги не переводит. Кстати, кто знает - комиссию возвращают, если платеж не проведен?
  6. Azart

    Дельта Банк

    Прошло два платежа по 500 грн. с карты Виза обычная (не голд) через Дельта платежи (первый в 08.45 и второй в 09.37), но делала попыток десять на разные суммы, несколько раз меня просто выбрасывало из платежей и просило авторизации.
  7. Azart

    Дельта Банк

    Дельта платежи. Время операции было 11:40. Провела 1200 грн., но не сразу всю сумму, по частям: 400 грн. + 400 грн. + 200 грн. + 100 грн. + 100 грн. Все, дальше СМС приходит, а платеж отклонен и на 50 грн.
  8. Azart

    Дельта Банк

    Еще, кто-нибудь знает, можно ли перевести (видела что как-то на продажу на межбанке заявки делают) с текущего долларового счета деньги на текущий гривневый счет в Дельте, имея лишь доступ к myDelta, ну еще может звонок на горячую линию, если ответят там...?
  9. Azart

    Дельта Банк

    У меня долларовая карта (Мастер Кард) текущий счет в долларах. Пока удавалось только несколько раз расплатиться через терминал в супермаркете. Я нахожусь сейчас в РФ. Читала, что если открыть виртуальную карту к счету, то можно оплачивать покупки в инете. Виртуалку мне позавчера открыли. Сегодня попыталась оплатить на 700 рублей, это грубо 200-250 грн.... долларов, наверное, 15... Не прошла покупка. Кто-то знает, нужно ли делать какие-то дополнительные действия, чтобы виртуальной картой можно было расплатиться. Например, может звонить нужно на горячую линию Дельта Банка каждый раз и просить открыть карту для платежа? Помогите, кто знает, доллары застряли давно. Так как выехала из зоны АТО, нет физической возможности ходить в банк, а хоть что-то бы забрать.
  10. Дельта продолжает работать по сокращенному графику. Снизили лимит выдачи налички в кассе с 2500 грн. до 1000 грн. Было неудобно, стало крайне неудобно. В банкомате без изменений - 2500 грн. Кроме прочего заметила, что если погашать кредит до 17 часов, то берут 10 грн. комиссию. А если после 17 часов, то , говорят, бесплатно. Но! Работают до 16 часов... Вот такой "прикол".
  11. Azart

    Депозиты. общая тема.

    Вообще-то за ячейку в банке нужно платить. Для простого гражданина это дорого. Если уже стоит вопрос получить хоть какую-то прибавку к зарплате/пенсии, то о каких ячейках вообще речь? По регионам мало кто держит на депо больше 20 тыс. грн. В в среднем вообще ниже 10 тыс. грн. Кроме прочего никто не гарантирует, что содержимое ячейки сможете забрать. Руки у НБУ длинные и туда, при необходимости, дотянутся.
  12. Дельта банк возобновил работу, как завтра будет сотрудники не знают. В отделении из клиентов пару человек, видимо, до обеда кто был уже не надеялись, что откроется.
  13. Azart

    Дельта Банк

    В Луганской области, г. Северодонецк Дельта банк сегодня закрыл отделение без предупреждения и без разъяснения, вроде "временно".
  14. Город Северодонецк. Сегодня отделение Дельта Банка прекратило работу.
  15. Azart

    Дельта Банк

    Да по карте Ощадна картка №1 (это текущий счет) нет абонплаты. Пополнение счета бесплатно. Так же пополнение кредитной карты с текущего счета через интернет банкинг тоже бесплатное. Снятие средств в любых банкоматах любых банков без комиссии.Но сейчас просто другие банки могут не давать деньги по чужим картам из-за ситуации в стране. Возможно, в разных регионах по-разному. Еще по поводу комиссии за переводы, оплату услуг... недавно было изменение правил, я помню, что до 3000 грн. точно бесплатно, а потом на каждые 15 000 грн. по 5 грн. добавляют. Здесь подробнее о тарифах http://deltabank.com.ua/ru/personal/debit-cards/saving-accounts-debit/
×