Перейти до вмісту

Azart

Форумчанин
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Azart

  1. Azart

    Дельта Банк

    На МТС сегодня перебросила 200 грн. мгновенно. Только если бы их можно было вывести со счета МТС, то я бы радовалась. А так... Не переводить же тысячами гривен на МТС. Потом что с ними делать? Пробовала кидать на ПУМБ и на Приват. Платежи отклонены. Электронные платежи вообще удалились. Остались Веб Мани в списке.
  2. Azart

    Дельта Банк

    А как этот платеж с МТС потом выводить? Есть ли возможность деньги со счета МТС перевести на карту банковскую? В общем, как обналичить? Или они там и остаются?
  3. Azart

    Дельта Банк

    Я пробовала. Результат - Операция отклонена банком эмитентом карты отправителя По-моему, уже Дельта Платежи и любые операции в инете не работают.
  4. Azart

    Дельта Банк

    У меня Дельта Платежи не работают с 31-го января совсем никак. Ранее переводила по 500 грн. на карту ПУМБ. У кого-нибудь получается переводить деньги хоть как-то через Дельта Платежи?
  5. Azart

    Дельта Банк

    У меня получилось вывести 1000 грн. (два платежа по 500 грн.) на ПУМБ в 14.00. А утром наоборот ничего не работало, вчера тоже Дельта платежи не работали у меня. Пыталась еще 250 в рамках 1250 грн. кинуть, снимает комиссию, деньги не переводит. Кстати, кто знает - комиссию возвращают, если платеж не проведен?
  6. Azart

    Дельта Банк

    Прошло два платежа по 500 грн. с карты Виза обычная (не голд) через Дельта платежи (первый в 08.45 и второй в 09.37), но делала попыток десять на разные суммы, несколько раз меня просто выбрасывало из платежей и просило авторизации.
  7. Azart

    Дельта Банк

    Дельта платежи. Время операции было 11:40. Провела 1200 грн., но не сразу всю сумму, по частям: 400 грн. + 400 грн. + 200 грн. + 100 грн. + 100 грн. Все, дальше СМС приходит, а платеж отклонен и на 50 грн.
  8. Azart

    Дельта Банк

    Еще, кто-нибудь знает, можно ли перевести (видела что как-то на продажу на межбанке заявки делают) с текущего долларового счета деньги на текущий гривневый счет в Дельте, имея лишь доступ к myDelta, ну еще может звонок на горячую линию, если ответят там...?
  9. Azart

    Дельта Банк

    У меня долларовая карта (Мастер Кард) текущий счет в долларах. Пока удавалось только несколько раз расплатиться через терминал в супермаркете. Я нахожусь сейчас в РФ. Читала, что если открыть виртуальную карту к счету, то можно оплачивать покупки в инете. Виртуалку мне позавчера открыли. Сегодня попыталась оплатить на 700 рублей, это грубо 200-250 грн.... долларов, наверное, 15... Не прошла покупка. Кто-то знает, нужно ли делать какие-то дополнительные действия, чтобы виртуальной картой можно было расплатиться. Например, может звонить нужно на горячую линию Дельта Банка каждый раз и просить открыть карту для платежа? Помогите, кто знает, доллары застряли давно. Так как выехала из зоны АТО, нет физической возможности ходить в банк, а хоть что-то бы забрать.
  10. Дельта продолжает работать по сокращенному графику. Снизили лимит выдачи налички в кассе с 2500 грн. до 1000 грн. Было неудобно, стало крайне неудобно. В банкомате без изменений - 2500 грн. Кроме прочего заметила, что если погашать кредит до 17 часов, то берут 10 грн. комиссию. А если после 17 часов, то , говорят, бесплатно. Но! Работают до 16 часов... Вот такой "прикол".
  11. Azart

    Депозиты. общая тема.

    Вообще-то за ячейку в банке нужно платить. Для простого гражданина это дорого. Если уже стоит вопрос получить хоть какую-то прибавку к зарплате/пенсии, то о каких ячейках вообще речь? По регионам мало кто держит на депо больше 20 тыс. грн. В в среднем вообще ниже 10 тыс. грн. Кроме прочего никто не гарантирует, что содержимое ячейки сможете забрать. Руки у НБУ длинные и туда, при необходимости, дотянутся.
  12. Дельта банк возобновил работу, как завтра будет сотрудники не знают. В отделении из клиентов пару человек, видимо, до обеда кто был уже не надеялись, что откроется.
  13. Azart

    Дельта Банк

    В Луганской области, г. Северодонецк Дельта банк сегодня закрыл отделение без предупреждения и без разъяснения, вроде "временно".
  14. Город Северодонецк. Сегодня отделение Дельта Банка прекратило работу.
  15. Azart

    Дельта Банк

    Да по карте Ощадна картка №1 (это текущий счет) нет абонплаты. Пополнение счета бесплатно. Так же пополнение кредитной карты с текущего счета через интернет банкинг тоже бесплатное. Снятие средств в любых банкоматах любых банков без комиссии.Но сейчас просто другие банки могут не давать деньги по чужим картам из-за ситуации в стране. Возможно, в разных регионах по-разному. Еще по поводу комиссии за переводы, оплату услуг... недавно было изменение правил, я помню, что до 3000 грн. точно бесплатно, а потом на каждые 15 000 грн. по 5 грн. добавляют. Здесь подробнее о тарифах http://deltabank.com.ua/ru/personal/debit-cards/saving-accounts-debit/
  16. г. Северодонецк, Луганская обл. Забираю все депо досрочно и по сроку, как припало по договорам, и гривну, и доллар из Дельты. Выдают по 2.5 тыс в кассе и по 2.5 тыс. в банкомате. Очереди есть, но терпимо, по 5-7 человек, бывает, что и пару человек, как попадешь. Доллара нет и, похоже, там все забыли как он выглядит. Долларовые депо отдают в гривне или ждите, когда вам позвонят. Видела женщину, ждет две недели, ругалась, никто не звонит, инфы не дает. Ей сухо ответили, что инкасаторы не ездят. Не верю, так как рядом отделение ПУМБа и там на прошлой неделе выдали долларовый депо в долларах. Т.е. получается в ПУМБ инкассаторы ездят, а в Дельту нет. В Альфе перед майскими праздниками даже покупала доллары в банке. Хотя все тогда говорили, что нет доллара нигде, но вот мне повезло, видимо, продала 30 тыс. грн. (ходила два дня, т.к. ограничивали по 15 тыс. в сутки) и курс, конечно, не как у менял. Терминалы в магазинах у нас работают. Расплачиваюсь картой Ощадбанка и картами Дельты. После того, как Дельта 9 мая всем обнулил кредитные лимиты, многие восприняли инфу как то, что в банке все стало еще хуже. Не понимаю, зачем такие игры в настоящее время.
  17. Azart

    Дельта Банк

    Так как 6 мая 2014 года вышло Постановление НБУ № 260 о запрете работы банков в Крыму, то Дельта не будет там точно работать. "Про відкликання та анулювання банківських ліцензій та генеральних ліцензій на здійснення валютних операцій окремих банків і закриття банками відокремлених підрозділів, що розташовані на території Автономної Республіки Крим і міста Севастополя". В Постановлении есть таблица, где перечисляются банки, которые покидают Крым. Там есть Дельта Банк.
  18. Azart

    Дельта Банк

    Ограничение в кассе было 10 000 грн. и в банкомате 2500 грн. (Луганская обл.). Это было 2 недели назад, вполне возможно, ограничения изменились. Проверяйте в банке.
  19. Azart

    Дельта Банк

    Спасибо, нужная информация. А не знаете, если на кредитке есть свои средства (положительный баланс), кредитка работает? Можно, например, оплатить товар..?
  20. Azart

    Дельта Банк

    Луганская область. СМС о нулевом кредите пришла не всем. Когда заходишь в интернет-банкинг my Delta, видно по карте "доступний залишок" ноль... Ну или минус столько, сколько должны по карте. Интересно, при таком раскладе нужно будет платить за обслуживание карты? Ведь клиент ею не может воспользоваться, а за смс банкинг уже деньги сняли в начале месяца. Предполагаю, что и за обслуживание нерабочей карты сдерут. Позор Дельте. Это был мой любимый банк.
  21. Azart

    Дельта Банк

    Вчера (9 мая) пришло смс от Дельта Банка о том, что кредитный лимит установлен НОЛЬ гривен. Это смс разослали многим, возможно всем владельцам кредиток. Без предупреждения банк по факту сообщил эту неприятную новость. Карты работают только на пополнение. Очень странный ход. Кредиткой было удобно пользоваться. При звонке на горячую линию ничего не разъясняют - по какой причине, на какой срок. Беспредел. От Дельты я такого не ожидала. Моцарт, может Вы знаете что произошло? Ведь даже в марте, когда у Привата были ограничения по кредиткам (800 грн. в сутки) Дельта без ограничений работала.
  22. Azart

    Дельта Банк

    Я вчера разместила на три месяца (до 30 июня получилось) под 24,5 онлайн. Так как доллар дорого купить, а 29 марта закончился крупный депо и забирать гривну невыгодно.
  23. Удивляюсь, что Дельта не выдавал деньги. Мне в марте вернули три депозита гривной по окончании срока каждый. Деньги перечислялись на текущий счет даже раньше на сутки, так как окончание припадало на воскресенье. Деньги были уже в субботу. Обналичивание - 10 тыс. в сутки в любой момент через кассу. Можно заказать бОльшую сумму и прийти отдельно. Город Северодонецк. Может не в этой ветке, но раз в целом ситуацию по стране люди просят... , отвечаю здесь.
  24. Azart

    Депозиты. общая тема.

    Интересно, в НБУ вообще понимают, что в первую очередь человек хочет сохранить сбережения от годовой инфляции. Если инфляция будет 15%, что реально в 2014 году, то даже при 20% депозите заработок составит 5%. При этом еще и не известно какой курс доллара за год будет. Всё! Это правительство само загоняет людей в доллар под матрац! И с каких это пор иметь 100000грн. на счету, стало показателем богатства??? Я в шоке. Это же до какой степени правительство загоняет в нищету людей, что уже 10 тыс. долларов сбережений в банке признак богатства!!!
  25. Сегодня в Дельте закончился депо на 25 000 грн. Уже перечислили на текущий счет и тело и проценты. Все автоматически, заявления не писала. Луганская область. Если вам не перечисляют неделю, возможно это в отделении такое руководство и что-то мутят.
×