Перейти до вмісту

bhsl

Форумчанин
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

61 Душка

Про bhsl

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

2 278 переглядів профілю
  1. Приятно видеть, что в Украине биткоин набирает обороты. 19 декабря 2016 года на "Украинской бирже" состоится запуск торгов новыми фьючерсными контрактами на цену нефти сорта BRENT и на индекс BITCOIN http://www.ux.ua/a7888/?nt=101
  2. В данный момент (и достаточно давно) ведущая китайская BTC биржа - это OKCOIN https://www.okcoin.com/ Хорошая ликвидность. Есть 10х 20х плечо, фьючерсы weekly, biweekly, quarterly. Можно открывать лонг\шорт позиции по ним под залог биткоина.
  3. 3-4 тыс на чел. Рацион состоит из мяса (в основном птица), разные виды морской рыбы и морепродуктов, низкожирная молочка, сыры, яйца, орехи, любые фрукты\овощи\ягоды, овсянка (иногда рис, пшеница), кофе, чай. Хлеб, печенье, конфеты, алкоголь не употребляю.
  4. Тут еще вопрос кто какое дно ждет. Гривневое или долларовое. Если посмотреть на график гривневых цен, то у нас сейчас некислый пузырь получается. Для сравнения глянул на график рублевых цен на недвигу в Москве. У них тоже был подскок на волне девальвации рубля, но сейчас вернулись к уровням 2008 года. Видимо, потому что в отличии от Киева рынок пока ликвидный и сделки идут. С долларовым дном мне лично ситуация не ясна. Откуда может взяться рост в долларах в условиях резкого падения экспорта\импорта, девальвации нац. валюты, валютных ограничений и отсутствии кредитования в долларах. Ситуация с валютными кредитами как до 2008 уже не повторится - ведь до сих пор разгребают. Т.е получается удивительная ситуация. У большинства людей доходы в гривнах, доходы упали (ну или как минимум не выросли) а по гривневым ценам имеем пузырь.
  5. bhsl

    Прогноз курса доллара к гривне

    В 2008 нырнули и выплыли вместе с мировой экономикой. А сейчас в мире все относительно спокойно, а мы уже в руинах лежим. Так что врядли текущий кризис можно сравнивать с 2008 годом.
  6. В новостях про этот законопроект так пишут http://www.epravda.com.ua/news/2015/05/14/542398/ Цей законопроект стосуватиметься лише тих договорів, які будуть укладені після прийняття цього закону та набрання ним чинності. Также на с сайта рады 1. Цей Закон набирає чинності з дня, наступного за днем його опублікування. 2. Положення цього Закону не застосовуються до договорів банківського строкового вкладу, укладених до набрання ним чинності. http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_2?id=&pf3516=1195&skl=9
  7. bhsl

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ситуация напоминает период роста российского рубля с 65 до 80 с последующей мощной коррекцией. Тогда тоже толпа ломанулась скупать по 80-100 в обменниках (досиделись!). Но все таки у нас с Россией слишком разные условия, потому это может быть не наш случай. По биржевому-спекулятивно хочется ливануть в эту зеленую свечку, но работают ли сейчас нормальные рыночные законы?
×