Перейти до вмісту

_123456789_

Новачок
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

13 Хороший человек

Про _123456789_

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

774 перегляду профілю
  1. Каждое судно индивидуально. Выше приведенные типы судов говорят лишь об их грузовместимости,чтобы не говорить:"Это большое судно,а это еще больше" ( и главный критерий - это прохождение панамского пролива). Есть балластные системы,позволяющие сделать нужный дифферент,есть проседание судна и т.д. и тп.,позволяющие(при большом желании и нет) пройти мост. А вот как это влияет на курс доллара? Да никак.(см. пост выше) Проблемы с перевозками из Мариуполя начались еще до моста.
  2. Вот когда говорят про "уменьшение/ограничение прохождение судов по КЕК из-за моста" становится ооооооочень смешно. Суда типа "Паномакс" заходили в Маруиполь в начале - середине 2000х,грузились максимум на треть от грузовместимости и уходили. Главная проблема- эта глубина Азовского моря. При это мариупольский канал постоянно чистили и хоть немного следили за ним. Сейчас на него забили + коррупционный скандал с углублением оного (аресты в АМПУ). Суда типа Хэндимакс\сайз спокойно могут пройти под мостом. Если и есть ограничение,они решаются путем укорачивания главной мачты или превращая ее в складную (имело место быть).
  3. _123456789_

    Приватбанк

    Как уже писали,никто не скажет,что вот-вот завтра мы все....капут,денег нет,всем хана. Как банк Приват ну мягко говоря не надежен,люди считающие его просто гарантом стабильности, мягко говоря не правы. Последние события не повышают его авторитет. Кинуть "штуку" на карточку и платить через П24 удобно и просто,но не больше. Смотри,"мамка" таки окажется права
×