Перейти до вмісту

turboo

Форумчанин
  • Публікації

    57
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

138 Душка

Про turboo

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Звідки:
    Киев

Відвідувачі профілю

2 001 перегляд профілю
  1. turboo

    Прогноз курса доллара к гривне

    Журнал Time в 1980 году (номер от 23 июня) сравнил доходы и траты среднестатистической американской и советской семьи. Заработки в СССР тогда были примерно в 5 раз меньше, чем в США. Основные продукты и потребительские товары, наоборот – дешевле были в США. Единственное, в чём выигрывал советский человек перед американцем – в бесплатном жилье и почти бесплатных услугах ЖКХ. Напомним, средняя зарплата в СССР в 1980 году равнялась 155 рублям, или примерно 37 рублей в неделю (в РСФСР – 169 рублей в месяц, в Москве – 192 рубля). Почти бесплатные услуги ЖКХ и бесплатное жильё, конечно, должны льстить апологетам советской власти. Однако не стоит забывать, что в том году в СССР в среднем приходилось 15 кв. м жилья на человека, а в США – 50 кв. м. Существовал в Советском Союзе и проторынок жилья – кооперативные квартиры. К примеру, в Москве к 1985 году было возведено около 2 тысяч кооперативных домов, стоимость двухкомнатной квартиры в них составляла 6-7,5 тысяч рублей.
  2. turboo

    Прогноз курса доллара к гривне

    С такой логикой , самые счастливые люди сейчас в Венесуэле.
  3. turboo

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сорри , я думал мы о черном рынке . а вы о своем . Забудьте.
  4. turboo

    Прогноз курса доллара к гривне

    Наличный курс(продажа) , на 16.00, который ушёл от межбанка
  5. turboo

    Прогноз курса доллара к гривне

    А наличка ? выходные в падении и сейчас ниже межбанка , кому льет ?
  6. turboo

    Прогноз курса доллара к гривне

    проголосовал 28,70-29,50 В марте жду много сюрпризов
  7. turboo

    Прогноз курса доллара к гривне

    Так будет не всегда. Учитывая что в лидерах по сухим цифрам закупка нефти и маш. оборудования. Сейчас нужно так ...дайте время , будет по другому.
  8. turboo

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вот так ванговала кофейная гуща на январь ( скрин) , я не голосовал ,ибо было не понятно как указать диапазон. Февраль вангуется как ультра позитивный ( копия декабря ) будем укрепляться и можно хомячить валюту на март. Март скорее всего и будет пиком зима - весна. Ультра негатив для страны . При первых разворотах на север , начну плавно выходить из валюты .
  9. turboo

    Прогноз курса доллара к гривне

    Предлагаю уже не рыпаться ... в феврале по макс в дол на падении или стабилизации.... в марте поймать момент и в гривну .. но в марте понадобится ведро валерианы и мет. яйца ))) ПС Гуру в эту ветку не скоро напишут ....наговнячили тут знатоки финансовые ... спасибо тем гуру , кто хоть иногда сюда заглядывает...
  10. turboo

    Прогноз курса доллара к гривне

    Так я вам за всю весну не говорю. Предполагаю, что март даст хорошую возможность выйти из того где все будут .. Я и так в депо ...
  11. turboo

    Прогноз курса доллара к гривне

    Точно по такому же курсу можно было зайти на год ,ровно год назад. Как раз через три месяца и будет лось. Я бы заходил в марте на росте доллара.И использовал бы без срочный и без потерь процентов. Пусть их там чуток меньше, чем на срочном.
  12. turboo

    Прогноз курса доллара к гривне

    Мне кажется по январю, нет четкой метки для голосования .Числа до 25 го будем постоянно долбить на север , а потом развернемся на юг . Так что есть вероятность , что он закончится на тех же цифрах что и начался, или в стремлении к ним.
×