Перейти до вмісту

USSA

Форумчанин
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

4 Молчун

Про USSA

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Интересы:
    IT

Відвідувачі профілю

1 331 перегляд профілю
  1. Ждем-ждем, ниже 24, но максимум было - это 24.7. Могли бы ли Вы обновить свои прогнозы по паре доллар-гривна?
  2. USSA

    Недвижимость во Львове

    Охотно поверю, в МММ первые вкладчики так же получали свои 300% в месяц, но вот получат ли квартиры по 9500 м2 нынишние покупатели?
  3. USSA

    Недвижимость во Львове

    Как насчет объектов "ЖК Набережний квартал" - это же афера!?
  4. USSA

    Прогноз курса доллара к гривне

    ПФ не хочет 3 млрд. в этом году, рост курса на теме дефолта отменяется?
  5. USSA

    Недвижимость во Львове

    По меркам Львова так и есть, стоимость не высока, но страшновато инвестировать практически 2 года (окончание строительства третий квартал 2016 года) при такой ситуации в стране. Но с другой стороны, качественная постройка, хорошие материалы ... Локация не особо хорошая, окраина города, но конечная маршруток не далеко (на случай перемещения общественным транспортом)
  6. USSA

    Недвижимость во Львове

    Дело в том, что я it-шник, дом строят кооператив, самостоятельно выбирают подрядчика, планировку, лучшие материалы, земля выделена мэрией Львова. Всеми вопросами занимается IT кластер Львова. Т.е. возможность купить жилье без наценки застройщика.В Львове не так давно, С районом не знаю, на сколько он удобный в плане инфраструктура и перспектива этого района?
  7. USSA

    Недвижимость во Львове

    Доброго ребята, как вам вот эта локация http://ain.ua/2015/04/08/574513 и http://itcluster.lviv.ua/it-house/ расчетная стоимость участия в кооперативе $ 450-480 за м2, стоит ли?
  8. USSA

    Недвижимость во Львове

    Сам присматривался к этому новострю. Цены не изменились с тех "счастливых" дней, как было 1000-750 $ за квадрат, так и осталось.
  9. USSA

    Недвижимость во Львове

    Добрый день, огромное спасибо за подробный анализ цен и предложений. Покупка жилья в Львове для меня так же достаточно актуальна. Читал посты Ваши посты о падении рынка недвижимости, Вы таки решили приобретать или все же стоит надеяться на падение цен на первичке? Вы не рассматривали вариант ЖК Ювелірний либо еще какие-то новостройки в Железнодорожном районе?
  10. Так и есть, строка "Population", а вот и все остальное, уготованное нашими правителями, что сказать "покращення" мать их. Чудится мне, не против тех боремся, братцы. PS Ну а вот для сравнения наши оппоненты, кто кого пугает "санкции-санкции", но да ладно, "...за державу обидно" (с)
  11. Курс $ в обменниках на Любинской 23\26 Сам сегодня взял по 25.27
  12. USSA

    Дельта Банк

    Доброго, очередной поход за депо, закончился новостью о введении в пятницу "временного правительства", кто-то слышал подобное?
×