Перейти до вмісту

Иванов

Новачок
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Иванов

  1. Иванов

    В каких банках открывать депозит?

    Альфа- 6 мес 11,5 годовых
  2. Иванов

    Банк Финансы и Кредит

    Большую часть депозита переоформил на 6мес,, а кусочек оставил на текущем. Захожу в отделение каждый день.Иногда перекидывают 100 дол на карту, но с целой эпопеей: пусть начальник отд. разрешит, а вы уже на той недели переводили, а давайте после пасхи, может справку принесете и т.д. Реально в месяц получается 200дол. Это чтобы Скрилл не скучал, по 20 дол в день.
  3. Иванов

    Все о Skrill

    Спасибо. Пробовал звонить, дозваниваюсь нормально, но суть проблемы не удалось точно выразить на английском. Как бы связаться с русскоязычным оператором? А их партнeрка с Зингаeй это Неттелер? И где кнопочка "zingaya" ?
  4. Иванов

    Банк Финансы и Кредит

    Перевели 12.03.15. Закончившиеся депозиты до 5000 грн отдают, переводят на карту в полном объеме. Валюту не отдали- нет.
  5. Иванов

    Все о Skrill

    Попробуйте узнать в банке, возможно ли подключение 3D. У ПУМБа в ИБ даже есть такая функция. Пробовал выводить на карту Привата- пишет: " ваша карта не поддерживает 3D ". Приват в чате даже не знает , что это такое (3D). Вывел Свифтом на карту Привата. Возможно я ошибаюсь, но есть функция отключения жесткой проверки CVV кода, для интернет платежей. Узнать можно только в своем банке.
  6. Иванов

    Банк Финансы и Кредит

    Маленький депозит 200дол ( до 5000грн) спокойно перевели на карту. Перевожу по 20дол в день. Большой ( до 50тыс) так и болтается на 2620. Буду переоформлять на 6мес если сразу дадут 10%- это условия банка. Вчера был готов переоформить, но отказали, нет валюты для тех, кто уже переоформил. Киев.
  7. Иванов

    Все о Skrill

    Для получения полноты информации читаю: http://ru.pokerstrategy.com/forum/board.php?boardid=262
  8. Иванов

    Все о Skrill

    Знатоки, пожалуйста, прокомментируйте! Прислали на почту такое письмо : Please be informed that your Identity has been confirmed and please note that your card attempts are being declined as your VISA card does not have a 3D secure code. Please contact your card issuer in order to apply for a 3D secure code with them . Переводчик пишет : Информируем Вас, что ваша личность была подтверждена и, пожалуйста, обратите внимание, что ваши попытки карт в настоящее время снизилась в вашей карты VISA не имеет 3D Secure код. Пожалуйста, обратитесь к эмитенту карты, чтобы подать заявку на 3D Secure кода с ними. P.S. Карта - виртуалка Привата. Успешно привязал и отправил перевод с Мастера ( проблемный банк ).
  9. Иванов

    Все о Skrill

    Хвастаюсь. Отправил по форме фотографии паспорта, квитанции на квартиру, выписки из банка. Ребенок перезвонил в поддержку и все - личность верифицирована и лимиты подняты. Осталось дождаться когда мой т.н. банк подымет лимит по карте. Впечатление пока положительное.
  10. Иванов

    Все о Skrill

    Только открыл, пытался верифицировать карту с лимитом 0 и заблокировали. Мне ПЕРЕЗВОНИЛИ и все решили. Отправил документы на верификацию.
  11. Иванов

    Все о Skrill

    Успешно верифицировал карту и основной счет. Проблемный банк поставил лимит на снятие 0. Буду ждать когда подымет. Еще раз спасибо.
  12. Иванов

    Все о Skrill

    Зарегистрировался, верифицирую интернет карту Привата. Остальные карты буду пробовать после. Спасибо.
  13. Иванов

    Все о Skrill

    На всех картах фамилия или имя написано по разному и загран паспорте тоже- это помешает?
  14. Иванов

    Все о Skrill

    Полезный сервис. Интернет карта - Prepaid ( предоплаченная буквально) - это не помешает верификации на скрилл?
  15. Иванов

    Все о Skrill

    Получил реквизиты интернет карты Привата для свифт перевода и не могу понять -это Виза или Мастер.
  16. Иванов

    Все о Skrill

    Подскажите, плиз ! Какую карту надо верифицировать при регистрации в Скрилл, с которой выводишь или на которую хочешь получить? Выводить хочу с Мастеркард. Есть еще пару проблемных банков, их карты тоже надо верифицировать?
  17. Иванов

    Финансовая Инициатива

  18. Иванов

    Банк Финансы и Кредит

    Уже снова разблокировали, но ИБ не работает.
  19. Иванов

    Банк Финансы и Кредит

    То же самое. На сайте банка http://www.fcbank.com.ua/ru/news/view/858/
×