Перейти до вмісту

Sangria

Форумчанин
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

14 Хороший человек

Про Sangria

  • Звання
    Member
  1. Sangria

    Стыдно ли хорошо жить?

    Чому бідний-бо дурний, чому дурний-бо бідний. По-моему эта поговорка емко характеризует определенный слой населения. Я периодически делаю "чистку" гардероба своего и ребенка, + игрушки, косметика, и даю объявление в разделе отдам даром. Как то приезжает женщина, говорит-беру для соседки, у нее муж алкоголик и 5 детей от 18-ти до 2-х лет, так что все пригодится. Так вот у меня возник вопрос: а какого ты столько лет живешь с алкашом и рожаешь от него детей?!! По теме: хорошо жить не стыдно, стыдно когда бросил десятку нищему в переходе/перевел деньги на благотворительность и поставил сам себе + мол ну все, я молодец, мне это зачтется. Доброта, она в душе должна быть.
  2. Sangria

    А кто смелый выложить свой фейс?

    Спасибо! я просто не знаю как выставить фото, чтобы была возможность удалить потом.
  3. Sangria

    А кто смелый выложить свой фейс?

    Всем привет! Это я когда Крым был наш!
  4. Sangria

    Дельта Банк

    Счет физлицо. Просто когда в кассах выдавали 300-500грн. моей маме (речь идет о ней) сказали, что выдадут максимум 100, так как деньги положены на счет в другом отделении, а сумма... Под ФГВФЛ попадаем, а 3-4 часа за 100 грн?! И еще вопрос: как мне переоформить вклад на себя, так как мама заниматься этими вопросами не будет, а всюду ходить вместе не логично.
  5. Sangria

    Дельта Банк

    Уважаемый Mozart! Трудно с Вами не согласиться, но бывают разные нюансы. Вот, допустим, человек пенсионер и ему "Бог послал кусочек сыра", причем послал именно через Дельта, а снять эти деньги, да с такой суммой идти куда-то, да менять на неизвестную валюту - ни-ни. А тут - такой надежный банк, пусть уж лучше там остануться, под большой %. В общем, когда я узнала обо всей этой истории было уже поздно. Это лирическое отступление, а вопрос такой: если расчетный счет открыт в Киеве, можно ли погасить чужой кредит в другом городе?
×