Перейти до вмісту

Валерий 19

Форумчанин
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

6 Молчун

Про Валерий 19

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

1 113 перегляду профілю
  1. Валерий 19

    Прогноз курса доллара к гривне

    Можно ответить фразой:"рожденный ползать - летать не может". Есть люди ,которые не проявляют инициативу,считая ,что инициатива наказуема,они боятся следующих проблем,которые за этим последуют. А предприимчивые, наоборот. Когда то мне мой шеф сказал:" Если вдруг разрушится наше предприятие,максимум что ты потеряешь,это работу и заработную плату,а я потеряю все". Я эти слова понял,когда начал вести свой бизнес,а до этого только недовольство, раздутые губы и слюни. Вот,Вам, мой ответ.
  2. Валерий 19

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ничего с ними не будет.Как работали так и будут работать,если будет чем.Проблема будет с производителями,особенно со средними и мелкими,которые уйдут в тень,либо закроются.
  3. Валерий 19

    Прогноз курса доллара к гривне

    Еще прошлый год в ноябре или декабре, Арт_я писал о фигуре "алмаз",а потом о "доджи". По его графику (анализу) гривна должна укрепится до 21-20,а потом резко обесценится.Он сам писал,что не знает какие события должны толкнуть гривну на укрепление,но анализ фигуры показывает сильное укрепление,а потом большое обесценивание.Этот "алмаз"у меня до сих пор не выходит из головы.
  4. Валерий 19

    Прогноз курса доллара к гривне

    Есть такая технология возделывания "no-till",которая дает возможность заработать и восстанавливать почву.
  5. Валерий 19

    Прогноз курса доллара к гривне

    Адресовано не мне,но постараюсь ответить. Нету свободной гривны для покупки дорогого доллара 26+ О том где она делась? Здесь было много написано и разжевано от Гуру. Это рынок!!! А ручной он или нет решать, Вам. Главное ,что есть спрос и предложение.
×