Перейти до вмісту

SergoID

Форумчанин
  • Публікації

    336
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача SergoID

  1. В общем пообщавшись с сотрудниками банка, выяснилось следующее, если нет оф. дохода, кредит не дадут вообще. Если оф. доход 1400, то можно получить кредит на 22к, но только на 36 месяцев (не меньше). Погасить досрочно можно (хоть сразу ), но оформлять кредит все равно нужно будет на 36мес. Если пенсионер с мин. пенсией, то рассчитывать можно на кредит в 15к, но тоже оформлять придется на 36 мес.
  2. Здравствуйте, а подскажите такую вещь, допустим в многоквартирном доме (НЕ ОСМД) у семьи оформлена субсидия, положена ли им компенсация в 70%? Ну и еще больше интересует как оформить кредит в банке под это дело, если официальный доход =0 ? p.s. На сколько я понимаю, получается замкнутый круг. Для получения кредита нужна справка о доходах, но если оф. дохода нет, то и справки нет, а значит и кредит никто не оформит?
  3. SergoID

    Webmoney, обмен валют

    А сразу написать курс по которому хотите обменять, вам вера не позволяет? p.s. а так же, имеется ввиду WMU? Приват? Другой банк? Наличка? (в этом случае еще город)
  4. SergoID

    Прогноз курса доллара к гривне

    Кстати, для всех любителей обменки на Розы, она опять заработала P.s. А по курсу, похоже на завтра намечается какой-то кипишь, т.к. наличка до сих пор никак не отреагировала, а должна была, в одну или другую сторону, но хоть как-то должна.
  5. SergoID

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да как и раньше.. Искусственно нарисованные цифры..
  6. SergoID

    Прогноз курса доллара к гривне

    Чем выше подъем, тем сильнее падение, но и соответственно, вероятность еще большего прыжка..
  7. SergoID

    Прогноз курса доллара к гривне

    А вот и последствия вчерашних слов Гонтаревой: "- Мы будем держать 16ку." Сегодня утром на Розе: Доллар/Гривна 15,700 16,100
  8. SergoID

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не расстраивайте человека еще больше, чуток конечно прогадал, но как мы видим выше 15.8 на продаже не поднимается, а значит, что по идее пару дней постоит, потопчется на месте, а дальше по закону жанра должен быть откат.
  9. SergoID

    Приватбанк

    А вот что выдает при оформлении депозита Ну а дальше: p.s. И это даже если на 2$ оформлять, с учетом того, что никакие операции до этого не проводились.
  10. SergoID

    Приватбанк

    Извините, за евро раньше не особо следил, а это разве считается хороший курс для обмена?
  11. SergoID

    Приватбанк

    Сегодня с Привата звонили, довольно активно навязывали депозит Я им говорю, что у меня уже есть открытый, а они мне: - А не хотите еще один открыть?
  12. SergoID

    Приватбанк

    Даже не представляю как вам это удалось p.s. Попробовал с КДВ, Виртуальной, Универсальной на Internet USD, ну и естественно не прошло..
  13. SergoID

    Прогноз курса доллара к гривне

    Так 12.9-13 и было у них в тот момент, это они сегодня утром изменили курсы на 14+
  14. SergoID

    Приватбанк

    В поддержке мне почему-то говорили, что обмен будет через грн, но по факту в приват24 перевод идет напрямую, без участия грн. (проверено)
  15. SergoID

    Приватбанк

    Если эта возможность обмена в понедельник подтвердится . то ответ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПриватБанка на вопрос от SergoID : SergoID, on 12 Oct 2014 - 11:48 AM, said: SergoID, добрый день! К сожалению, в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, продажа иностранной валюты в Приват24 временно ограничена. Приносим извинения за неудобства. С уважением, ПриватБанк. будет доказательством его (представителя) не компетентности. как-то так. П.С. Подождём до понедельника . С уважением, vova-vovan. Ну вот, что и требовалось доказать, толку от данного представителя вообще никакого, ну как в принципе и в чате. Единственное на 3700 мне сказали, точнее предположили, что это по идее временный косяк, поэтому нужно немного подождать. Итак, в среду обмен евро-дол, прошел нормально. В субботу утром при таком же обмене, было написано меняем курсы и так, аж до сегодняшнего утра. Сегодня уже в 9:40, обмен начал работать. Итог: если кому-то нужно будет менять валюту на валюту, то не откладывайте на выходные ))
  16. SergoID

    Прогноз курса доллара к гривне

    К сожалению видимо так и есть. Значит на самом деле серьезно взялись гонять обменки
  17. SergoID

    Приватбанк

    А что у вас там сейчас происходит с переводом дол-евро? Уже 2й день не могу с карты на карту перевести, пишет что курсы все еще меняют
  18. SergoID

    Приватбанк

    Так все же, как вам удалось это сделать? Тем более что сумма не 100, 200..
  19. SergoID

    Приватбанк

    Ого, на сколько знаю, городок то не большой, как вам удалось? Знакомые говорили, что туда уже несколько месяцев вообще не возят.
  20. SergoID

    Приватбанк

    Подтверждаю, даже в очереди когда стоишь, часто менеджеры подходят и спрашивают, вы что-то оплачивать? И если да, то вытягивают с очереди и ведут к терминалам.
  21. SergoID

    Прогноз курса доллара к гривне

    В Харькове на Розе только что опять снизились курсы до: Доллар/Гривна 14,050 14,250 Было 14,2-14,45
  22. SergoID

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да, вы правы! Спрос есть! Но, этот спрос в основном искусственный, т.к. даже на этом форуме большая половина людей покупали через приват $ по 13 и сливали их менялам по 14,5 , только из-за это и был такой дикий спрос, люди просто хотели дополнительно заработать Люди и сейчас могут все и всё купить, да, пока не по курсу 13, а по 14,4-14,5, но тем не менее.
  23. SergoID

    Прогноз курса доллара к гривне

    Во-1: что в этом плохого? в любой стране так поступают. Кстати в России сейчас тоже самое, сливают запасы, чтобы руб хотя бы не так резко падал. Во-2: возможно только на самых крупных, т.к. по своему городу и соседним могу сказать, что менял становится даже больше Вот именно что приценивается, дошли до 15+, был большой ажиотаж, в банках не продавали, люди бежали и брали на все, а сейчас все немного подутихло и нет таких очередей к менялам и покупки по любой цене, и валюта есть у менял практически в любом кол-ве.
  24. SergoID

    Прогноз курса доллара к гривне

    А что тут признаваться? Курс на наличке 14-14.5 и если бы был действительно такой спрос, как вы здесь пытаетесь описывать, курс бы постоянно рос, а так он на наличке уже даже опустился и есть вероятность дальнейшего снижения. p.s. Я вижу курс в районе 13,5-13,8
  25. SergoID

    Приватбанк

    Есть такое, тоже неоднократно с таким сталкивался. Ну сотрудников если еще можно как-то потерпеть, то вот левых людей с улицы уже напрягает. При мне подходил какой-то знакомый кассира и говорит надо 10к, она говорит ну мол подойти завтра с утра. А людям в очереди она сказала: - Доллары снять? Вы что? Откуда? Нам уже месяц не привозят!
×