Перейти до вмісту

konstantin29

Форумчанин
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

5 Молчун

Про konstantin29

  • Звання
    Member
  1. konstantin29

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сколько наблюдаю за участниками форума что в платной, что в бесплатной ветке могу сказать одно: каждый норовит сделать свой прогноз, при этом не дает никаких гарантий. При этом читатель или подписчик рискует своими деньгами. Я помню наблюдал за Штурманом (не помню как точно его ник) он рисовал графики и делал прогнозы что курс на межбанке покажет рост до 30 до конца апреля. В итоге так никто и не ответил за свои слова.
  2. konstantin29

    Процедура покупки недвижимости

    спасибо за ответ
  3. konstantin29

    Процедура покупки недвижимости

    Добрый день форумчане. Помогите пожалуйста советом. В 2006 был куплен старенький домик. В 2007 приватизирован земельный участок под строительство жилого дома. На данный момент: 1. Есть действующий строительный паспорт и разрешение на строительство. 2. На участке остался старый дом и новый недостроенный дом (стены + крыша). В случае оформления права собственности на недостроенный дом подпадаю на 5%+1%+1%+1.5% = 8.5%. Каким образом можно продать дом не подпадая под 8.5%. а только на 2%? Так как старый дом остался, может как-то можно продать старый с отображением в техническом паспорте новой постройки?
  4. konstantin29

    Курс доллара, цены и зарплаты - взаимосвязь

    В государственном застройщике Укрбуде стартовала акция (действует с 21 апреля до 31 мая) на новостройки - на 3 месяца фиксируют цену в гривнах если выплачиваешь - 50% и на 6 месяцев если выплачиваешь - 70%. Наверняка, они это сделали из расчёт курса - не в убыток себе, а значит - расчитывают, что курс не вырастет, а будет или стабильным или падать в ближайшие 3 месяца, и с меньшей вероятностью - 6 месяцев.
×