Перейти до вмісту

8222222

Форумчанин
  • Публікації

    257
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача 8222222

  1. 8222222

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если бы были «затишшя» и «зручно та комфортно» то киты/крупняк и так далее не зарабатывали ….. для хорошего заработка нужен хороший шухер или паника и так далее думаю olmasss на это указывает между строк тем более он держит так сказать «руку на пульсе» (имеется в виду видит настроение розничного покупателя/продавца валюты)
  2. 8222222

    Прогноз курса доллара к гривне

    Уважение ! У Вас стальные нервы и … Большая благодарность от Всех форумчан за прогноз ! Но что бы так выдержать ещё нужны и стальные яйца !
  3. 8222222

    Прогноз курса доллара к гривне

    43.2 если точнее (но не сильно меняет ситуацию) НДФЛ 18% и военный 1.5%
  4. 8222222

    Прогноз курса доллара к гривне

    Многие посетители форума заходят посмотреть прогноз …. А приходится пролистывать метровые ленты «важной» дискуссии не относящийся к теме !
  5. 8222222

    Прогноз курса доллара к гривне

    Коридор при глобальном лонговом(бычьем) тренде …
  6. 8222222

    Прогноз курса доллара к гривне

    А не думали о том, что чем более умных людей на форуме тем выгоднее всем, так как прогнозы будут точнее и аргументированно с разных сторон! Доказано что группа умных людей продуктивнее чем каждый сам по себе ! здесь нет конкурентов! ведь мы преследуем единственную минимальную цель для каждого-СОХРАНИТЬ!!! Всем Мира Здоровья и понимания !
  7. 8222222

    Прогноз курса доллара к гривне

    но это все чисто ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ может все быть по другому !!! Прошу не воспринимать это как совет к действиям или к инвестициям ! Это сугубо моё личное мнение и интерпретация рынка !
  8. 8222222

    Прогноз курса доллара к гривне

    Михаил вы пожалуйста не обижайтесь на наших форумчан ! Продолжайте в том же духе свежие интересные и обоснованные мысли здесь нужны !!! Кому дано понять тот поймёт а кому не дано то хоть сам купи и принеси он все равно все испортит ….. Лично мне интересно мнение других что бы иметь с чем сравнить мое мнение а не чисто полагаться на другого и на него переносить ответственность !
  9. 8222222

    Прогноз курса доллара к гривне

    В теме евро есть мои графики до и само исполнение чтобы понять очки я говорю … полюбопытствуйте очень даже точно отработало )
  10. 8222222

    Прогноз курса доллара к гривне

    Поверьте (не в обиду не в спор) а просто поверьте … есть инструменты и мозги к ним с помощью которых можно прогнозировать цену в будущее не привязывания к прошлой цене и/или уровням ! к примеру STD (Standard Deviation) по Фибоначчи от ордер блока очень красиво отрабатывает но это уже информация которая для профессионалов и если они здесь пишут то не от того что хотят чего-то ( у них и так это есть) а просто помочь людям которые не учились и не практиковали лет так 3+
  11. Поддерживаю ! Есть друзья которые на фьючерсах зарабатывают на «хорошую жизнь» но это тоже рисковано ! Как не крути а под лежачий камень вода ….
  12. Считают профит обычно после закрытия тренда …. В данном случае при продаже и цены исполнения ордера если трейд не закрыт это «бумажная прибыль» и ничего не означает так как может произойти что угодно …
  13. 8222222

    Прогноз курса доллара к гривне

    Для понимания может кто не знает «ордер блок это покупка для продажи или наоборот, то есть это и манипуляция и набор ликвидности китами рынка, должен снимать ликвидность или быть самой ликвидностью , после него желательно быстрое интенсивное движение»
  14. 8222222

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не может быть постоянного движения цены . 70% времени цена во флете (период пассивности)
  15. 8222222

    Прогноз курса доллара к гривне

    От себя добавлю… тот рост что мы наблюдаем это в том числе и реакция на индекс доллара DXY ниже график и если индекс доллара растет, то соответственно евро падает это обратная корреляция
  16. 8222222

    Прогноз курса доллара к гривне

    Пять страниц прочитал а по теме несколько постов всего ! Буду Вас поддерживать так как у нас тут песочница какая-то))) и не смотря на блокировки некоторых участников … но к сожалению даже умные люди ведутся на провокации некоторых подростков тратя своё драгоценное время на не профильные дискуссии
  17. 8222222

    Прогноз курса доллара к гривне

    Маэстро! можно ли это понимать что он ошибся в месяце ? Или прогноз полностью ошибочен ?
  18. 8222222

    Прогноз курса доллара к гривне

    А я то думал только я так мыслю )))) +1 в нашу секту единомышленников)))
  19. 8222222

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ох тут и жарко !!! 1. Никто никого не заставляет покупать или продавать это Ваша личная инициатива .,, если человек с опытом ( Валютообменным) и/или с экономическим образованием а также с БОЛЬШИМ опытом что то утверждает то ВЫ и только ВЫ принимаете решение к действию 2 Если у Вас нет достаточного опыта то вы слушаете специалиста так как он учится и практиковал данный опыт 3. Очень ВАЖНО понимать одну простую вещь, если прогноз сбылся за весь период времени в 60% это уже положительный результат на дистанции !!!! А если Вы зашли на форум один раз, сделали одну сделку, то никто в этом не виноват что одна сделка из многих не принесла прибыль 4 Если упрекать специалиста и вызывать у них чувство вины то кто кто будет советовать в следующий раз ??? поверьте нужно большое мужество что бы давать советы большой аудитории и продолжать делать это….,
  20. 8222222

    Прогноз курса евро

    Немного другая тема, но как не рекомендация к действию или инвестиции ! 1. Рынок рынок Евро и индекса доллара обратно коррелирует ( сейчас индекс доллара DAX около минимальных значениях а евро в зоне для коррекции 2. Вы не уточнили для продажи или для покупки € 3.также интекс S&P 500 обратно коррелирует с индексом доллара а он S&P 500 идет на короекцию 4. сколько евро у Вас в корзине Из всего вышеизложенного можно сделать вывод: если евро у Вас много и хотите продать € то можно рассмотреть возможность если евро у Вас нет вообще то покупать на хаях это так себе идея если 50 на 50 то можно поиграться небольшим % Все ИМХО как обычно !
×