Перейти до вмісту

8222222

Форумчанин
  • Публікації

    252
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

512 Душка

Про 8222222

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Украина Александрия
  • Интересы:
    Funded Trader
  • Я зараз в:
    USD
    EUR
    UAH

Відвідувачі профілю

2 775 переглядів профілю
  1. 8222222

    Прогноз курса доллара к гривне

    Многие посетители форума заходят посмотреть прогноз …. А приходится пролистывать метровые ленты «важной» дискуссии не относящийся к теме !
  2. 8222222

    Прогноз курса доллара к гривне

    Коридор при глобальном лонговом(бычьем) тренде …
  3. 8222222

    Прогноз курса доллара к гривне

    А не думали о том, что чем более умных людей на форуме тем выгоднее всем, так как прогнозы будут точнее и аргументированно с разных сторон! Доказано что группа умных людей продуктивнее чем каждый сам по себе ! здесь нет конкурентов! ведь мы преследуем единственную минимальную цель для каждого-СОХРАНИТЬ!!! Всем Мира Здоровья и понимания !
  4. 8222222

    Прогноз курса доллара к гривне

    но это все чисто ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ может все быть по другому !!! Прошу не воспринимать это как совет к действиям или к инвестициям ! Это сугубо моё личное мнение и интерпретация рынка !
  5. 8222222

    Прогноз курса доллара к гривне

    Михаил вы пожалуйста не обижайтесь на наших форумчан ! Продолжайте в том же духе свежие интересные и обоснованные мысли здесь нужны !!! Кому дано понять тот поймёт а кому не дано то хоть сам купи и принеси он все равно все испортит ….. Лично мне интересно мнение других что бы иметь с чем сравнить мое мнение а не чисто полагаться на другого и на него переносить ответственность !
  6. 8222222

    Прогноз курса доллара к гривне

    В теме евро есть мои графики до и само исполнение чтобы понять очки я говорю … полюбопытствуйте очень даже точно отработало )
  7. 8222222

    Прогноз курса доллара к гривне

    Поверьте (не в обиду не в спор) а просто поверьте … есть инструменты и мозги к ним с помощью которых можно прогнозировать цену в будущее не привязывания к прошлой цене и/или уровням ! к примеру STD (Standard Deviation) по Фибоначчи от ордер блока очень красиво отрабатывает но это уже информация которая для профессионалов и если они здесь пишут то не от того что хотят чего-то ( у них и так это есть) а просто помочь людям которые не учились и не практиковали лет так 3+
  8. Поддерживаю ! Есть друзья которые на фьючерсах зарабатывают на «хорошую жизнь» но это тоже рисковано ! Как не крути а под лежачий камень вода ….
  9. Считают профит обычно после закрытия тренда …. В данном случае при продаже и цены исполнения ордера если трейд не закрыт это «бумажная прибыль» и ничего не означает так как может произойти что угодно …
  10. 8222222

    Прогноз курса доллара к гривне

    Для понимания может кто не знает «ордер блок это покупка для продажи или наоборот, то есть это и манипуляция и набор ликвидности китами рынка, должен снимать ликвидность или быть самой ликвидностью , после него желательно быстрое интенсивное движение»
  11. 8222222

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не может быть постоянного движения цены . 70% времени цена во флете (период пассивности)
  12. 8222222

    Прогноз курса доллара к гривне

    От себя добавлю… тот рост что мы наблюдаем это в том числе и реакция на индекс доллара DXY ниже график и если индекс доллара растет, то соответственно евро падает это обратная корреляция
×