Перейти до вмісту

Владимир_

Форумчанин
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

28 Душка

Про Владимир_

  • Звання
    Member
  • День народження 24 травня

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Мариуполь
  • Интересы:
    Детки, Горные лыжи, фридайвинг, охота

Відвідувачі профілю

970 переглядів профілю
  1. Владимир_

    Прогноз курса доллара к гривне

    А вот еще капля масла в огонь, которая тоже внесет свою лепту в валютные скачки: http://censor.net.ua/forum/891960/gornoobogatitelnye_kombinaty_ahmetova_napravyat_na_vyplatu_dividendov_19_mlrd_grn/sortby/tree/order/desc/page/1#comment_62421986
  2. Владимир_

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну вот во время скачка вполне реальный курс как по мне, то что вышло у меня, а это 61 грн/у.е, перемножим на 0,6 и получим: 61*0,6=36,6 , что значительно выше 28
  3. Владимир_

    Прогноз курса доллара к гривне

    Проголосовал более 28 и попытаюсь помыслить вслух: -в силу надвигающихся черных туч в экономике бензоколонки (эрэфии) и почему-то завязанной к курсу рубля гривне, дальнейшая инфляция неизбежна и будет примерно такой- 3200/16/3,25=61грн/у.е. где: 16-прогнозируемая стоимость бареля нефти в у.е. 3,25 - курс гривны к российскому рублю 3200- себестоимость добычи российской нефти в рублях внутри эрэфии.
  4. Владимир_

    Строим дом во время кризиса

    У меня к вам вопрос, а как решена проблема вентиляции подкровельного пространства? Ведь судя по конструкции вашей подшивы, вы все зашили обработанной древесиной, без вентиляционных отверстий, исключающих циркуляцию воздуха. Вспомнил один случай произошедший с моим заказчиком, обустроившим подшиву подобным образом. После монтажа кровли и подшивы, у него начали цвести балки, так как он зимой делал внутреннюю отделку, обогревал все самодельными отопительными приборами (козлами), и его вентиляционные выходы на кровле не справились с потоком восходящего сырого воздуха. В общем думаю все у него плохо, так как на тот момент когда он кинулся балки были уже зелено-черные. Сам я занимаюсь продажей и монтажом кровельно-фасадных материалов.
  5. Владимир_

    Строим дом во время кризиса

    Всегда удивлялся людям, которые строят подобные здания, как можно вообще такое строить, а потом эксплуатировать? Вот например чисто практический вопрос, как вешать туже кухню в таких домах? Как можно вообще бороться с влажностью в таких помещениях? Дорого все это, гораздо дороже чем бетонит или ракушняк, с последующей внешней отделкой.
  6. Владимир_

    Строим дом во время кризиса

    Как человек, который давно трудящийся в данной теме, скажу что в фасаде все важно и стены и подготовка к монтажу ППС (пенопласт) и клей которым он клеится и сетка, а также сама штукатурка. По поводу немцев скажу, что они законодатели данной системы утепления и чтобы кто не говорил. Технология Ceresit и других подобных самая продвинутая и самая распространенная в Европе в последнее время. Страны Балтии, Скандинавии и др. применяют ее в последнее время повсеместно, ибо бдят они энерго-независимость, чего нельзя сказать он нашем утырочном членоголовом правительстве.
  7. Владимир_

    Прогноз курса доллара к гривне

    Тут уже много говорилось, что этот кредит от МВФ как мертвому припарка. Вот только события на востоке страны (где обитаю я, ваш покорный слуга) могут внести изменения в чьи то планы по ограблению пересичных.
  8. Владимир_

    Прогноз курса доллара к гривне

    Уважаемые гуру данного форума, кто может что пояснить по данному графику обесценивания гривны за год, квартал, месяц: http://bankir.ru/kurs/ukrainskij-griven-k-sdr Как по мне, так если есть тенденция к некоторой просадке евро по отношению к доллару как одной из составляющих данной валюты, то он расти будет по любому и тренд это показывает. На графике четко видно что сейчас коррекция с 0,2397 - 0,3305 СDR / 10 грн. Остается только ждать как снова рухнет вниз с пробиванием предыдущего уровня поддержки.
  9. Владимир_

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сейчас очень сложно мне кажется что-то спрогнозировать, так как, и спрогнозировать те действия к которым прибегли управляющие НБУ, которые сродни, мерам принимаемыми диктаторами, типо Полпота, Ульянова(Бланка) и конечно ничего общего с экономикой и вообще с логикой они не имеют. Пересмотрел несколько видео с данным профессором и вот точно не помню где именно он это хорошо описал, в общем рекомендую вам ознакомиться, и тоже просмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=ytn4qAIgKyM Скажу больше еще весной прошлого года ко мне приезжал один товарищ и рассказал одну историю формирования первого капитала Яценюком и его товарищем Степаном Кубивом, так вот эти два субъекта умудрились кинуть один польский банк где-то в конце конце девяностых, начале 2000 (извините могу ошибаться в датах) и скрылись в Киеве под крышей одной из известных политических движений(партии). В общем в какой партии возник Яйценюк впервые, та его и отмазала от польских киллеров, прокрутив его деньгами, вложенными им и его дружбаном Кубивом, заработав и профит и сумев вернуть все до копейки полякам. Еще он предупреждал что эти два жулика и шулера будут барыжничать на валютном рынке, потому как ничего больше не умеют как вытрясать из матрасов пересичных зеленых президентов и конечно же будут много обещать и ничего не выполнять из обещанного. Уважаемые модераторы извините за лишнюю инфу возможно выходящую за пределы этой темы.
  10. Владимир_

    Недвижимость.

    Этот сайтик OLX.UA гниловатый, я столкнулся с каким-то не понятным подходом со стороны модераторов, когда мое объявление размещенное моим другом по поводу покупки квартиры в пределах указанной суммы, имеющейся у него, просто удалили, еще и предупредили что так размещать нельзя. Мол если хочешь купить квартиру, выбирай из того что есть. То-есть налицо сговор между админами сайта и риэлторами размещающими объявления на сайте. Добавлю больше, когда товарищ задал вопрос какую сумму он должен заплатить, чтобы иметь возможность размещать такое объявление, ему ответили нет. Так что цены на данном сайте очень завышены, на лоха, без которого и жизнь плоха.
  11. Владимир_

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не много не по теме в вашем пункте, но все же отвечу вам, с Мариуполя на Бердянск нет ж/д ветки. А так же транш МВФ, наши воровитые управители, собираются выклянчить к концу марта.
  12. Владимир_

    Недвижимость.

    По поводу покупки квартиры в Донецке, не советую связываться, так как реестр закрыт для оккупированных территорий, а значит законность сделки проверить и провести не представляется возможным. Все те кто предлагает по такой дешевке недвигу аферисты.
×