Перейти до вмісту

vovan777327

Форумчанин
  • Публікації

    128
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vovan777327

  1. vovan777327

    МоноБанк

    Шановні друзі, підкажіть будь ласка - яка ваша думка стосовно конвенційного депозиту в додатку monobank - купівля доларів під депозит на 3 місяці з подальшим отриманням готівки у А-банку. У касах А-банку кажуть що видача лише з приходу валюти у касу, зараз приход замалий, а замовити готівку завчасно неможливо. Замовити можливо лише в касі Універсалбанку, але на всю Дніпропетровську область лише одне відділення. Виходить, конвертаційний депозит - це "кідалово"?
  2. vovan777327

    Приватбанк

    Виходить, черга вітати українців новими ставками скоро прийде від Ощаду, Укрексіму та Укргазбанку?
  3. vovan777327

    Sense Bank (Альфа-Банк)

    Поскажите пожалуйста кто в курсе дела касательно карты Максимум.Если по состоянию на расчетную дату в блокировке будет 30грн. (покупка, не прошедшая по выписке), но при этом баланс карты (прошедший по выписке) будет +31 грн. - будет ли начислена комиссия за РКО?
  4. vovan777327

    Приватбанк

    Непонятно: при входе в Приват24 - сразу попадаешь на новую версию, через минут 5 - автоматом на старую. В новой так и не смог посмотреть баланс Бонус плюс...
  5. vovan777327

    Депозиты. общая тема.

    Хорошо. Спасибо. Но я все равно не пойму - пожалуйста, просветите: если (не да Бог наша!) страна не сможет платить по своим обязательствам перед международными кредиторами - какие последствия это повлечет для валютных вкладчиков госбанков? ________________________________________________________________________ Когда-то затрагивали уже подобный вопрос в теме: "Дефолт страны и вклады".
  6. vovan777327

    Депозиты. общая тема.

    Уважаемые друзья! Подскажите, кто в курсе, что говорит наука - какие последствия для валютного вкладчика в случае объявления дефолта в стране?
  7. vovan777327

    Банк Форвард (Forward)

    Около 10 минут. Но в первом случае показано, что средства зашли и я оплатил, во втором показано, что оплатил, потом пришли средства. Хотя я видел в личке, что платил уже с собственных. Просто добивает ситуация - никаких пояснений, и долг. Колл-центр утверждает, что долга нет и не было. Куда идти? Спасибо за Ваш ответ!
  8. vovan777327

    Банк Форвард (Forward)

    Уважаемые друзья! Подскажите, пожалуйста, как быть в ситуации: 07.12.17, увидев рекламу в личном кабинете пользователя своего Облгаза о возможности оплаты без комиссий в личном кабинете ИзиПэй, обратился в ИзиПэй, оттуда направили за картой "Кобрент", которую выдает этот так называемый банк. Карту получаю. Чуть ли не каждый день посещаю личный кабинет на сайте банка, по телефону обращаюсь в колл-центр для контроля состояния счета. В итоге делаю несколько проплат за коммуналку с этой карты, предварительно переведя на нее средства - по факту я не пользовался кредитным лимитом. В итоге, 10.01 я обращаюсь в колл центр, очередной раз мне сообщают об отсутствии задолженности, отсутствиезадолженности отображает онлайн-кабинет. В отделении банка выдвигают требование погасить задолженность в сумме 161 грн. за использование кредитного лимита (чего не было). Подскажите, какими теперь должны быть мои действия, чтобы было по-уму? Дело ведь принципа теперь. Спасибо!
  9. vovan777327

    Приватбанк

    Дуже добре, особливо у порівнянні з тими ставками, що діяли протягом 2009-2013 р.р. Мабуть, масово підуть гроші до банку та ставки по кредитам теж будуть ідентичними.
  10. vovan777327

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вы не знаете, что с Молекулой?
  11. vovan777327

    Приватбанк

    Доводжу до шановних колег по форуму (хочеться ще з цього приводу побачити коментар представника ПриватБанку) - без попереджень, "просто так", єдине відділення на майже мільйонний довжиною 120 км Кривий Ріг, що раніше працювало до 19 години - вже працює до 17:30. У нашому місті - 90% населення мають саме такий графік роботи, як і відділення ПриватБанку. Завчасно, за допомогою Приват24 я замовив готівку, прийшов отримувати о 17:40, а мені вказали на двері. Знову замовив й знову буду чекати декілька днів. За часів попередніх власників таке відношення до клієнта не практикувалося. Хоча б попередити можливо було, що робочий час скорочено? Хто прийняв таке рішення, якщо там завжди черга ввечері? Чи знає ця особа, що завдяки цьому відтік клієнтів гарантований? Представник банку, прокоментуйте, будь ласка, Вашу позицію - хоча б попередити можна було про те, що відділення переходить на такий графік роботи, коли його відвідати неможливо? Навіщо скоротили час роботи, якщо це унеможливлює отримання банківських послуг? Як вважаєте?
  12. vovan777327

    Банки, в которых мы держим деньги

    Як не секрет - кого сприймаєте як конкурента - напишіть, будьте ласкаві! Дякую!
  13. vovan777327

    Банки, в которых мы держим деньги

    И я свои вставлю. Слаб я в понимании. Пожалуйста, напишите, в чем состоит суть этой проблемы и чем отличается риск иметь депозит валютный в Привате от такого же в Ощаде? Спасибо!
  14. vovan777327

    Приватбанк

    Система самообслуживания зависла, при звонке на 3700 с финансового номера требует пройти идентификацию. Два "падения" одновременно. Вы давно входили в Приват 24?
  15. vovan777327

    Приватбанк

    Реально прикол! Это еще одно доказательство того, что банк поскорее хочет похоронить "бонус плюс"!
  16. vovan777327

    Приватбанк

    Не перебільшуйте. "Приват" вимагає розміщувати депозити в доларах не під 4,1%, а під 4,02% річних.
  17. vovan777327

    Приватбанк

    Мусимо вірити, бо Голова Уряду теж констатує покращАння! А це означає, що і в державних банках теж справи покращуються!
  18. vovan777327

    Приватбанк

    Отакої. І масивна реклама була про стовідсоткові гарантії. І зараз менеджери на 3700 агітують і кажуть, що вона є ця гарантія доти, доки держава Україна не буде банкротом. А банкротом однозначно не буде, бо вже економіка виліковується... От тому, ніби, Президент Закон про 100% гарантії не підписав, бо не було потреби. :))
  19. vovan777327

    Приватбанк

    Класс. Спасибо. Уважаемые коллеги по форуму, как Вы считаете с учетом всех факторов - стоит ли держать в "Привате" сумму, которая в эквиваленте больше 200 тысяч гривень?
  20. vovan777327

    Приватбанк

    Скрытая реклама платной ветки :))) Я не согласен с расценками и уже не подписываюсь на платную ветку. Процитируйте, пожалуйста, здесь то, что по той ссылке. Надеюсь, это не будет разглашением конфиденциальной информации и вредительством форуму. Спасибо.
  21. vovan777327

    Приватбанк

    Признаю. Верю. Был неправ. Спасибо, что разрулили. Кому ставил "минусы" за несогласие - превращаю в "плюсы".
  22. vovan777327

    Приватбанк

    И в долларах. Лично я осуществлял автопродление 13 апреля. Базовая ставка была 6%, депозит открыт по ставке 6,5%.
  23. vovan777327

    Приватбанк

    Не путайте. До вчерашнего дня было +0,5% в долларах при автопродлении. +0,2% было до этого.
  24. vovan777327

    Приватбанк

    Приватбанк снова удивляет, двигаясь в том же направлении. С сегодняшнего дня нет +0,5% к ставке за автопролонгацию долларового вклада, кроме того, что ставки снижены. Непонятно абсолютно, кто понесет доллары на вклад сроком 1 месяц под 1% годовых, если тот же 1% годовых дает Приват-вклад. Ну и нововведения года уже привычны - проценты по вкладам с клубничкой и без остались одинаковыми. Упорно идем к годовой процентной ставке ноль целых .. .. .. десятых, как в Авале и Правексе. Им что, клиенты не надо? Я рассмотрю возможность пользоваться услугами другого банка. Проект Гороховского и Дубилетов уже на подходе.
  25. vovan777327

    Приватбанк

    Для того, чтобы не брались с вас средства за снятие с универсальной или интернет-карты, необходимо на сайте Сбербанка пополнить карту Сбербанка (универсальная) путем списания с вашей приватовской, затем снять в банкомате без процентов.
×