Перейти до вмісту

pulinets

Форумчанин
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

29 Душка

Про pulinets

  • Звання
    Member
  1. pulinets

    Строим дом во время кризиса

    Сам по себе способ утепления WDWS достаточно эффективен. Я имел в виду что прежде чем искать самые недорогие материалы и рабочих нужно вникнуть в саму технологию утепления мокрым способом, а затем уже думать где экономить а где и не стоит.
  2. pulinets

    Строим дом во время кризиса

    Доброе время суток форумчане. Я занимаюсь утеплением фасадов 15 лет. Могу сказать одно марки типа эко, евро, и элит появились на рынке после кризиса 2008 года, когда народ начал сильно экономить. Но это не единственное новшество производителей, такие материалы как декоративная штукатурка, клея, сетки стали в разы хуже. А если сказать честно то утепление фасадов с таким качеством материалов а в большинстве случаев и качеством выполняемых работ это развод который некогда не окупится (кому интересно могу объяснить на цифрах) хотя в большинстве случаев в этом виноваты сами клиенты заказывающие утепление ведь наш принцы купим материал самый дешевый, закажем работы подешевле.
  3. pulinets

    Прогноз курса доллара к гривне

    Нахожусь в Днепропетровске сегодня в 11-20 курс покупки 37 почему валютчики его скупали по ТАКОМУ курсу?
  4. pulinets

    Прогноз курса доллара к гривне

    А Коломойский продает $ дешевле чем его покупают на ЧР? мне кажется это анекдот с привоза
  5. pulinets

    Прогноз курса доллара к гривне

    а зачем иметь желание укрепить или стабилизировать труп
  6. pulinets

    Прогноз курса доллара к гривне

    Мой кум взял ипотеку в $ 8 лет назад, последние 2 года платил только % все это время пытался взять в другом банке кредит в грн. Но 50000$ (по курсу в грн.)не давали мол рейтинг плохой. Результат месяц назад продал квартиру доплатил еще и погасил. При этом хороший ремонт и 8 лет работы на кредит все насмарку.
×