Перейти до вмісту

SiL

Форумчанин
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

58 Душка

Про SiL

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

8 375 переглядів профілю
  1. SiL

    Нацбанк удержал доллар от обвала

    Блин, ну серьезно?! Ну такой ресурс хороший и оказывается НБУ у нас прямо экономику США спасает! Трамп молится на Смолия прямо! Ну разве нельзя не быть как целая армия желтухи и написать нормально, что НБУ удержал гривну от чрезмерного укрепления? Он влияет на ГРИВНУ, а не на мировые рынки, чтобы доллар удерживать.
  2. Присоединяюсь. Я понимаю такое сообщение для обычных пользователей, которые только рекламой могут принести вам копейку, но почему после оплаты подписки, уже принеся вам копейку, я должен еще и рекламу в обязательном порядке всю наблюдать? Можно бы и отключить этот блокиратор для пользователей с подпиской.
  3. У меня сообщение по теме: предлагаю администрации и модераторскому составу не удалять неудобные сообщения, а давать на них грамотный ответ. Это повысило бы уважение к вам, а не отталкивало пользователей. Вы распиарили ДОД, до сих пор висит баннер на главной, а потом взяли и обрезали чат. Это не профессионально. Могли бы сообщение от пользователя lokiods воспринять как "пожелание к работе форума" в плане "не обманывать больше своих пользователей" или хотя бы "убрать баннер, вводящий в заблуждение, с главной страницы сайта".
  4. Да я прекрасно все понимаю. Это было написано в шуточной форме, смайлик прилагался.
  5. А можно я помониторю в поисках рецепта, хоть сейчас и больше зарабатываю? А то ничто не вечно под луной, может пригодиться и новый рецепт
  6. SiL

    Прогноз курса доллара к гривне

    У Вас такое эмоциональное сообщение. Одна проблема: НБУ сами признались, что станок будет работать на полную мощность, так как планируется напечатать 100 млрд бумаги.
  7. SiL

    Прогноз курса доллара к гривне

    Фарс - это делать вид, что курс нац. валюты можно укрепить стучанием кулачком по столу при пустых карманах.
  8. SiL

    Прогноз курса доллара к гривне

    А НБУ не покупает Нафтогазу доллар, он его из ЗВР выдает.
  9. SiL

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ввели 6-го, но процесс ввода ВА начат был 5-го числа. Имнно 5-го появилось постановление, если я не ошибаюсь.
  10. SiL

    Прогноз курса доллара к гривне

    Депозит возвращается по курсу НБУ в день начала процедуры введения ВА в банк. Процедура введения ВА в Надру началась при курсе 18. Это кстати отличный пример придерживания курса НБУ как раз под ввод ВА в банк.
  11. SiL

    Прогноз курса доллара к гривне

    40 млрд - это она сказала, чтобы успокоились бабушки, которые случайно включили телевизор и попали на 5й канал. МВФ обещал нам лишь 17.5 млрд, при чем за (а не на) 4 года. Так что если около 5 млрд и зайдет в марте - это уже будет за счастье. Но 5 млрд долларов, когда надо погасить долги в этом году на 11 млрд - это капля в море.
×