Перейти до вмісту

Powerslave

Новачок
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

7 Молчун

Про Powerslave

  • Звання
    Member
  1. Powerslave

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вопрос не "сколько" а "почему" А что "16.11.2012" это не 12 год? И где я про "весь" написал? Что за привычка перекручивать?
  2. Powerslave

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я немного работал на ин заказчика, обязательная продажа 50% была ещё в 12 году, ещё когда майданом и не пахло, брались долги, а ЗВР сжигались в печи.
  3. Powerslave

    Прогноз курса доллара к гривне

    Здесь идет разговор как раз о приумножении а не сохранении, здесь сливаются и заливаются. Тот кто хочет сохранить он покупает и в таких ветках не тусует
  4. Powerslave

    Прогноз курса доллара к гривне

    А к кому апеллировать как не к простым гражданам если они формируют рынок? Они покупают товары, услуги, формируют спрос, забирают депозиты и берут кредиты, именно они поддавшись панике закрываются в улитку и не тратят деньги именно они создают панику, нагружая все сектора экономики, потому что сами же в них и работают.
  5. Powerslave

    Прогноз курса доллара к гривне

    Соль в том что до обывателя все эти переменные могут доносится неверными, по тем или иным причинам. Занижаться или завышаться, сознательно искажаться, вбросы в СМИ, нарисованные отчеты чего либо. Все что мы получаем из открытых источников - в этих данных очень велика погрешность. Поэтому все это - гадание а не анализ. Без правильных первичных данных.
×