Перейти до вмісту

ВсеПросто

Форумчанин
  • Публікації

    168
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ВсеПросто

  1. ВсеПросто

    Прогноз курса доллара к гривне

    https://www.moodys.com/research/Moodys-downgrades-Ukraines-ratings-to-Caa3-and-changes-outlook-to--PR_465236 Че вы на меня накинулись? Это не вброс!!! Просто источник не тот выбрал а вот с самого сайта Мудис! Я понимаю, что новость не айс, "але маємо, те що маємо".
  2. ВсеПросто

    Прогноз курса доллара к гривне

    В Украине вырос риск дефолта, рейтинг гособлигаций понижен до "Саа3" - Moody's. Подробнее: https://news.finance.ua/ru/news/-/323062/v-ukraine-vyros-risk-defolta-rejting-gosobligatsij-ponizhen-do-saa3-moodys
  3. ВсеПросто

    Куда вкладывать сбережения?

    Он вообще-то недавно обвалился недавно с 13к $ и что? Если человек хомяк и постоянно верит в "только будет дорожать", то это как бы его проблемы. Для меня биток лишь способ заработка по принципу "купил по-дешевле, продал по-дороже = профит".
  4. ВсеПросто

    Куда вкладывать сбережения?

    Привет всем. 7к$ + 1500$ на "мусоре". "Собаки лают - караван идет." Не хочу никого обидеть, просто цитата.
  5. ВсеПросто

    Прогноз курса доллара к гривне

    Могу только пожелать удачи, на большее не вижу причин рассчитывать...
  6. ВсеПросто

    Куда вкладывать сбережения?

    Вообще-то я писал при курсе 5.5, а теперь 6.5. Я лично за 3 дня заработал почти 700$ на разнице просто купил-продал с капиталом в 10к $. Ну а вы дальше можете писать абстрактные вещи о битке, страшилки всякие ну и прочие суеверия. Тема "куда вкладывать сбережения" и я предлагаю один из инструментов, которым сам пользуюсь и который дает профит по более всяких качель к примеру пара $-грн. Выше доказательство, как за 3 дня на курсе битка и с бюджетом в 5к$ можно было заработать 700-1000$ сидя дома в кресле а не бегая в кедах по обменниках в поисках дешевого доллара или коронавируса COVID-19 и это без какого либо сарказма пишу!
  7. ВсеПросто

    Куда вкладывать сбережения?

    уже 6.5. +1000$ за 3 дня заработка на так называемом "мусоре"
  8. ВсеПросто

    Прогноз курса доллара к гривне

    НБУ только сегодня с утра уже 150 млн $ продал...
  9. ВсеПросто

    Прогноз курса доллара к гривне

    Одно с другим как по мне, никак не вяжется. Походы вниз на нале либо на мб, по моему глубочайшему убеждению, пока не светят.
  10. ВсеПросто

    Прогноз курса доллара к гривне

    Из тг: #Слухи #Раскладка Наш источник из Офиса Президента дает инсайд и раскладку по экономической ситуации в стране. Сейчас ОП и правительство готовятся к дефолту. Просчитывают варианты и алгоритмы. Наша экономика не выдержит карантин более 2-х недель. Всё что будет больше «убьет экономику полностью». Особенно убьет мелкий и средний бизнес, а это означает голодные бунты. Также в этом году мы уже не можем выплачивать «долги МВФ и кредиторам». Попросту денег брать не откуда. Всё замерло. Паралич всех экономических процессов. Источник дополняет, что ОП и правительство заняло выжидательную позицию по «дефолту». Источник поясняет, что ждут, когда дефолт объявит какая-то другая страна, а они уже под шумок тоже. Обычно я не любитель разводить панику, но и сам понимаю, что без дефолта официально не обойдемся. В связи с этим и будущий курс...
  11. ВсеПросто

    Куда вкладывать сбережения?

    На момент 5.5к$. Когда будет 8-10к, я отпишу здесь вам, как вы в свое время писали бурому мишке в теме курса гривны. И поверьте это будет очень скоро. Удачи)
  12. ВсеПросто

    До побачення TV - Здравствуй YouTube

    https://www.youtube.com/channel/UCVPYbobPRzz0SjinWekjUBw Шарий. Юмор, политика и есть над чем задуматься.
  13. ШТА!!?? Я как сейчас помню 2013-2014 год, покупал по 8,05 - 8,20 грн за доллар сколько хотел, без каких либо проблем, любое количество ибо чувствовал пятой точкой, то революция ничем хорошим не закончится. О каком реальном курсе 12-15 вы вообще рассказываете!?
  14. ВсеПросто

    В Украине вводят банкноту 1000 гривен

    уровень инфляции еще после 2014 года говорил это делать)
  15. ВсеПросто

    В Украине стартовала кампания по выборам Президента

    Минут 10 смотрел, не выдержал, сплошная вода. Вообще не понял ничего, что хотел донести Бигус... Связь с Коломойским? Ну это и ежу понятно! Это никак не влияет на мой выбор, только Зе, но не конкретно за Зе а скорей всего против Порошенка!
  16. ВсеПросто

    Кандидат в Президенты – Зеленский Владимир Александрович

    На этом "политологе" клейма негде уже ставить)
  17. ВсеПросто

    Кандидат в Президенты - Порошенко Петр Алексеевич

    Ну вот мы и выяснили кто настоящий клоун)
  18. ВсеПросто

    Кандидат в Президенты – Зеленский Владимир Александрович

    За свои 35 лет не помню ничего подобного ни в истории нашей Украины, ни даже в истории других стран! Это высший пилотаж, просто огонь!) Не знаю каким он будет президентом, и что будет делать взяв власть в свои руки, но с таким подходом можно изменить и перевернуть все в истории нашей страны, в лучшую сторону надеюсь)
  19. ВсеПросто

    Кандидат в Президенты – Зеленский Владимир Александрович

    По сути да, Петро обзывая Зеленского марионеткой кремля и Коломойского, оскорбил не только Зеленского, а всех тех кто проголосовал за Зе! А это не хорошо...
  20. ВсеПросто

    Кандидат в Президенты – Зеленский Владимир Александрович

    Во всех абсолютно сферах! Что лично я делаю? Делаю все, что обязан делать гражданин своей страны Украины, а именно: работаю, плачу налоги, оплачиваю не адекватные тарифы (без субсидий) и считаю, что эти конские тарифы еще один завуалированный налог, чтобы выплатить МВФ долги, не ворую в отличии от президента и его клики. Помимо с тем сталкиваюсь в поликлинике со взятками и не компетентными врачами (нормальные врачи давно свалили за бугор), в универе с поборами и взятками, на дорогах просто задолбался объезжать метровые ямы, в гос учреждениях со взятками и бюрократией (оформлял недавно наследство, и еще не до оформил), на улицах с бандитизмом (ночью просто стараюсь на улицу не выходить) и этот список я могу продолжать затрагивая абсолютно все сферы жизни! Blondinko а вам лично советовал бы приехать в Украину и самому посмотреть в каких сферах жизни обычного гражданина все "хреново", потому что если вы не знаете где именно плохо и спрашиваете об этом у меня, то вы точно живете не в Украине ну или вместе с президентом и его кликой живете в параллельной реальности и сидите на потоках, одно из двух!
  21. ВсеПросто

    Кандидат в Президенты – Зеленский Владимир Александрович

    Я утверждаю вам, что он не сделал НИЧЕГО! Жить стало только хуже! И это проявляется во всех сферах моей жизни! И да в ваших "темниках" вы забыли упомянуть "томос", я читал-читал но не нашел в вашем опусе)
  22. ВсеПросто

    В Украине стартовала кампания по выборам Президента

    В шапке соц-опрос, 2-е место Порох, ШТА!? Да он хоть бы 5-е занял и то с натяжкой) Соц-опрос как будто с параллельной реальности, где Порох провел радикальные реформы, поборол коррупцию, повысил соц стандарты, защитил права и свободы своих граждан и за него люди готовы проголосовать на второй срок, у меня просто других мыслей нет...
  23. ВсеПросто

    Евробляхи на границе: к чему приведут протесты

    Поддерживаю евробляхи! Налоги неадекватные! При власти ворье и беспредельщики! 500 тыс народа на майдане имели право на протест, и загнали страну туда, где мы сейчас и 1-1.5 ляма евроблях тоже имеют право на протест!
×