Перейти до вмісту

YevgenG

Форумчанин
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 Молчун

Про YevgenG

  • Звання
    Member
  1. YevgenG

    Кто построил храм Юпитера?

    Если интересна эта тема, то очень рекомендую книгу Хэнкока "Следы богов" Несколько другой взгляд на историю развития человечества. Читается на одном дыхании. http://royallib.com/book/grem_henkok/sledi_bogov.html
  2. YevgenG

    Польский злотый

    Уважаемые профессионалы! Сделайте среднесрочный прогноз по польскому злотому к доллару USD PLN. Учитывая сколько сейчас украинцев имеют какие-то интересы в Польше, многие будут Вам благодарны. Например Deutsche Bank считает, что злотый сейчас самая "дешевая" валюта" http://korrespondent.net/business/financial/3686012-Deutsche-Bank-nazval-samuui-deshevuui-valuitu-v-myre Какие будут мнения? Спасибо!
  3. YevgenG

    Недвижимость в Одессе

    В Одессе дно уже точно пройдено. Цены выросли процентов на 10 на вторичку против 15 года. Новострои вообще раскупаются еще даже до котлована. Это при отсутствии кредитов и общей стабильности. Логики никакой, однако факт. На аренду тоже кстати цены поднимаются.
  4. YevgenG

    Недвижимость в Одессе

    Ага по 600! Было пару дней всего такая шара. Сейчас цена на однушки 21500 грн при 100% оплате. При этом участок даже расчищать не начали. И нет утвержденного проекта, т.е по факту могут построить что-то другое, чем на картинке. И как всегда квартир уже почти нет доступных. И где тот кризис? Это даже не с котлована...
  5. Комиссия нереально высокая. Я переводил 5000$ через Citi Handlowy в США, комиссия была 12,5 USD. В некоторых банках комиссия фиксированная, независимо от суммы около 20-30$.
×