Перейти до вмісту

ukrman

Форумчанин
  • Публікації

    344
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

368 Душка

Про ukrman

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

3 502 перегляду профілю
  1. ukrman

    Польский злотый

    Кто-то знает какой сейчас курс в Киеве и где можно обменять злотый на грн ?
  2. ukrman

    Bitcoin (BTC) - прогнозы, вопросы/ответы, аналитика.

    Кто-то знает толковую обменку биткоин на приват или на банк счет в usd? Кто-то пользуется биржей hitbtc?
  3. Здравствуйте, сегодня поступило предложение о покупке польских облигаций с выплатой процентов каждые пол года - 1.5%. (3% годовых). Облигации немного упали в цене и сейчас можно взять по 99.79$ (цена на 4.02.16). Может кто покупал облигации какой либо страны и знает какие-то подвохи и тп? Интересует любая информация на эту тему.
  4. Тоже остановился пока что на Будапеште, но с отелями за нормальную цену там уже проблемно. Но зато в целом страна не самая дорогая Если будете встречать Новый Год в Кракове на улице, наденьте каску)) В том году пьяные ребята во время празднования кидались стеклянными бутылками (рынок).
  5. Не так уж долго осталось до Нового Года и все чаще начинаешь задумываться как и где его провести... Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями и советами в какой стране (городе) его лучше всего встретить. Пользуясь случаем хотел бы узнать ваше мнение в какой стране ЕС отмечать Новый Год лучше всего?
  6. Всегда пользуюсь Тезтуром. Доверие к ним появилось когда задержали самолет на 8 часов и нас отвезли не в аэропорт (как делали другие компании), а в свой отель для ожидания. При этом кормили и тп.
  7. У меня D-Link работает лет 6-7, dir-300 слабенький, но для квартиры вполне хватает. Много раз слышал про разные проблемы с прошивкой и тп, но всегда покупаю дир-300, использую 3 роутера разных годов выпуска.
  8. ukrman

    Сорта чая. Очень крепкий чай без сахара. Любители, ау!

    Не лучше чай покупать сразу в Китае? Я постоянно заказываю через aliexpress (aliexpress.com/category/202002437/tea.html)
  9. Не знал куда запостить... Может кто подскажет хороший крытый\открытый охраняемый паркинг во Львове? Нужно оставить машину на 2-3 недели. Лучше всего в районе ЖД вокзала.
  10. Диплом не очень важен, но лучше чтобы он был. Про него спрашивают и просят показать для формальности, главнее конечно знания и решение задач при собеседовании. Большим плюсом, является наличие сертификатов Майкрософт, Оракл, Циско и тп IBM: Preferred * Bachelor's Degree in Information Technology
  11. Написано по польски, означает порог...только порог чего....
  12. ukrman

    Освіта за кордоном

    Конечно же Германия, если есть возможность. Вы наверное учились в Украине, поэтому ВУЗ вам ничего и не дал. За бугром могут очень хорошо заинтересовать в том же ВУЗе, не говоря о различных конференциях и тп. Возможностей для развития, тут в тысячи раз больше. Кстати, ВУЗ может вам оплатить различные сдачи экзаменов (microsoft, cisco, oracle и тп). Так же практики в других странах ЕС
  13. ukrman

    Приватбанк

    Не дает пополнить валютный депозит с валютной интернет карты, глюки привата или я что-то упустил?
  14. Кто-то может в курсе, если есть ВНЖ в шенгене, нужно ли делать Болгарскую визу ? Или можно по ВНЖ заехать?
  15. ukrman

    Приватбанк

    Для справки: терминалы ПриветБанка не принимают валюту. Пополнить депозит или валютную карту можно только через кассу. Вопрос к представителю, с чем это связано и когда возобновиться прием валюты терминалами ?
×