Перейти до вмісту

ander

Форумчанин
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ander

  1. А мне Чарли кажется хорошим парнем, и действительно работает над технологией, а не разгоняет цену в отлиции от Роджера. Думаю Лайт еще займет свое место в топе.
  2. Это что копи паст какой-то? Набор несвязных фраз, не говорящих ничего нового. Зачем это постить? Риски и так все понимают, обсуждалось много раз. И про ADVCASH был пост выше, хоть бы ветку полистал.
  3. Собственно вот и новости от Charlie Lee (@SatoshiLite): "First Litecoin MainNet Lightning Network payment channel open between @JackMallers and me."
  4. Я Exodus пользуюсь. Он мультивалютный. Еще Jaxx есть как вариант.
  5. Мне вот интересно. Они просто освящают популярную тему, или все же заказуха. Если заказ, то с какой целью. Просто удевительно видеть репортаж на 15 мин на далеко на последнем российском канале.
  6. Я откат с уровня 1500 все жду))
  7. А если будет SegWit как это повлияет на цену биткоина? Вверх или вниз?
  8. ander

    Все о Skrill

    Через опцию Global Payment Service. То есть, вы привязываете не саму карту а банковский счет Payoneer. Skrill хоть и пишет что все переводы конвертируются в евро, но на деле ACH переводы доходили без конвертации. То что Skrill обходить нужно, это верно. Испортились они совсем.
  9. ander

    Все о Skrill

    Кстати до сих пор Skrill выводится в баксе на Payoneer без конвертации. В свете последних повышений тарифов может быть актуально.
  10. Можно попробовать рассмотреть вариант с выводом с бирж на карты Payoneer или Worldcore, Epayments. Конечно будет зависить от конкретной биржи смогут ли они такие переводы делать. Получится относительно анонимно.
  11. ander

    Все о Skrill

    А ведь так все хорошо начиналось. Они похоже планомерно уничтожают компанию. Кому этот Skrill нужен будет с такими комиссиями.
  12. ander

    Приватбанк

    Мне вот непонятно, почему заявляют мол банк будет работать, нет повода для паники и тп. А вот будет ли Приват24 они подумают. Зачем нужно прикрывать Приват24, И зачем тогда вобще этот банк нужен. Мне Приватбанк был удобен тем что в него почти не нужно ходить лично и тратить время.
  13. Я как-то изучал вопрос про worldcore. Там есть нюанс который смутил, разделение на для бизнеса и для личного пользования. Личное пользование не предполагает получать платежи за работу. По идее есть вероятность что забракуют переводы или счет.
  14. ander

    Страховка - где?

    Немного поздно, но возможно отзыв будет кому-то полезен. Пришлось воспользоваться «АИГ Украина» от Приватбанка один раз. У меня впечатления остались положительные. В Таиланде послали меня в шикарный госпиталь. При стоимости страховки 20 евро, счет выставили на $220. Никаких лишних вопросов не задавали и заранее оплачивать ничего не пришлось. Допускаю конечно что случай был не особо тяжелый. Правда стоит обратить внимание на один момент, полис продают годовой, однако действует он только 90 дней с момента пересечения границы. Тоесть при краткосрочных поездках все ок, а если уедите на долго полис перестанет действовать. Я этого не знал и столкнулся именно с такой ситуацией. Хотел купить новый полис у какой-то другой страховой компании онлайн. Однако все украинские страховые компании, на тот момент, утверждали что их полисы начинают действовать только в момент пересечения границы. Тоесть из-за границы купить страховку нельзя. Пришлось покупать полис у иностранной страховой компании.
  15. ander

    Система Payoneer

    Похоже что это курс MasterCard - 1.6% А у вас счет в Привате личный или что-то вроде ИП? Меня немного волнует не остановят ли они деньги если будет банковский перевод как за работу.
  16. ander

    Система Payoneer

    Последний раз пол года назад снимал. Возможно что-то и поменялось. Но на сайте Альфа банка есть список валютных банкоматов: https://alfabank.ru/atm/moscow/list/?out=usd,eur
  17. ander

    Система Payoneer

    Банкоматы с долларами из ближайших стран есть в России, Белоруссии, Грузии, Турции. В Азии - Камбоджа. Можно снимать в Европе в евро в странах где оно в обиходе. Наприпер в Польше евро не снимете.
  18. ander

    Система Payoneer

    Попробуй через: https://load.payoneer.com/
  19. ander

    Система Payoneer

    По карточному курсу вашего банка. Какой банк лучше не скажу, надо сравнивать курсы валют по картам.
  20. ander

    Все о Skrill

    Я вывожу Skrill на карту Payoneer. Работает отлично. А Приват со Skrill всегда плохо дружил: на не карту не выводят, а свифтом где-то $15 терялось.
  21. Спасибо, но похоже не сработает такой вариант: The Withdrawals is executed free of charge by Euronet 360 FINANCE Limited (E360F) with its registered seat in London and it is available only for cards issued in Poland to accounts in PLN.
  22. А есть ли в Польше банкоматы в которых можно снимать валюту (доллар или евро) со своей не польской карты? Или если не в банкомате, то можно ли снять в кассе?
  23. ander

    Paypal (PPUSD, PPEUR, PPCAD, PPAUD, PPGBP)

    Вы выводите таким образом? Почитайте коменты на Хабре там отвечают про Украину. Им было разрешено выводить, только на счета в американских банках. Потому и Payoneer привязывался. Для украинских аккаунтов функция вывода отсутствует впринципе. Не на американские не на украинские. Или как вариант регестрировать не украинский PayPal, но они быстро вычислят и заблочат.
×