Перейти до вмісту

mr. Arh

Форумчанин
  • Публікації

    76
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача mr. Arh

  1. У меня пропала возможность вывода WMU на приват. Ранее неоднократно пользовался, все было нормально. Теперь требует паспорт, хотя все актуальные данные у них есть. Кто еще пользуется системой, у вас все нормально?
  2. mr. Arh

    PlatiWM.biz

    Да.... почитал... А на других агрегаторах этот обменник белый и пушистый. Заявка 5457888 деньги ушли, назад - тишина. Как и во всех предыдущих потерпевших в кабинете заявка имеет статус "отменена"
  3. Прежде всего болт на это дело забивает ТСЖ , ЖЭК или что там у вас.... Бабки собирать - это пожалуйста, а как проблемы решать - они не приделах. Сам был в похожей ситуации, но гораздо проще решаемой.... Помимо обхода квартиры со стороны подъезда или по вентканалу. Могу предложить еще один вариант. Если есть тех этаж, возможно ли организовать подачу воды сверху? Сделать перемычку, со вторым стояком, который работает. Возможно необходимо доп оборудования для обеспечения давления и увеличенного расхода.
  4. Не забудьте еще про отмену бумажных трудовых книжек. Проблемы ПФ будут решаться нажатием одной клавиши. Раз - и нет у тебя стажа и пенсии... Но это ближе к отмене бумажных прав собственности, а отмена печатей - чуть из другой оперы..., но все равно ИМХО поядка не добавит.
  5. mr. Arh

    Приватбанк

    На прошло неделе был в АТБ. Рядом с приватовскими терминалами стоят новые от райфазен банк аваль. Работаю и старый и новый, но все платежи принимают только через новые.
  6. mr. Arh

    Приватбанк

    Именно тут и пытался пополнить. водафон чудит. Сначала зарегистрировали мое обращение, потом названивали - забыли записать реквизиты моей карты. Сегодня вместо решения по заявке пришла грозная смс, что мне закрыт доступ к контактцентру. Проще забанить, чем разбираться )) . Сорь за офтоп.
  7. mr. Arh

    Приватбанк

    Столкнулся впервые. Может это нормальная практика, но отпишусь. Пополнить счет мтс/водафона картой приватбанка - проблема. Для пополнения через приват24 на 260грн (ОГРОМНАЯ СУММА!) потребовалась срочная дополнительная верификация. Пройдя которую, я так и не смог положить СВОИ деньги на СВОЙ телефонный номер. Долгое бодание с тех поддержкой выдало, результат - оказывается, сам водафон против пополнений и заноса ему денег более 200 грн. Техподдержка мтс/водафона включает мороз, мол можно пополнять то ли до 5к то ли до 15к. Портмоне сильно не люблю, но через них приватовской картой пополнил без проблем. На мыкание техподдержки потратил, наверное, пару часов жизни((
  8. mr. Arh

    Приватбанк

    Настолько все плохо, что у привата закончились деньги на смски с кодом? А если серьезно - если бы я хотел, вводить логин и пароль, то оплачивал бы через приват24 сразу.
  9. Хорошо, считаем что проблема реально существует и рано или поздно все доходы на счет в государственном банке будут проверены. Многие работают с Приватом. Если стоит задача хоть как-то "спрятаться", то открытие новых карточек в этом же банке проблемы не решает. Решается ли вопрос открытием счета в негосударственном банке, например Альфабанке или ну не знаю... ПУМБе?
  10. mr. Arh

    Приватбанк

    Те кто несли валюту в платинум не могут пользоваться гуглом, когда я вытаскивал свои кровные от туда - шумиху на форумах подымал и не я один...
  11. mr. Arh

    Приватбанк

    Забрал остатки социального доллара. Причем ранее для предварительного заказа требовали пройти идентификацию, но позавчера заказал без нее. Вечером в кассе были купюры "на выбор", выбрал новыми сотками.
  12. mr. Arh

    Paypal (PPUSD, PPEUR, PPCAD, PPAUD, PPGBP)

    Нет, думаю, все дело в волшебных пузырьках - двойная конвертация.
  13. Результат моих опытов такой: 1)При оплате с гривневой карты приват дополнительно что-то начисляет (по сравнению с тем, что обещает взять палка). Сумма на карте была один в один - попросили на процентов на 5 больше - оплата не прошла. 2)Изменил настройки в палке - оплата в долларах прошла с долларовой карты без двойной конвертации(на карте было ни цента более чем надо).
  14. Если использовать для оплаты в долларах гривневую карту. Будет одна конвертация? Может так меньше потеряешь, нежели на двойной конвертации?
  15. mr. Arh

    Пенсионная система

    Пенсия, а вернее отчисления на нее - одна из самых больших афер, известных человечеству. Реально накопить на старость - только сам, и только для себя.
  16. mr. Arh

    Приватбанк

    С универсальной покупка тоже без комиссий, при зачислении на КДВ берут %
  17. mr. Arh

    Прогноз курса доллара к гривне

    Это как? Да в привате курс вчера был 26,569 кажется, но чтобы его вывести нужен месячный депозит или % за КДВ. Или вы "старые", что были на руках, сдали?
  18. mr. Arh

    Приватбанк

    Да нет, я п24 постоянно пользуюсь. Пару раз до этого покупал зеленый, но вот на третий раз они решили узнать, а точно ли это я. 3700 мурыжили долго и усердно, вплоть до области рождения, и когда в последний раз я был в их богом забытом офисе.
  19. mr. Arh

    Приватбанк

    Хм.. это я вижу ( И давно так? Просто где-то на форуме читал, что покупают "социальный доллар" в привате через одномесячные депозиты.
  20. mr. Arh

    Приватбанк

    Хотел протестировать покупку доллара. Для вкладов на 1 месяц гривневая карта недоступна.... Что делаю не так?
  21. mr. Arh

    Приватбанк

    Раньше нормально приходили смс пир входе в приват24 Теперь зачем-то звонят. Как убрать эту мерзость и вернуть смс для авторизации????
  22. mr. Arh

    Приватбанк

    По приват24 наблюдаю разные цифры баланса карт в "моих картах" (слева вверху) и в выписке по карте. Разница до 100 грн, но сам факт что банк "по разному" считает мои деньги несколько настораживает.
  23. mr. Arh

    webmoney, привязка П24 карты

    Предлагаю более экономичный вариант. Создать U-кошелек. Привязать карту привата к нему. Потом менять на http://wm.exchanger.ru/ и выводить уже гривну вебмани на гривну привата
  24. mr. Arh

    Приватбанк

    лично на мне вообще экономят, после сегодняшних лагов - впускают без смс и звонка. Причем я захожу через тор! Вот что должно настораживать.
  25. mr. Arh

    Приватбанк

    Опять не работает смс сервис. В приват 24 не зайти, информация о списаниях с карты не приходит. Это приват в последнее время стал часто сбить, или мне так везет, что нужно именно тогда, когда все лежит?
×