Перейти до вмісту

MAX-KURS

Форумчанин
  • Публікації

    24
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

47 Душка

Про MAX-KURS

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

1 894 перегляду профілю
  1. MAX-KURS

    Как и где правильно хранить деньги

    Ну что научились запаивать пакеты надежно вакуматором ? Специи ?
  2. MAX-KURS

    Прогноз курса доллара к гривне

    Одесса покупка 29, как и привет банк, впрочем, может просто пятница 13 ? С пон берет 30цаточку ?
  3. MAX-KURS

    Прогноз курса доллара к гривне

    Блин знакомый совсем недавно скинул 40к по 24.725 никто больше не давал, это Вьетнам в Одессе предложил, он на тачку менял, а теперь сдать можно по 26.37 и авто так и осталось в той цене, что и было. Печаль. Он рвет ) Вижу все-таки курс до 27 дотянет. Должен.
  4. MAX-KURS

    Прогноз курса доллара к гривне

    Конечно. Так и берут у всех подряд. Все как и было.
  5. MAX-KURS

    Прогноз курса доллара к гривне

    Думаю, что тренд все-таки немного вверх. 26 пробивать будем. То, что убрали возможность ставить плюсики в этой теме, это сказалось на теме очень сильно. В целом таких решений как убрать плюсы ставить я не встречал онлайн за 20 дет пользования интернетом. Одесса покупка по 25.65 / продажа 25.80 - то есть вверх все-таки, 7 км, там где кожа.
  6. Сейчас все в руках МВФ. Он ждет. Ждет четверга. Предлагаю последовать их примеру. До голосования все это будут не более чем домыслы. Если Верховная Рада проголосует Новый бюджет и налоговую реформу от Яресько, то это запустит экономический кризис на очередной виток, но предотвратит резкую девальвацию валюты в ближайшие месяц-два. Если отклонит.... А вот тогда все будет очень интересно и ... непредсказуемо.
  7. MAX-KURS

    Прогноз курса доллара к гривне

    В четверг для НГ пару копеек поменяю. Лас Вегас кричал про 30 в сентября еще ) Кто-то еще не может менять рейтинг ? Ставить плюс или минус посту ? --------- Не только лишь все: http://forum.kurs.com.ua/topic/1399-akcii-i-sobitija-na-kurs-deneg/?p=260396
  8. MAX-KURS

    Прогноз курса доллара к гривне

    Одесса - Город герой! 7 Км (рынок) - можно сдать по 24.97 - 25, продажа около 25.05-07 - район игрушки. Вьетнамцы.
  9. MAX-KURS

    Прогноз курса доллара к гривне

    ODESSA - я уже говорил, что это Город Герой ? 24.35 покупают на 7КМ Вьетнамцы, однако. А так по городу 24.10 на продажу, именно по обменникам пошли вверх на 20 копеек, топтались на 23.90 на продаже.
  10. MAX-KURS

    Прогноз курса доллара к гривне

    Понедельник - Вторник ветерок подует - чуть ниже, а потом чуть выше на на той же недели. ИМХО Одесса - Город Герой, Жемчужина, город, который лучше NYC, самый красивый город, ну вы поняли, у нас курс такой:
  11. MAX-KURS

    Прогноз курса доллара к гривне

    Думается, что к концу дня ве-таки немного них, на копеек 35 имхо. Роза 23.700 24.400 ​Одесса - Южная Пальмира 7 км ( рынок некогда самый крупный в Украине) 23.80 на 24.2 Книжка (книг тут уже практически не купишь, менялы, еда порошки) 23.5 на 24.3 В 9 часов 18 минут - сегодня. 7 км
  12. MAX-KURS

    Прогноз курса доллара к гривне

    Думал с понедельника прям утречком рано вниз, ан нет. Одесса - Город Герой ! Седьмой километр (Рынок) .. Покупка $ 23.30 продажа 23.40 (с торгом, даже не большую сумму по 23.35 сдал), на тканях Вьетнамцам. Сказали дословно: '' сюсюсть падалазал. "
  13. MAX-KURS

    Прогноз курса доллара к гривне

    Lasvegas Писал, что с 6-7 сентября вверх, кто-то помнит, переискал сообщения не могу найти. Было такое ? Или я не прав ? Просто одно его я заскринил, про 30+ в этом году, в вот про вверх в сентября с 6-7 не успел (
  14. MAX-KURS

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ничего не пойму. Вот же черным по-белому Вегас пишет, что будет 30 + в этом году, причем в уже отредактированном им сообщении. Не понятно. А потом пишет, что за бред, где я такое сказал.Емко - курс выше тридцати в течении 4 месяцев.
×