Перейти до змісту

gosha

Форумчанин
  • Постів

    1 007
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент gosha

  1. Запитайте у людей 85+ років чем закінчилась для них покупка облігацій під час та після другої світової війни. Наскільки їм було тепло і сухо коли облігації знецінились . Ще запитайте у людей яким 65+ , які тримали гроші на зберкнижках під відсотками , в що перетворились їхні заощадження. Бідність від жадності, так було є і буде...
  2. Все бегают и хотят купить дешёвый доллар, а его дешёвого нигде нет. Оголтелые перешли на продажу пА /43,80..... Дела....
  3. Падає вверх полотно. Хто в зеленому доміку, тому сухо і тепло.
  4. Сегодня все успели продать никому не нужный доллар , Да ??. Это хорошо . Я уже слышу топот бегущих как вжаренных гусей которые бегают по обменкам с вопросом : " А доллар на продажу есть ??."
  5. Я вам про мухи , в вы мне про котлеты. Всё что вы написали выше никак не влияет на курс Евро. Я понимаю что рано слили Евру и не успели откупиться, бывает , но это не означает что нужно заговаривать курс Евро вниз. Потому что эти заговоры не помогут доллару рости в ближайшей перспективе.
  6. Ставку опустили не смотря на то, что кто-то там что-то решил. ФРС этих решал красиво усадил в лужу.
  7. 1,20 і раніше не давали слить, 1,17-1,18 была возможность но успели не только лишь все. А откуда Вы взяли что рынок уже решил что ставку в декабре оставят, а не опустят ??.
  8. А кто это уже решил что в декабре 2025 ФРС сохранит ставку а не понизит её ??.
  9. Источником информации про эвакуацию с Новомосковска оказались всего лишь слухи. А с Николаева пА-слухам эвакуацию ещё не готовят ??.
  10. Стесняюсь спросить, откуда информация про эвакуацию с Новомосковска ?? Опять из телеграмма для жданов , или есть достоверные источники ??
  11. 1,20 не то что можно, а даже нужно потрогать.
  12. Самое интересное что когда он вырастет, то ещё больше будет желающих купить его дёшево. Представьте себе ситуацию когда вот завтра Евро будет 1,20, а послезавтра 1,21, а через неделю 1,25.... Сколько продадите на восходящем движении , если ждали дешевле и ничего не купили ? Или будете дальше продолжать ждать 1,10 , 1,05 или парритет упуская возможность заработать на росте ?
  13. Все мечтают про дешёвое Евро, а его нет. Мечты они такие....
  14. А с этого места поподробней можна ?? Это какие такие выгодные условия были для Украины в 2022 году. ??
  15. Ничего € подкачается, и ещё не один раз от пола отожмётся.
  16. Сегодня Аксёнов сказал что заправлять 30л. на рыло то много, достаточно 20л. Но ситуация будет ухудшаться..... О как, главное что их освАбадили.
  17. Деревья до небес не растут !! Роста без откатов не бывает !! Не могу понять кто такой "татко", и каких таких "бажаючих" высадил . ??
  18. Парритет в ближайшее время то фантастика, 1,08-1,10 про которые тут писал сами знаете кто, тоже маловероятное событие
  19. Стесняюсь спросить, а 1,08-1,10 уже не ожидаете ?? .
  20. Нужно иметь смелость чтобы ответить на такой вопрос, а её мало кто имеет из местных писателей. В две стороны прогнозировать намного легче. Раскрываю тему: До конца зимы 1,2х , а в 1,08-1,10 как тут писал сами знаете кто, не верю.
  21. Стесняюсь спросить, а где это такое пишут у Соловьёва или у Скабеевой. ??.
×
×
  • Створити...